Перейти к публикации

Хронические заболевания и беременность


Марико

Полезные сообщения

ДЕВОЧКИ! СУПЕР-ПУПЕР СРЕДСТВО ОТ ТОНЗИЛЛИТА!

Сама всю жизнь мучаюсь с горлом. Чем только не мазала - люголем, полоскала содой. А уж количество таблеток вообще не перечесть! А тут бабушка (она у меня медик, но читает журнал ЗОЖ - народная медицина) подсказала способ: ложка соды+ложка соли+2 капли йода развести в теплой воде и полоскать горло! ОФИГЕННО ПОМАГАЕТ! Желательно несколько дней пополоскать, хоть симптомы ищезают и раньше.

Лечитесь! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ! СУПЕР-ПУПЕР СРЕДСТВО ОТ ТОНЗИЛЛИТА!

Сама всю жизнь мучаюсь с горлом. Чем только не мазала - люголем, полоскала содой. А уж количество таблеток вообще не перечесть! А тут бабушка (она у меня медик, но читает журнал ЗОЖ - народная медицина) подсказала способ: ложка соды+ложка соли+2 капли йода развести в теплой воде и полоскать горло! ОФИГЕННО ПОМАГАЕТ! Желательно несколько дней пополоскать, хоть симптомы ищезают и раньше.

Лечитесь! :D

 

люголь это раствор йода :)) он вам не помог, а бабушка помогла ;)

все равно, спасибо за совет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ложка соды+ложка соли+2 капли йода развести в теплой воде и полоскать горло!

у нас в родне все так лечат горло...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что сода хорошо убивает микробы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я 5 лет назад вырезала гланды (болела ангиной 2 раза в год и с очень высокой температурой), осложнение на сердце было, постоянная аритмия (даже по лестнице с одышкой поднималась)! Очень рада, что пошла на эту операцию, уже 5 лет не знаю, что такое ангина. даже температура выше 36,6 не поднималась ни разу! Ну нельзя гнилой орган держать в организме. Кровь постоянно проходит через него! Рано или поздно будет осложнение! Вырезают же людям аппендецит, и живут без гланд миллионы людей!  Постоянное повышение температуры, антибиотики, химия (любые медицинские препараты - все равно химия) до добра не доведут! Я не думаю, что с гнилыми гландами лучше, чем без них! Решать, конечно вам, это просто мой личный опыт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Знаете, я никогда не чувствовала, что с почками что-то не так, да и до беременности делала УЗИ почек и сдавала анализ мочи, всё было в норме. А как только забеременела и началась тошнота, то сразу белок в моче появился... и мне поставили хронический пиелонефрит (хотя сдавала и на бакпосев мочу 3 раза - стерильно)... но диагноз так и оставили, теперь надо ещё раз УЗИ почек делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ни у кого хронического холицестита нет? Я первым беременной ходила - ничего не болело, а сейчас.. :( Ничего съесть не могу. Я до беременности спортом активно занималась, пресс качала, это помогало очень. А теперь, полный покой и как результат - уже третий приступ за две недели.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а что за пробки на гландах,как они выглядят? Я очень редко болела ангиной.А во за прошлый год 2раза гнойной ангиной болела.Сама правда виновата .Пила сок холодный с трубочки и вот результат.Думаю может это у меня уже хроническое .Вот я смотрю в зеркало на гланды и одна гланда скрыта ее не видно ,а вот другая вроде как чуть выпирает .Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, есть кто-нибудь с хроническим гломерулонефритом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Меня никогда не беспокоили почки, анализы мочи всегда были хорошие, белка не было, но при устройстве на работу делали УЗИ и оно показало Ч.Л.С. незначительноо расширена с обеих сторон.Врач поставила диагноз хронический пиелонифрит, латенитное течение.Лечение никакое не назначила, еще я была неБ.Сейчас тоже ничего не назначают, анализ хороший, отеков нет, ниче не беспокоит.Я вот и в раздумьях может надо как то подлечиваться, и что это за Ч.Л.С. , что по нему поставила этот диагноз.Ведь насколько я слышала на пиелонефрит указывает белок в моче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

У меня с детства в анамнезе хр.пиелонефрит и хр.тонзиллит стояли, год назад вырезала гланды - и пиелонефрита как не бывало)))Сейчас беременна и никаких проблем с почками)))Как врач объяснила - тонзиллит может давать осложнение на почки, сердце и т д., а когда нет источника инфекции - то в большинстве случаев органы начинают нормально функционировать)))Тонзиллит при беременности - это плохо, моя мама болела им когда была беременна моей сестрой, а потом мной , результат- у нас обоих аномалии в строении кровеносных сосудов именно из -за этого, вывод- с тонзиллитом надо разобраться ДО беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...