Перейти к публикации

Счастливый беременный домик


Полезные сообщения

Привет девочки! вся в запаре —работа, лазерофорез, даже времени не было с вами пообщаться (((

посылочку забрала)))) супер подарочек)))

сейчас опишу, фото позже кину, с мобильного сижу.

вообщем: красивый шейный платок))))

вышивка « щеночек симпотяжка», на которого положил глаз мой сынок, уже начал вышивать)))

брелок Финляндия, открыточка с изображением города Темпере и конечно с пожеланиями))))) и дощечка "good luck"

Оксана, большое спасибо)))

Солнышко, поздравляю с 6 годами совместной жизни, а с годами любовь крепчает!!!!

пусть сегодня все начнется, желаю легких родов))) успеешь выписаться с Лерочкой до ДР мужа))))

tata, классный подарочек))))

 

Катя, удачного свидания)))) и прическа у тебя супер)))

Олеся, пусть дочурки поправляются и ты тоже выздоравливай)))) ты супер мама))))

 

кстати, стрелочки переодически ставлю всем вам)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

olisi83, приветик! Ой, я так рада, что всё тебе понравилось.....думала, успеет прийти к твоему ДР, я же там на открытке писала...ну ничего. лучше поздно, чем никогда :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, я такая счастливая... в кафе сидели, сладкое кушали. на обратном пути я (несмотря на то что было жутко холодно от ветра), тащилась от ощущения своей руки в его. Когда в автобусе ехали, он меня приобнял, я чуть там не растеклась...

потом он купил мне розу, я чуть не расплакалась, шла нюхала розу и наслаждалась

потом пили у меня чай. и он на прощание меня поцеловал.. тут у меня уже вообще слов нет.. пошла в кровать вспоминать :)

как же он целуется...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

oksss, Ксюшка, я с ума схожу :)

хочу еще поцелуи... у меня такое было в 14 лет. на 8 марта и сегодня..

 

я думала я в них растворюсь просто...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, я такая счастливая... в кафе сидели, сладкое кушали. на обратном пути я (несмотря на то что было жутко холодно от ветра), тащилась от ощущения своей руки в его. Когда в автобусе ехали, он меня приобнял, я чуть там не растеклась...

потом он купил мне розу, я чуть не расплакалась, шла нюхала розу и наслаждалась

потом пили у меня чай. и он на прощание меня поцеловал.. тут у меня уже вообще слов нет.. пошла в кровать вспоминать :)

как же он целуется...

завидую белой завистью))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tata2, а фоторамочка????))) рада что тебе понравилось))

 

Melnila, ну здорово))))) мой меня теперь тоже только целует...секаса мне сооовсем не хоцца что-то)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anitka//, мне кажется рано расстраиваться...www.babyplan.ru/user/98727-katerina0904/page__tab__charts?c=12 я думаю яркий пример... :embrace: а

вот перестать это мусолить на пару дней надо....без обид девоньки :kiss2:

Изменено пользователем KalinkaMalinka
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем))) еще не читала кроме последних пары сообщений!!!

Ань, хгч кровяной вышел))) через 2-3 дня твой появится!!!!! Ждемс))))

 

Подарки офигенные и для Тани (их еще и так много) и для Олеси (так увидеть хоцца)!!!!

Катюха, я так рада за тебя))) ты мне сегодня снилась, мама твоя тоже - даже не знаю к чему бы это))) но впечатление от сна хорошее было!!!!

Сань, согласна насчет того, чтобы забыть тему на пару дней)))

Все, я побежала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! :Hello:

olisi83, хороший подарочек от Oksss

 

Девчонки, а я про открыточку совсем забыла :( , только уже когда отправила вспомнила, хоть письмом следом высылай

Ссылка на это сообщение

Melnila, Катюш, так мило рассказываешь)))) Очень рада за вас! Теперь всё будет хорошо, будет по другому) Такое ощущение, что ты заново родилась и пересмотреть ценности жизни, отношений! :flower:

 

Сч@стливочк@, Ольк, я работаю из дома :( Наше начальство охренело в конец. Вечером на концерт Земфиры :)

Ссылка на это сообщение

Anitka//, здорово) развеетесь. Да,блин у начальства бывают сдвиги и работу еще на дом выдают :malicious: У моих так было, я шапочки стирала и зашивала :malicious:

Кать очень красиво все описала, я рада что чувствуешь себя счастливой) Когда следующее ваше свидание?

 

Чет я не пойму, у меня на часах 10:26, а в домике на час меньше :sorry:

 

Ань, еще так интересно, ты зарегистрировалась 18 сентября 2011, а я 18 апреля)))

Изменено пользователем Сч@стливочк@
Ссылка на это сообщение

Ань, ну тода пожелаю тебе удачи!!! чему быть, тому не миновать) будем просто ждать))))

а я наделала целую кастрюлю окрошки....сижу наяриваю.....вскуснотаааааа)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сч@стливочк@, прикольно)) а ты в каком году?

 

ღ♥ღ Svetik //ღ♥ღ, мы окрошку на выходных будем делать)) очень хочется уже, с чёрным хлебушком)) :malicious:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...