Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д.


Andora

Полезные сообщения

Девочки, у меня сегодня 10ДПП, тест отрицательный. Переносили 2х трехдневочек. Это пролет? Или еще есть надежда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вы рано сделали тест!!!!

Не паникуйте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки милые привет! Я новенькая, у меня 10.02 была подсадка 2х дневочек,подсадили 3х. Вчера с вечера начались боли в пояснице и низе живота, болело прилично. Хочу узнать у вас правильно ли я поступила: я поставила папаверин свечи и сделала укол ношпы? Врач недоступен. Как вы думаете у меня есть надежда на положительный результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки милые привет! Я новенькая, у меня 10.02 была подсадка 2х дневочек,подсадили 3х. Вчера с вечера начались боли в пояснице и низе живота, болело прилично. Хочу узнать у вас правильно ли я поступила: я поставила папаверин свечи и сделала укол ношпы? Врач недоступен. Как вы думаете у меня есть надежда на положительный результат?

У меня на 8ДПП тоже низ живота болел как на монстры. Мне посоветовали также но-шпу, папаверин и лежать. Постепенно все успокоилось. Пока не паникуй, верь в удачу.

 

Шелли75, Спасибо, мне как-то поспокойней стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasy2423, а вы делали тесты? с какого дня начали полосатится?

Тесты начала делать с 4-го дня после подсадки. Призрак выдал где-то на 5-ый день, потом пара тестов отрицательных, а вот Еви тест постоянно призрак показывать начал с 6-го дня. Яркая полоса проявилась только вчера, т.е. на 11 день после подсадки. Тут ещё на возраст эмбриончиков смотреть нужно. У меня были бластики- пятидневочки.

 

Девочки милые привет! Я новенькая, у меня 10.02 была подсадка 2х дневочек,подсадили 3х. Вчера с вечера начались боли в пояснице и низе живота, болело прилично. Хочу узнать у вас правильно ли я поступила: я поставила папаверин свечи и сделала укол ношпы? Врач недоступен. Как вы думаете у меня есть надежда на положительный результат?

У меня боли чуть заметные с первого дня подсадки были. Плюс мазало немного на 5, 6 и 7-ой дпп. То же самое и в первый раз ЭКО было и живот до 3-х месяцев беременности болел. Не стоит особо обращать на это внимание, а думать про то, что эти боли к МОНСТРАМ вообще нельзя!!!!!! Помните-мысли материальны! Только покой и позитив. Думайте, что там лялька осваивается. Удачи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 8ДПП тоже низ живота болел как на монстры. Мне посоветовали также но-шпу, папаверин и лежать. Постепенно все успокоилось. Пока не паникуй, верь в удачу.

 

Шелли75, Спасибо, мне как-то поспокойней стало.

.

Спасибо, я немного успокоилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня 10ДПП, тест отрицательный. Переносили 2х трехдневочек. Это пролет? Или еще есть надежда?

 

Для 3х дневочек ещё ранова-то делать тесты, удачи вам))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У меня подсадка была позавчера, 16/02, лежу вылеживаю свою одну трехдневку. В первом протоколе была 1 двухдневка, сыночку уже скоро будет 2 года.

Ощущения в первый раз были, где то на 5-6 день, покалывания в области матки. Тест показал призрака на 9 день.

Желаю нам всем удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, у меня пролет... Ощущаю себя бракованой. Что делать дальше не знаю. Еще раз благодарю всех за поддержку. Всем ожидалочкам удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasy2423, Как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, у меня пролет... Ощущаю себя бракованой. Что делать дальше не знаю. Еще раз благодарю всех за поддержку. Всем ожидалочкам удачи!

 

Только не уходи в депрессию!!!!!! Это ооочень морально тяжело,сама прошла через это, но надо отдохнуть и продолжать планировать дальше!!!!И ни какая ты не бракованная, выбрось эти мысли из головы!!!!! В след.протоколе всё обязательно получится, поверьте мне, я сама тебе как пример, у меня-то получилось, и у тебя всё получится!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не уходи в депрессию!!!!!! Это ооочень морально тяжело,сама прошла через это, но надо отдохнуть и продолжать планировать дальше!!!!И ни какая ты не бракованная, выбрось эти мысли из головы!!!!! В след.протоколе всё обязательно получится, поверьте мне, я сама тебе как пример, у меня-то получилось, и у тебя всё получится!!!!!!!

Спасибо за добрые слова, нас действительно понимают только те, кто сам через это прошел. Вот только заштопаю сердце, которое разорвалось в клочья, и снова в бой!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, и я к вам в домик! Перенесли моих пятидневных снежочек! На 5-й день замочила тестик, белый как лист бумаги. Пока решила не экспериментировать. Уже третий раз, а это гораздо волнительней. Живот то тянет, то колет, то печет. Врач сказала соблюдать постельный режим. Как долго тянутся дни неизвестного ожидания. Теперь и не знаю, то ли тестиками баловаться, то ли раньше сдать хгч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, и я к вам в домик! Перенесли моих пятидневных снежочек! На 5-й день замочила тестик, белый как лист бумаги. Пока решила не экспериментировать. Уже третий раз, а это гораздо волнительней. Живот то тянет, то колет, то печет. Врач сказала соблюдать постельный режим. Как долго тянутся дни неизвестного ожидания. Теперь и не знаю, то ли тестиками баловаться, то ли раньше сдать хгч.

Вы со своими клеточками были в протоколе или ДЯ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вы со своими клеточками были в протоколе или ДЯ?

Свои! На пункции взяли 29 клеточек, так что материала много, было с чем эмбриологу работать)))

 

Решили с врачом сдать хгч завтра (9дпп) и повторить 5 марта (12дпп), не отменяя поддержки при любом результате.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свои! На пункции взяли 29 клеточек, так что материала много, было с чем эмбриологу работать)))

 

Решили с врачом сдать хгч завтра (9дпп) и повторить 5 марта (12дпп), не отменяя поддержки при любом результате.

 

Ого... какой плодовитый результат! А как клетки делились? вы не помните, сколько у вас антральных фолликов по УЗИ было до протокола??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже и не знаю таких подробностей (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неталекса, урожай богатый, надеюсь результат будет положительный. Вы замораживали эмбриончики? А чем стимулировались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...и как вы себя чувствуете после такого количества ооцитов? надеюсь, гиперы не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала

К сожалению, уже в третий раз пролет. 1-свежий протокол, 2-а крио. Стимуляция пурегоном. Что делать, пока не знаю, где причину искать. Клеток было много, качество хорошее, все эмбрионы 5-ти дневки, высшего класса, в последнем протоколе был их хэтчинг.

 

...и как вы себя чувствуете после такого количества ооцитов? надеюсь, гиперы не было?

Гиперы почти не было. Врач на первом мониторинге после начала протокола увидела хороший отклик яичником посадила на строгую бессолевую белковую диету, плюс дополнительно протеин в таблетках, плюс обилие питья (воды), плюс после пункции капельница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала,

К сожалению, уже в третий раз пролет. 1-свежий протокол, 2-а крио. Стимуляция пурегоном. Что делать, пока не знаю, где причину искать. Клеток было много, качество хорошее, все эмбрионы 5-ти дневки, высшего класса, в последнем протоколе был их хэтчинг.

 

 

А имплантации были? Что с эндиком, гистероскопию делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38

Гистероскопию как раз перед 3 протоколом делала. Лечебную. Убрали все что нашли, обновили, так сказать... При гистере сделала доп. анализ на пиноподии, все в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неталекса, мдяяяя, мою приятельницу, после 2х пролетных протоколов, с картиной полного благополучия отправили делать генетическую диагностику эмбриона, попросту отправили в другую клинику с новым оборудованием и мощными технологиями.... Ну, что ж, собирайся силами восстанавливайся, и вперед за детками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38,

Гистероскопию как раз перед 3 протоколом делала. Лечебную. Убрали все что нашли, обновили, так сказать... При гистере сделала доп. анализ на пиноподии, все в норме.

А что именно нашли на гистере..? Что там убирали, помните? Это важно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Сегодня 6 ДПП или говорят что 1 день переноса считается нолевым,то тогда сегодня только 5 ДПП.

Болит грудь(она болит ещё после укола ХГ) и второй день тянет,ноет живот,как при меськах ((( СТРАШНО :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...