Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Zаklя,nastus-kaktus, :D НУ НАКОНЕЦ-ТО, оживились!!!

Да, планируем. Я как-то писала уже, что предохранение не наш вариант. Врач сказала, что если хотим второго бебика, то предохраняться нам не надо. Что в течении 1,5 лет мы должны заБ.

Страшновато, конечно, но лично знаю девочку, которая родила через ЕР дочку, вторую кесарили, и через 3 месяца она заБ сынулей. он старше нас на месяц.

Вот так вот... Верю, надеюсь... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, дома. сегодня была у врача, она хотела меня на понедельник записать на прием ))))) договорились на четверг.

в общем 1го - контрольное УЗИ и если по его результатам голова проходит в таз, то ждем ЕР, если нет то ровно в 40 недель КС((

 

КатяКатенькаКатюша, читаю каждый день вас)) жду новостей от Киттен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, А разве сейчас они не могут сказать проходит ли голова или как???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, пока почти впритык. надеюсь что он там не сильно вырастет.

стимулировать меня не хотят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, молодец - отчиталась. Вот так и не теряйся, а то пугаешь, млин!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки!!! простите меня Христа ради! с масленицей прошедшей вас! у нас что-то пролет уже опять очередной, овуляция моя пропала после МСГ((( не знаю,что и делать...

с правами глухо,времени нет вырваться сдать,но на машине каталась и без прав уже :confusion: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, мы наблюдаемся в центре ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ, в год 15,5 тыщ стоит если полис имеется, если нету такой роскоши то дороже. Они же организовывают всех специалистов, анализы, обследования - то есть мы раз заплатили и больше не платим за основное. Вот если нам нужна другая вакцина для прививки то по желанию доплачиваем сами. Вот и узи мы делали на мяги по их направлению. По сути эта та же поликлиника, но без очередей (по записи), с 30 минутным временем приема, ну и с "условиями" так сказать. Мне еще большой плюс, что центр находится в двух шагах от нашего подъезда, мы без коляски туда ходим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я больше не буду ))) :flower:

 

Zаklя, Оль, привет.

а от Кати Киттен нет новостей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, вот-вот! А-та-та по попе! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, персональный чих :chih:

КатяКатенькаКатюша, а беременных обижать низзя! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, ну ладно... родишь здоровую ляляку и тада посмотрим... :D

У нас чот тут все пропали разом, единицы появляются... Вот и ты исчезнешь...

Ново-мамкам простительно! :flower:

Блин, смайлики новые просто супер! Такие информативные. :)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, эх, как вам повезло с дет.поликлиникой!!! У нас соседка там 2-х детей своих обслуживает, довольна, рекомендует. Это на пр-те Кирова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Понаписали то!

nastus-kaktus, всё нормально будет, у вас сколько голова сейчас? У моего голова была 37 и ничего пролезла, хотя говорили таз узкий. Шапка которую на выписку купила маленькая была)))

Zаklя, я была в Здоровых детях, вроде тоже понравилось, только помещение маленькое какое то.

Olala15, Оль, я не думаю, что это из-за МСГ, просто мож ановуляторный цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, спасибки!поймала) заражаюсь... а тебе дорогая легких родов! отсчет уже на деньки и часы)))

 

Olycha, да уже 3 месяц ановуляторный. в тот месяц когда мсг делали пила редуксин, а сиофор не пила. вот и пропала моя овулька наверно. сейчас опять наверно нужное колличество набирается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки, у меня к вам просьба - поработать "разведчиками". меня инетересует вопрос :

возможно ли в Самарском РД после 1го КС рожать через ЕР ?

заранее спасибо всем откликнувшимся!

 

 

Olycha, мне сказали что будут судить не по ОГ, а по БПР. 21.02 у нас он 97 мм. если на момент родов будет 100 - то КС.

 

Olala15, спасибо за пожелание.

 

и еще, кому не трудно подержите за нас кулачки 1го марта с 9 утра - мы будем перепроверять БПР и вес малыша...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, @@@@@@@@@ За нашего мальчика - мальчиковые кулачки!

Отпишись обязательно, если, конечно, рожать не будешь в этот день! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, спасибо! надеюсь что не буду))) хотя папа у нас грезит ДР сына на 1е марта))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше на 1-ое, нежели на 8-ое!!! Гы! :DУ нас Маняшка тоже должна была появиться на свет 1 июля, а меня КС раньше - 22 июня. Не судьбец!))))

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше на 1-ое, нежели на 8-ое!!! Гы!

это точно!!!!!!!!!!

 

 

Оля, вижу ты тут, какие новости от Киттен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, а вообще красиво, если - 03.03.2012. :) В субботу. Как Мил@я Максимку год назад родила. :)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

новостей пока что нет

катя обещала смс прислать как родит, так что новости будут практически сразу у меня ну и у вас тоже)))

говорит главное бы не 29 числа всё началось, а то в рд даже плановых кс нет на это число

 

да мы на кирова обслуживаемся. Тут и двое моих племянников обслуживаются, при чем с какими то семейными скидками)))

 

Замакарь-ка сына в первый день весны! Легких родов

 

(пишу с тел, не очень удобно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж.. 29е это наверное страх всех Б ,, которые на сносях так сказать сейчас ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, МЛИН!!! Тока не 29 февраля - ДР 1 раз в 4 года!!!!)))

А ещё, девчат, а где у нас NataS// ???

Она у нас на 10 марта стоит в табличке.

Я попыталась написать ей сообщение, а там вылезла инфа, что она больше не может получать личные сообщения.... :sorry:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus,буду держать кулаки@@@@@@@@@@/

КатяКатенькаКатюша, кать, а где табличка кстати?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus

Желаю Вам успешного родоразрешения с акцентом на ЕР! ;)

 

В четверг будем держать кулачки! :)

 

Zаklя, Подружка у меня все мечтала туда с дочкой ходить, да по финансам не потянула ... а потом му-хрю и все, забыла/забила!

Хорошо, что Вам нравится! Это важно с маленькими детками!

 

Olycha У всех "тазы" :D разные)))

 

Я когда рожала, точнее ждала начала сей процесса, девочка через стенку в родовой часа полтора орала на каждой схватке, а это каждую минуту. Врач моя сказала, что ре в таз встать не может, узкий у нее, а голова большая ... мучилась долго, но в итоге сама родила ... но чего ей это стоило, страшно подумать ... тут не знай, что лучше, как ре намучился ... надеюсь, у них все хорошо и без последствий прошли такие роды!

Так что, может в этих случаях КС большее благо :sorry:

 

У моей ОГ - 36 см был)))

 

Табличка у Zаklя из профиля исчезла, наверное, к КатяКатенькаКатюша перекочевала)))

 

Роды 29 февраля ... необычно, но лучше не надо бы! :malicious:

Изменено пользователем Kaz@murza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...