Перейти к публикации

Новороссийск!!


Мелодия Души

Полезные сообщения

Привет!

Я в этом городе совсем недавно, но очень хочется обзавестись друзьями!!!

Девочки, кто из Новороссийска, отзовитесь!!!!

Я вам всем буду очень-очень рада!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсяка привет!!!! Меня зовут Яна, я из Новороссийска. Здесь много девочек из Новороссийска. Мы все в темке Краснодар!!! Заходи бум рады.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА, а в тему Новороссийск не хотите? ;)

Просто я в Краснодар не езжу, поэтому создала конкретную темку, но и в Краснодар схожу=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсяка, буду и сюда заглядывать. Как тебя зовут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Света=)

А может Новороссиячанки и тут будут, а то в Краснодарском форуме сложновато...

Ян, ты не знаешь, где здесь хорошие врачи? Мне нужен гинеколог, узист, уролог (это мужу, надо СГ сдать, год назад последний раз сдавал).

И еще можешь меня по ценам сориентировать? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсяка, Света очень приятно познакомиться. Насчет уролога подсказать ничего немогу, нам к счастью он не нужен. СГ сдавали сами, все в норме.

УЗИст мне очень нравится в 1-й гор. больнице Ходорченко, по возможности хожу только к нему. УЗИ стоит приблизительно 500р.

Насчет гинеколога.... очень долго искала. Сейчас хожу к Малик В.В. принимает в ЖК. Когда наблюдалась, за прием платила 300р. Сейчас по Б бесплатно. СГ можно сдать и в гор. больнице. Мы сдавали в бак. лаборатории которая находится на Сн. Рубахо. платили что-то порядка 1000р.

А в чем у вас проблемма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня проблема на страничке написана (извини, не хочется еще раз все это писать), а у мужа хронический простатит, но СГ у него хорошая была, проблема во мне больше. Просто сейчас надо бы еще раз сдать, мало ли что, может что попить надо. Да и у уролога он давно не был... хотя его ничего не беспокоит.

Ну, вообще опыт общения с врачами у нас огромный... Его 2 года лечили от простатита абсолютно безуспешно разные врачи... пока я не залезла в интернет и по симптомам не нашла, что у него камни в почках... он у нас чудом жив остался... такие вот дела

А в какой ЖК принимает Малик? может я по месту жительства к этой ЖК отношусь? я на Мефодиевке живу.

А где находится 1 городская больница? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В городе одна ЖК, и к ней относится весь город. Я тож живу почти на Мефодиевке, около больнице моряков. Как поворачивает транспорт на мефодиевку, стоят десятиэтажки, так я в одной из них. Консультация находится по адресу Малоземельская 3. Садишься на маршрутку которая едет в 9-й микрорайон и там почти конечная. 1-я гор. больница находится по адресу Революции 1905г № не помню. От вас идет маршрутка по-мойму 25, как раз мимо гор. больницы. Могу дать телефончики бак лабораторий и УЗИ в гор. больнице.Если надо пиши. Еще хвалят геникологов, которые именно специализируются по бесплодию, сама у них не была, но отзывы слышала хорошие. Это Чугунова Нина Александровна принимает в больнице моряков, и Адамова Лариса Суреновна поликлиника частная (незнаю как называется) напротив западного рынка. Более подробную информацию поищи в одноклассниках- группа называется-новороссийский женский форум-тема"Белый список врачей Новороссийска"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Ян. А телефончики напиши на всякий случай=)

А я живу на конечной троллейбусов 12 и 14, так что мы с тобой действительно соседи=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бак. лаборатории:

-Сн. Рубахо:71-38-50

-К.Маркса (ИНВИТРО) 64-34-33

-Гор. больница (диагностический центр) : 67-60-74

 

УЗИ:

-Ходорченко : 61-39-07 (запись в четверг с 8-00 на следующую неделю)

-Гор. больница (диагностический центр) : 67-60-74

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо=)))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки меня зовут Марина! Я живу в пригороде Новороссийска, Раевке! Яночка вот Ваш муж здавал в бак. лаборотории спермограмму, а там специальная комната или с собой привозить надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MonikaB , Мариш приятно познакомиться. :friends: Я сначала сходила сама, все разузнала. Нас записали на определенную дату, дали емкость и рассказали как правильно её привезти, что-бы там ничего не испортилось :grin: А усе :D манипуляции дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет MonikaB , приятно познакомиться=)

А мой муж сдавал в больнице, дали баночку и в туалет...

Но можно было и дома это сделать,. если бы в аптеке продавались эти специальные емкости, их как раз в продаже не было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девченочки за консультацию! :) А то вот что то никак не раскачаемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Дамы, я тоже живу в Новороссийске. Планируем 3 года, а всё никак. Сколько анализов сдали и докторов прошли, не счесть. Про деньги я вообще стараюсь не вспоминать. Но надеюсь, что моя мечта скоро исполнится. Сделала гистероскопию, скорее всего скоро пойду на лапароскопию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sardina, Удачи тебе на лапаре! А когда пойдешь? Будем за тебя кулачки держать!!

Меня Света зовут=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, очень рада знакомству. Меня зовут Наташа.

Вот дождусь результатов гистологии после гистероскопии и РДВ и тогда будем с лечащим доктором решать, идти на лапару или нет, а если идти, то когда. Просто оперирующий доктор мне после гистеры сказал, что ничего такого ужасного он у меня не увидел, но как показывает его большая практика в оперативной гинекологии, при таком сроке бесплодия лапара - необходимость. Вот я морально уже и настроилась. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает хорошего уролога в Новороссийске? Я сегодня по инету полазила и нашла, что хвалят Ковалева Сергея Николаевича. Кто знает? Мне для мужа надо, у него то ли простатит обострился, то ли опять камни в почках... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, по таким проблемам я тоже слашала хорошие отзывы о Ковалеве. Он, кажись, в больнице моряков работает. Проблема в том, что её недавно закрыли. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sardina, КАК????? а где он работает тогда???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАК????? а где он работает тогда???

 

По слухам больницу прикрыли на время реорганизации. Вроде как врачивсе там, однако медицинские услуги по полису ОМС не оказывают и больничные листы не дают.

Думаю, что подробности можно узнать только в самой больнице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sardina, Спасибо Наташ, узнаем. У меня тут телефон сотовый Ковалева есть, позвоним - узнаем=) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Привет, девочки. Незнала про эту группу. Уже давно общаюсь в темке Краснодара и по счастливой случайности переехали в Краснодар. В Новороссе часто бываем, сейчас как раз в городе. Мы живем тоже на мефодиевке, конечная маршрутки 10. Пока дом не продадим будем часто ездить. С геникологами в городе проблема, я много врачей прошла,кучу денег потратила, без результатно. Ездила в Краснодар в центр матери и ребенка прошла два курса лечения и моментальные результаты, уже бегают :) . в Новороссе только одну Г могу посоветовать Мухина, принимает в новомеде рядом с мужиком с гранатой. И уролог там не плохой. Мне после родов пиелонефрит вылечил, а вот мужу со спермограммой не очень. Результаты были, но до нормы дело не дошло. Взяла с собой мужа в Краснодар, там назначили ему курс лечения и мы вышли на норму.

УЗИ, как Яна написала Ходорченко самый лучший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S, да, насчет "спонсорского взноса" я знаю, везде почти такое есть :) никогда таким не приходилось заниматься, даже не знаю как разговор начинают на эту тему :D но придется :)

 

ВСЕМ-ВСЕМ в этой темке привет!!!! Надесь в скором времени стану жителем Новороссийска!!!:)

Изменено пользователем Лесана
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...