Перейти к публикации

Схемы для вышивания.Ищем.Делимся.


Ирина

Полезные сообщения

*Мама*, я до вторника спокойно подожду, даже до среды :D мне нужен большой размер, вот примерно как на последней картинке хочу на стену сделать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые маки маленькие точно. Те, которые есть на цветном фоне и на белом - суммарная ширина всех фрагментов будет в районе 400-500 крестиков, высота самого высокого фрагмента около 200. Последняя роза примерно такая же. В том же размере, и тоже китайская схема, вот такая "колючка" 2d52c1831900t.jpg Красные каллы будут поменьше - 300-350*200. Размер орхидей не помню. Я вообще не помню, откуда и зачем они у меня оказались :sorry: Надо смотреть.

 

А вот это чудо 600*200 1199d7ebe9f2t.jpg Это так, примерно, чтоб легче было определяться в выборе схемы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мама*, определилась :D Давай розу и каллы :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нет у вас случайно в закромах схемы "Букет подсолнухов" от Panna??? Если будут номера ниточек, вообще было бы классно!!! А то хочу бабушке вышить, а у нас нету в магазине. По заказ только не раньше августа придёт :(

post-49326-0-57908800-1372152569.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naivety, посмотри ТУТ Я сама не открывала, но думаю там будут номера ниточек.

 

Скачала, посмотрела. Там подбор цветов в РМ есть, а в графике нет. Так что думаю можно из РМ переписать номера ниточек :)

Изменено пользователем K@ctus//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naivety, посмотри ТУТ Я сама не открывала, но думаю там будут номера ниточек.

 

Скачала, посмотрела. Там подбор цветов в РМ есть, а в графике нет. Так что думаю можно из РМ переписать номера ниточек :)

Спасибо большущее!!! cvetki-172.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно ищу схему триплекса.

*Мама*, может быть есть что-то подобное в оранжевом цвете? :m0591:

Изменено пользователем Helen@:-))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen@:-)), размер такой же?

 

//Муся//, ночью жди.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Муся//, dolf_ru_1018.gifdolf_ru_1018.gifdolf_ru_1018.gifот не буду больше ничего обещать, пока не убедюсь (или убеждусь?), короче, пока не удостоверюсь в наличии нормальных схем.

Что имеем: схема калл мне ну никак не нравится. Там какая-то абстракция, а не каллы. Роза... роза есть, тоже китайская схема, но она чуть-чуть другая, и не разбита на триптих (но это, я думаю, можно сделать самостоятельно, если очень захотеть). Чтоб хоть как-то оправдаться, в архив кинула ещё такую - 82b46133d79ft.jpg - вдруг понравится.

Прошу сильно меня не бить :confusion:;)

 

А ссылку-то и забыла :Dhttp://files.mail.ru/73655F5495AE406B8A15A6D555796931

Изменено пользователем *Мама*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мама*, пасиб. Скачала. На днях разберусь, оно это или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мама*, а ты эти розы (и одну, и вторую) не вышивала? Или что-нибудь вышивала этой фирмы? Меня просто интересует, картинка выйдет просто красивая или ооочень красивая :confusion: Я обычно просто беру наборы от Dimensions, вот у них получаются оооочень красивые картинки. А когда наборы попроще, то выходит просто красиво

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Муся//, не, не вышивала. Я вообще гигантов не люблю, до Б колупала леврона на 32 равномерке петитом, а на крупной канве всё совсем по-другому получается. Вышивала триптих маки на заказ (тоже китайская схема) на 28 линде крестом через 2 нити, ну что могу сказать - заказчик был в восторге и прыгал от счастья. Если вешать над диваном - т.е. когда подойти слишком близко в принципе невозможно - то шансы быть довольной отшивом очень велики.

Видела вживую отшив китайского одуванчика - понравился, вот с просторов тырнета роза 52d53f5e3c69t.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может есть у кого то схемки к этой вышивке

e23b9e7f0e87t.jpg

 

У меня часть есть, но не все, не хватает страничек и сколько пересмотрела нигде нет... И может есть в цвете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Спасайте!!! Хочу-хочу-хочу!!!

0_bbc0c_689a708b_M.jpg

 

Подозреваю, что увидев схему сразу перехочу, но пока :smilie_girl_321:

Надеюсь, не Хаед )))

Буду благодарна за любую информацию.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мама*, ааааааааааа, отпад схема!!!!!! Поделишься потом ;)

 

А я ищу схемку маков, см 15х15, мне нужно на скатерть, на углы вышить. Если у кого есть в закромах что-нибудь такое, буду очень благодарна :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ищу схемку маков, см 15х15

эт на какой канве?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мама*, ой, там льняная скатерть, даж не знаю, с какой канвой сравнить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кол-во нитей в см посчитай и напиши, и через сколько нитей шить будешь (через 1 или 2)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мама*, :girl_wacko: наверно, в 1 см будет 4 крестика. Но это ж сильно крупные крестики, да? Нужно мельче делать, чтобы было красиво?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мама*, :girl_wacko: наверно, в 1 см будет 4 крестика. Но это ж сильно крупные крестики, да? Нужно мельче делать, чтобы было красиво?

Ага. В самой распространённой 14 аиде получается 5,5 крестиков в одном см, но для меня и это крупно - особенно для вещей, которые рассматриваются с маленького расстояния , в т.ч. для скатертей. Хотя особый шарм могут иметь вещи, украшенные примитивными узорами и вышитые круным крестом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мама*, да я это понимаю. Просто принесли скатерть и попросили вышить на ней маки, а я теперь сижу и голову ломаю себе :girl_wacko: я думаю, нужно пробовать прям на ней, а там уже смотреть, крупно выходит или нет :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. ориентироваться на то, что в 1 см будет 4 крестика, размер 15*15см - т.е. 60*60 крестиков?

 

3ffeb725ab4at.jpg ee700222f10et.jpg 5a407d56e805t.jpg 3ef9a3711ac7t.jpg 9e4f7e2b4096t.jpg

 

0c06d15c822ft.jpg b8a6f0e206c7t.jpg 40c8389ed461t.jpg

просто цветок 6e3c59a070a3t.jpg и ещё такая парочка 31ef2d788cabt.jpg

 

можно взять фрагмент

отсюда 770884446b24405933141cad9cb1dc61b27d31149926521.jpg 88fa89477131ebdfbeb79b41141c4b04b27d31149926580.jpg или отсюда 0934a4ea753et.jpg или отсюдаd437662c0540t.jpg

 

Есть ещё такие схемы, соответствующая тематике сайта )))143050ec665at.jpg 035bedf7b63ct.jpg

 

Ну в общем и целом где-то так. Если нужно что-то "посерьёзнее", пиши, потрушу свои залежи.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7ad2271d384at.jpg

 

Всего 25 цветных и ч/б схем диких животных

http://depositfiles....files/yzfyo7ma5

нужны эти схемы!!!!!!!!!! спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen@:-)), размер такой же?

 

//Муся//, ночью жди.

 

Размер желательно примерно 600*200, можно и меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, не раз вы уже выручали, за что спасибо. Может у кого есть схемка вышивки "эх, раз.." из серии Русская банька (там где дед бабку парит веником)....Искала, но нахожу только картинку маленького размера...Буду благодарна очень)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...