Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Девочки, доброе утро. Подскажите, где принимает Симакова НП, кроме семейного доктора?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Stranger07, она сейчас в ЖК 2 принимает ,вроде 23 каб Можно подойти и в частном порядке договориться на прием

 

anetta_m86, спасибо Труселя уже купила,а Пилигрим мне не понравились. Как сынуля твой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, да ничего, растем по-тихонечку :), стоит на четвереньках, раскачивается :D надо вводить прикорм, а мне страшно :sorry:

Как вы? Как самочувствие? Уже скоро в роддом, время летит быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anetta_m86, хорошие умелочки у вас. Прикорм не бойся вводить и самое главное не затягивать,мы Климушке прикорм стали к 7 мес давать(с животиком проблемы были),вот я намучилась.Только ложку видел,рот сразу сжимал и не впихнёшь ничего,а если и получалось с песнями-плясками,то почти всю тут же выплёвывал.

Мы вроде норм,тока мне так тяжко в эту Б.Время и правда летит,я вообще не готова морально в РД.Пока настраиваюсь,но что-то плохо получается. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, ой..уже скоро встреча с сыночком состоиться.. Катюшка держу за тебя @@@@@@@@@@@!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, спасибо.Что-то так мне страшно,Лен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, с недельками!!! ну тебе ли бояться третий малышок уже ждет встречи с мамочкой!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! держим с сынулькой за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, спасибо. Но всё равно как в первый раз :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, Катя, я со вторым на роды сама пошла. Пузырь прокалывали, так вот, стою утром в 7 утра около род.дома и думаю ''сама же иду на казнь:-) думала уже развернуться и бежать куда глаза глядят, потом голову включила, духом собралась и вперёд:-) хоть какой раз урожай, все будет как первый раз:-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, :Hello: Как мальчонки твои? Ин,я добровольно порог операционной походу не переступлю :D Будут меня за руки за ноги туда тащить. Сама себя уговариваю...но пока не особо получается. Буду вечно Б ходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, мальчишки мои растут,Кирилла ещё в садик не могу устроить. читаю беременные сообщения и прям тож охото, только потом конечно тяжеловато годик с малышом. Кать беременной уж точно не останешся:-) :-) :-) у меня во вторую беременность были сильные отеки и многоводие, поэтому с одной стороны я прям хотела родить, чтоб от этого избавиться. Все будет хорошо, мне кажется с последующим все легче и легче, по другому ко всему относишься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик Чили :) ты так пишешь ,я аж себя вспоминаю, я когда в день операции одела их белую ночнушку, компрессинные чулки, повели о коридору и потом сказали подождать возле операционной, мне тааакк сильно хотело было зайти и сказать "Ребят я передумала, я ухожу" :Dно подумала что они меня еще свяжут)))

Для мен самое жуткое в операционой это начало, чтобы в вену сразу попали(с Арсением только с четвертой попытки у них это получилось) и спинальная анастезия, а потом прислушиваешься к себе чтобы анатезия подействовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, у меня с Климентием такое же желание было:попросили посидеть минутку возле операционной,а мне прям захотелось их попросить,чтоб завтра меня прооперировали.Анстезии тож до жути боюсь,в прошлый раз врач только с 3или 4 раза попал в спину туда куда надо,типа у меня там какой-то отросток... Вроде хвоста у меня нет и врач завотделением,но больно было,я аж вскрикивала от боли пока он в позвоночнике моём орудовал.А ещё страшно,когда м/сестра в операционной руки фиксирует и живот обрабатывает.Я в прошлый раз их даже просила,чтоб сразу не резали, я ж чувствую как живот мажут)))))

В общем страхов куча и с каждым днём их всё больше.Уже валерьянку стала пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, Катюша, если так уж жутко, нельзя попросить чтоб общий наркоз был? Я тоже боялась идти в операционную.. мне вообще пришлось с 5 утра до 15-оо ждать. Сначала меня приготовили к КС. а тут внепланово экстренно привезли девочку и меня отодвинули.. так что я целый день мандражировала.. но меня больше всего пугает - это катетер в мочевой.. до жути мне эта процедура неприятна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,где можно сдать спермограмму по Крюгеру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, Ульяна, расскажи где крестили Арсения, сколько стоит, долго ли? Мне Кирилла надо тоже крестить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, надо у врача спросить про общий наркоз. Но и его мне страшно,вдруг не проснусь.

Видать у меня с головой не в порядке,раз всего бояться стала :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите кто вас на лапару направлял. Меня безрукова из ДНК клиники направляла но к ней дорого. Приём 1000. Анализы дороги е. Ульяноваа из тетт а тета не направляет. Вот думаю к какому врачу сходить что направлила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите кто вас на лапару направлял. Меня безрукова из ДНК клиники направляла но к ней дорого. Приём 1000. Анализы дороги е. Ульяноваа из тетт а тета не направляет. Вот думаю к какому врачу сходить что направлила.

 

Меня Айзиксон с сем.доктора направляла. Делаал в том году в 4ГБ. Сейчас только выяснилось ,что они мне полную гистологию не отдали и если архив не сохранился, то гистероскопию еще раз делать придется...кошмар. А вообще Айзиксон грит можно в комбинатовской еще сделать...

 

Девочки,где можно сдать спермограмму по Крюгеру?

 

Можно в ДНК клинике, по гагарина которая, можно в урологическом центре (но там не рекомендуют) и сейчас стали делать на Фрунзе в ЦСМ

Изменено пользователем ***Vitaminka***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, мы крестили на казачке, сказали подъехать к 11 на регистрацию со свидетельством о рождении, крестильной рубашкой, полотенцем крестиком , стоит крещение 600 р. Вообщем мне не понравилось все это, приехали к 10,45 зарегистрировались и оказалось что крещение будет в 12 часов, могли бы предупредить заранее что ждать целый час, мы бы и подъехали попозже а не к 11, потом само крещение длится час, ребенка раздеваешь до памперса и укрываешь полотенцем, при этом в церкви были открыты двери, потом это увидела, отношение тоже не айс мужичек так с бородкой все мне высказывал что с детьми там быть нельзя, что бы я шла с мальчишками на улицу лучше погуляла, и все недовольно поглядывал,и все это во время крещения и чтения молитв действо происходило. Я потом проконсультировалась так оказывается что на крещении могут быть все родственники, тем более родные братья и это нормально, не каких правил запрещаюших нет, вообщем настроение мне это подпортило сильно конечно, ну и ночью у Арсения ночью температура под 39, простудили мы ребенка получается. Сделала вывод что если крестить то лучше летом когда тепло, да и потом на следующий день пошли причащаться, взяли Илью и Женю, тоже причастить, Женек у меня мальчик стеснительный у чужих и конфетку не возьмет, так вот когда подошли к кубку Илюха из ложочки с удовольствием выпил и кубок или как он зовется, точно не знаю, поцеловал как положено, а Женек категорически отказался, губы сомкную, весь зажался, не в какую просто категорически, так мне батюшка сказал, что это мое отношение такое к церкви, я ему стала обьяснять что ребенок у меня такой стеснительный, на что мне последовал ответ, что НЕТ это я виновата, вообщем я подошла к мужу говорю что Женька не причастили, бабулечка тут сердобольная услышала сказала подойти к другому батюшке, я мужу Женька отдала и они с бабулькой пошли и причастили его наконец-то, другой батюшка адекватный оказался и все правильно воспринял и все у них получилось, считаю что так нельзя относиться к своим прихожанам, лишний раз не захочется туда пойти. Удобно что близко церковь расположена и было желание сына покрестить, а так......

 

Перчик ЧИЛИ, неее я бы не хотела общий наркоз, я хочу видеть своего ребенка, как его к груди прикладывают, что все впорядке с ним, услышать первый крик, а так отойдешь от общего наркоза и еще ждать когда педиатр прейдет и расскажет про твоего ребенка, изведешься вся. Настраивайся что все все быстро закончится, надо это пережить. В каком роддоме будешь рожать?

Изменено пользователем *Ульяна*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, как всегда во 2 пойду.А ты в этот раз в каком была? Мне вчера про нововведения рассказали,так я в лёгком шоке:в ПИТе держат сутки(при условии что всё хорошо),потом в обычную палату и ребёнка отдают.Выписывают с неотвалившимся пупочком.Швы не накладывают,а запаивают типа сваркой(такое оборудование только у них есть).Я даже представляю как можно через сутки встать и за малышом ухаживать.Помню я еле на 2 сутки встала и по стеночке в три погибели согнувшусь ходила.Перевели в палату на 3 и Климушку принесли.Тяжело конечно было,но хоть 3-е суток прошло,отлежалась чуток.А тут почти сразу с опреационной в обычную палату и ещё малыша впридачу дают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, Спасибо, большое за ответ. Первого крестили с церкви на левом берегу возле гор.больницы. наверное и Кирюху туда повезу, вот я тож так считаю, что нельзя таким обращением к своим прихожанам достичь истинного желания людей ходить в церковь. Я когда молодая была пошла как то один раз, так там бабулечка из меня всю душу выташила и желание все отбила. То не так встала, то не туда пошла и ТТТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, Катя, я в ПИТе была сутки, но девочка со мной лежала, ее ночью прокесарили, а утром тоже вместе со мной перевели в палату. Сына мне два раза приносили туда, накормленного смесью, потом он никак не мог взять грудь, но может из-за того, что слаб был, т.к. маленький родился. Пупочек они вроде как оторвали, т.к. когда мы были в палате ему просто его обрабатывать приходили, никаких прищепок на пупочке не было, была просто веревочка. Операционная медсестра пришла на второй день и просто оторвала наклейку со шва и чем то побрызгала, она когда отрывала я чуть в обморок не упала, т.к. она даже не предупредила что будет делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, я Арсения во втором тоже рожала, так же было, в 12 часов привезли с операционной, а в 18 уже сына на кормление принесли и оставили на три часа, как потом выяснилось что забыли про нас, а после операции и так тяжело, а тут пришлось еще и на боку все это время лежать, чтобы ребенок не упал, честно было тяжеловато, наследующий день нас в шесть утра всех подняли и мы пошли в душ подмываться и плавки одевать, в обед принесли сына и все он был с этого момента со мной всегда, как раз начали всех выписывать из палат, как подготовили палату меня с сыном перевели с вещами с пита в палату, первый вечер и ночь было тяжеловато конечно, молока нет еще , ребенок нервничал, да и пописы покаки, каждый раз встать протереть, поменять, у меня живот болел от всего этого, так хотелось полежать, кстати смесь без проблем дают, если попросишь. Еще можно с собой памперсы и соску, влажные салфетки, что меня удивило, в третьем роддоме это категорически не разрешали. Насчет швов я незнаю, мне делали косметический, по бокам только две ниточки, я потом из дома приезжала чтобы их снять, меня получается на пятые сутки выписали, в среду родила, в понедельник домой поехала, чему я была несказанно рада, потому что там очень устала, дома мне ГОРАЗДО легче и диван мягче, кровати уж больно там жесткие в палатах, а да кто сам рожал, то выписывают на четвертые сутки.

 

что меня еще удивило, что у меня шов не как не обрабатывали, сказали что не надо, в итоге у меня к выписке стал преть, в третьем мне зеленкой мазали через день, а тут на следующий день после операции повязку сняли, чем то побрызгали и все, больше шву ничего не делали

 

Nikko, во во, я может и не знаю где стоять и куда наступать то нельзя. Мне подруга рассказывала, не помню в какой правда церкви, что батюшка такой душевный есть, что когда молитвы читает он детям не запрещает играть, ходить, конечно не без фанатизма, чтобы церковь не разнесли))) говорит: "пускай дети к церкви привыкают", а тут шаг вправо шаг влево, мне был растрел просто, мальчишки хотели посмотреть купель, где Сеню окунать будут, так тот мужичок, как глаза выпучил, говорит, смотрите куда они у вас пошли, вообщем я под впечатлением конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...