Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Валюшка, у Агаты23 двойня,поэтому у нее немного подругому чем у нас :)

 

Девочки всех с наступающим Старым Новым годом! :) (мы наверно одни его здесь празднуем?)Мы с мужем уже покушали праздничный ужин,я пару салатов сделала и горячее-курочку с картошкой запекла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

anny.ann у нас в роду и по маме и по отцу, даже и по мужьеной линии вплоть до 3 колена первенцы только девочки (мальчиков совсем мало), только у меня 2 мальчишки May-bee //, приметы сбываються только у тех, кто в них верит. С Игорьком я вышивала много, родила легко (в 2 ночи проснулась, а в 4.20 он уже орал). С бабушками главное махать головой, мол спс за совет, а делай так, как считаешь нужным, они за тебя волнуються, им так легче будет, да и тебе тоже.

Hungry Annie если это был ларингит, то я прикидываю, что ты пережила. У моего первый приступ был в 10 месяцев, когда лезли зубы, дошло до реанимации. Тут надо быть настороже приблизительно до 3-х лет, вдоме всегда ношпа, эуфилин, дексаметазон. Теперь вам точно придеться приезжать к нам в гости в Карпаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, по-моему двойняшки у Yara23, может ошибаюсь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knoparo, спасибо) я понимаю впринципе, но так злит уже. Маме хочется похвастаться, что учусь вязать, она с детства пыталась меня заставить...а не могу) :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knoparo, а ты сама колешь ему или как?

страшно когда ребенок задыхается, особенно если сам это переживал и понимаешь, что он чувствует

сейчас стараемся влажность в спальне поддерживать на уровне, чтоб не пошло по второму кругу, гиня моя сказала, что такое чаще всего именно из-за сухого воздуха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, молодцы, даю установку БОЛЬШЕ НЕ БОЛЕТЬ! ;)

Девочки, москвички близ откликнитесь, меня интересует вот что, мне сегодня в ЖК сказали что витамины бесплатно они уже не выписывают как раньше. Это правда, или кому-то выписывают а кому-то нет :spiteful:

И ещё пребываю в замешательстве, у меня плохой мазок. Мне прописали Микомакс и потом свечи Клион-Д100. И там и там в противопоказаниях беременность. Вот мучаюсь принимать или нет??? Может кому тож прописывали :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nanysya, Мне выписали бесплатные витамины в московской ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, при первых признаках в стакане воды развожу эуфилин, по 1 ст. ложке, если хуже - даю ношпу пить, только в крайнем случае укол ношпы+дексаметазон. На всякий случай, если ты не знаешь, таким деткам ни в коем случае нельзя никаких натираний мазями, особенно с эвкалиптом и т.п., во время болезни - никакой алергенной еды (шоколад, апельсины...), газированых напитков. Можна розложить влажные полотенца, отчего это бывает - сказать не могу, но знаю что в последнее время у многих детишок бывает (с старшим только ангины). Будь готова, что ларингит повторяеться, самые тяжелые приступы по ночам, когда ребенок спит. Осведомлен, значит вооружен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, дорогие!!! Всех перечитала и пересмотрела. Пузики клево подросли!!! Молодцы! У кого недельки и УЗИшки - поздравляю!!! простите, что без обращений, но после часовой перечитки уж всех и не упомнишь, а кого-то выделить, кого-то забыть - не прилично))) :pardon:

Nanysya, Мне в декабре выписывали, я получила. И не только витаминки, еще и утрожестана пачку.

 

Сегодня мне привезли подушку форму "С". Ночью опробую и завтра поделюсь впечатлениями))) :D

А еще сегодня, наконец то, поговорила с директором и она, чего я совсем не ожидала от директора гос учреждения, не дает мне отпуска столько, сколько я хочу, а только по фактической отработке. Ругаться не хочется и лохушкой быть тоже не прикольно. Вот в раздумьях весь день, как поступить. Видимо придется еще раз к ней идти, только с жильем определимся... если далеко от работы переезжать будем, то буду требовать отпуск, а если где-то здесь останемся, то доработаю сколько она хочет, но распечатку с законом ей все равно принесу :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, Tanita82, девочки спасибо, в следушее посешение ЖК ещё раз поинтересуюсь что за избранность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knoparo, ну аллергенную еду и напитки газированные я ей не даю :grin: про натирания знаю, про то что делать в таких случаях кроме лекарств тоже, про причины возможные знаю, но пока обеспечить "здоровое" жилье своим детям не могу - еще и добрые родственнички надарили на ДР и НГ мягких игрушек, я все в мешок собрала, теперь они на балконе :grin:

 

+ я астматик, тут еще наследственность сыграла злую шутку, вот не знаю как такой малявке укол вколоть можно, рука не только у меня, но и у мужа не подымется :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, мы ложили ребенка на кровать, муж держал, я колола. Дело в том, что во время одного приступа он 5 мин не дышал, скорую не дождались, муж продувал его, держал за ноги вниз головой, моя мама упала в обморок (мы тогда делали ремонт и жили с родителями), короче, то что мы пережили за эти 5 минут невозможно описать. После такого я уже колоть не боюсь, знаю что это необходимо, хотя это большой стресс и для нас и для ребенка. За последний год ТТТ уже ларингитов не было. Правда, все выходные мы или в лес, в горы, на речку, каждый год - море.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Споки, девочки! До завтра! Приятных снов! А я пошла опробовать свою новую подушку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ МОИ ХОРОШИЕ!!!!!Со Старым Новым Годом!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172, а может ты накручиваешь себя? хотя всякое бывает

 

ДОБРОЕ УТРО ПУЗИКИ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!

У меня сегодня подруга родила сыночка 5240 гр, 61 см :yahoo: :yahoo: :yahoo:

У нее было КС, самое интересное, что в ЖК ей ставили крупный плод, но на КС не отправляли, ПДР у нее 9.01. До 12.01 она была дома ждала схваток и только 12.01 сдалась в РД, там ей сделали УЗИ и сказали, что ребеночек крупный 4620 или даже крупнее и предложили КС. Вот так бывает... Боюсь представить если бы она сама рожать начала....

Слава Богу все у них хорошо!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гер*D@//, поздравляю подругу. ничего себе какой крупненький :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, Богатырь :grin: Сами не ожидали... Я в шоке до сих пор.

Была у врача, пришел скрининг - отрицательный :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knoparo, страсти какие :shock:

у нас сейчас не то что в лес... даже на улицу раз в неделю выйти не выходит, муж постоянно на работе из-за этого ср. "барона мюнхаузена".. они еще и билеты продают и продают..короче до лета затянут :cray:

 

Гер*D@//, вот это вес :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гер*D@//, и у меня скрининг отрицательный первый и второй. сегодня к врачу после работы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, да не говори.... Причем сама мама нормального телосложения, не крупная совсем. Да и папа тоже... Богатырь одним словом :grin:

Гер*D@//, и у меня скрининг отрицательный первый и второй

Ну хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко! отвратительно спали сегодня, всякая ерунда снится. Сегодня едем с ночевой к бабушкам вернемся завтра вечером. Пузики с недельками! С девочками и мальчиками вас!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knoparo,

Я бы наверное рядом с вашей мамой валялась в обмороке...

Гер*D@//, что значит отрицательный скрининг? непонятно...

 

А я сегодня иду к врачу. Признаваться в гриппе и рентгене...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

ВайтСнежка, упс, точно, ошибочка вышла :) ники похожи вот меня и переклинило че-то!

 

Как ребенку объяснить что драться нельзя?!Он меня уже отлупил и отпинал! :( И ведь не объяснишь наверно такому маленькому!

 

Хангри Энни,а я че-то пропустила когда у тебя доча успела заболеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...