Перейти к публикации

Январята-2011. АРХИВ


Fla

Полезные сообщения

☆ツ magicum ツ☆, спасибо!

МамаТапка, ну это ваще отлично!!!!

Риори, значит беспокоит что-то может зубы, возможно перетерпите это временно, все само пройдет. я вот тока похвалилась что сам засыпать стал на ночь, дык на след. день орал как потерпевший - не хотел в кровати лежать, вот почему? непонятно. до этого все ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tanyabar, спасибо! А какие конкурсы ты имеешь ввиду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, я тоже так пыталась смесью накормить- думала может голодный.Номер не прошел,пришлось быстро к груди прикладывать.

Тори_, вот и у нас до этого все ОК было.

Наверное девочки правы вы- период такой, и его нужно переждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купили Санчесу комбез Рейма. взяла 86 рост. с надеждой что на следущую зиму ещё хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик*, а фотки комбеза есть?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, могу сфоткать. в контакт тогда брошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, Илюшеньку с 8 месяцами!!! :giverose:

Молодцы, хорошо растете)

Fla, здорово, что у Санчи столько теплых нарядов, хоть голова не болит, что одеть)

Я думаю угги на зиму заказать :scratch: для тепла, ходить мне кажется он особо на прогулках не будет, с другой стороны хотела ему на ноги меховой конверт накидывать, с прошлой зимы остался, вобщем зимний вариант мне до конца не ясен...

Fla, Сашеньку с восьмерочкой! :giverose:

 

billi, не знаю, посмотрим, что получится :pardon:

Моя массажистка мне тоже, что и ты сказала

Риори, у нас также было с введением творога, я убрала творог и кисломолочку на 3 дня, потом опять стала давать и все ок)

*Одуванчик*, я думаю хватит) у меня такое впечатление, что моему 80 на след зиму подойдет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас девочки капец... если помните. я говорила что у нас вечный запор, сам практически не какает... Вот получила очередные анализы, в которых с помощью нета сама поняла, что у нас проблемы с поджелудочной. А это такая сложная история, нашу племяшку с поджелудочной на жуткую диету посадили, что она даже в садик не ходит... Сейчас мы добились направления в филатовку, надеюсь нам там всеж помогут, потому как все наши 8 мес. мы сдаем анализы и нас уверяют, что все ок в нашей долбанной поликлинике. На дизбак анализы еще не готовы, а это я определила по капрологии, кот. мы 100 раз сдавали в полик. и там всегда все отлично. Ну вот не понимаю зачем они берут анализы если найти ничего в них не могут!!! Что за система идиотская, все делается кое -как. а в понедельник едем кровь сдавать, потом лечение..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тори_, а в чём запор выражается у вас? мы какаем через день-два, и я не считаю это запором.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик*, а в том что он ваще никак не какает. ни через день ни через 2, на 3 с ором можно делать клизьму, после пары раз такого издевательства над ребенком, я стала ему помогать... врачи говорили что по анализам все ок, а если че-то не устраивает, то на госпитализацию!!! Но в итоге мы добились направления в филатовку, посмотрим как пойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тори_, ну да... хреново(((( лечитесь! дай Бог чтобы всё нормализовалось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, с минидаткой Сашу! :)

 

А у нас чего-то температурка поднялась. 38 где-то. Наверное зубки, вот-вот второй внизу должен десну прорезать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик*, эх... спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик* с покупочкой комбеза! :giverose: Да, да фотки в студию!!!

PIGUS, насчет ГВ, делай так как считаешь нужным. Мамочке всегда виднее, что нужно её ре, интуитивно. :grin:

Тори_ и что ничего не помогает? ни компотики, ни фрукты, ни масло???

billi, у нас была темпа, когда зубки шли, но правда не на нижние, а на верхние первые.

 

Девчата, у нас отопление дали! :dance: Так уютно дома сразу стало. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, спасибо. сфоткать сфоткала, и фотик сдох))) ща зарядится и выложу нашу обновку.

с отоплением вас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тори_, с этими анализами вообще бардак!!!

 

я когда Б сдавала анализы в поликлинике, так у меня вечно все плохо было, то белок, то бактерии, то еще хрень какая-то. Бегала пересдавать в платную лабораторию - все кристально чисто! Вот и верь им.

Да и с трактовкой анализов... перед прививкой сдали кровь, лейкоциты ниже нормы - отказались делать прививку, все мои 4 педиатра сказали что это бред, анализ отличный и что у ре в таком возрасте лейкоцитарная формула меняется очень быстро, главное чтоб гемоглобин и тромбоциты были в норме... вот кому блин верить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Fla, klubnicka, Тоичка, поздравляю с минидаткой! :giverose:

МамаТапка, ну в общем я даже и не пыталась спорить и отговаривать, я уже давно все "зубы поломала", каждому свое. У тебя своя правда, у меня своя, а время все покажет. :pardon:

Fla, вот, значит действительно речь шла только о творожке, а то я что-то подзабыла уже, ведь помню, что у меня Арина на ночь кефир пила или Агушу.

Риори, мы ночью еще не отучаемся кушать.

Тори_, а дюфалак не пробовали пить? в любом случае обследование не помешает.

 

Девочки, лежит дома тыква, может кто подскажет, что с ней можно сделать вкусненького. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джайва, я Саше кашу с тыквой варю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем спасибо за коменты!!! Мне приятно!!! Я честное слово, переехала бы туда жить, но увы там практически нет работы((( :glare: В следующем году поедим на 2-3 недели... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик*, ооо, я так и думала, что первый ответ будет про кашу :D , просто тыква большая, хотелось бы на всю семью, может с мясом или птицей, а то жалко испортится, а морозить негде. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джайва я сейчас стала в мульте просто на пару делать Дёмычу. А насчет рецептов ты погугли в инете оч. много всяких. Я бы забацала что нибудть эдакое, но жалко времени нет лишнего. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, наверно придется в инете, что-то искать, просто понадеялась, что у кого-то есть проверенный рецептик. :D Сама ее никогда не готовила. Как тебе мультиварка? я вообще перестала на плите готовить, хочу вторую купить... :D

Лиль, в поисках нового домика пришел такой вопрос: будет ли на том сайтике так же как в контакте сделано (администраторы дают допуск желающим которых знают) или все кто захочет, тот и будет регистрироваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тори_, с 8 месяцами Максимку!

 

Девочки! Вот вам запоздалый тортик от Илюши :) Всем спасибо за поздравления!

7b106bf49731.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джайва, не нарадуюсь. Я в ней супы варю.Бульоны получаются прозрачные, на плите у меня так никогда не получалось. Вот недавно борщик абалденный :good: . А про накипь тут кто то спрашивал, так ее нет. :pardon: Я варю супы в режиме тушение. Ставлю на 3-3,5 часов и там все томится и нет никакой накипи. И мяско мягкое и картошечка не разваристая. Дёмычу хочу вместе с овощами на пару мяско попробовать делать, чтобы баночное не покупать. Да, я тоже ловила себя на мысли, что одной маловато. :grin:

MariaNeka, мммм какая вкусняшка!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, неа, в самом начале помогал дюфалак и черносливовый компот, сейчас уже ничего...

Джайва, в филатовке на время сдачи анализав нам прописали теперь уже лошадиную дозу 15 мл, а раньше больше 5 не было, дык вот ее хватило на 2 раза, дальше опять запор.

MariaNeka, :) сибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...