Перейти к публикации

Ветрянка


Снегурочка

Полезные сообщения

karamelka0325, да,очень чешется....мы ладошками "чесали" :grin: мы еще пили от аллергии,что бы поменьше чесалось( нам врач сказала) и смотрите в ротике,там тоже прыщики любят вылезать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 116
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Начала давать ацикловир, т.к. темпа поднялась до 37,6 не стала мучать ре. Плачет,когда мажу зеленкой лопнувшие прыщи! :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая.....ну ничего еще пару дней и все у вас пройдет.Мы вот до сих пор бледно-зеленые ходим :D у нас пол группы таких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня самая кошмарная ночь была за все 7 месяцев :cry: Наташка не спала практически все время, плакала, ныла, ворочалась и я естественно вместе сней не спала и плакала!Днем она тоже сегодня очень капризная, с рук не слазит, пытается почесать. За ночь очень много вылезло новых болек, а старые надулись еще больше. Одним словом - кошмар творится. Даю таблетки. Отправила мужа в аптеку за чем -нибудь от зуда. :cry: Не верте тому, что чем раньше тем лучше. Всему свое время и легче только в детсадовском возрасте. :doh: Вот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко маленькую,и ведь ничем то им помочь не можешь,только остается ждать ,когда переболеет(((

как представлю что Ксю заболеет...так страшно становится.....появился днём рядом с подмышкой какой то красный пдыщ...сейчас за ушком еще один,но они не водянистые....надеюсь это не ОНО :shock:

я своей Наташке Зодак давала от зуда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мажарёнок, ой, похоже, что ветрянка. У нас сначало красные пятнышки появлялись, потом красные прыщики совсем маленткие, а потом через сутки вздувались!!!!Замазывай зеленкой!Я даю фенистил. Ой она у меня орет и плачет, когда мажу, я сама рыдаю(((Так тяжело видеть как мучается малышка.за сегодня стооолько появилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, а у нас все заново (((( теперь маленькая заболела,сегодня столько налезло.хотела спросить вы в памперсе ходите,я прям и не знаю одевать его или нет,натирать не будет ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мажарёнок, Ой, как печально!Мы в памперсе, но бывает и марлю подкладываю!!!На попке у нас валом и на писечке тоже хватает. Но памперс спасает от того,что бы она не почесала. Мы вообще чешимся ого-го. Сегодня опять всю ночь не спали, плачет, крутится и т.д. Не натерает. вчера вечером у малой из писечки выделения заметила, сначала испугалась, потом промыла ромашкой и сегодня ромашкой промываю, вроде сегодня выделений не замечала. прочитала в инете могут быть всякие бяки от этой герпетической инфекции. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага-ага...буду ромашкой подмывать...,я еще прочитала на одном сайте что можно ванночки с марганцем делать если оочень уж чешется....мы сегодня пока ничего,но мазать уже не дает,кричит...а к голове мне вообще не добраться,крутится,вертится.Ходит целый день ноет и ноет и ноет.... :cry: только и слышно тя-тя....тя-тя...это она так титю просит. кушает пока как обычно,но спит мало.....поспала всего 40 мин утром и 15 мин вечером((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мажарёнок, ой как мы вас понимаем!!!А мы вот вроде к вечеру ттт, лучше себя чувствовать стали, не капризничаем, буськи раздаем, песни поем,улыбаемся. Вроде новых высыпаний нет. Надеюсь, что уже высыпать больше не будет и так сыпало 5 дней! Даже дались подмыть писю и помазать больки))) Все уже подсыхать начали!!!Ой хоть бы это уже все!!!Я так надеюсь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня ночью температура поднялась,проснулась вся "раскрасивая"....только на одном носике штук 8....

а у вас старший болел уже??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мажарёнок, привет!ой,ой,ой! :cray: жалко вашу маленькую. наш старший болел 2 года назад этой бякой. Вот поэтому, когда на Рождество католическое я приснила, что малую обсяпало ветрянкой, я не поверила. Подумала, что малой то мой болел и откуда эта хрень может быть у нас. А потом привезли племянницу мужа к его родителям, а мы вместе с ними живем и вот результат...Ночь прошла у нас спокойно. Новых болячек нет, старые покрылись корочкой. Я даю ей 1/2 ацикловира 4 раза в день. Наверное еслибы не стала довать, нас бы опсыпало ого-го. А так на личике более менее не много болечек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, поздравляю вас...отмучились....теперь потихоньку и купаться можно и гулять потом....на День рождения к нам никто не придет ((( боятся все,даже кто уже болел.ну потом отпразднуем!!!Зато придет в выходные подружка старшей дочки....они не болели,хотят перед школой переболеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки! принимайте в свои ряды.. у нас вчера вечером тоже ветрянка началась... :(

темпы пока нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, Привет подружка!!!!Поправляйтесь!!!!!!Я тебе в нашем домике написала))))

Мажарёнок, Мы тут с мужем уже смеялись - может нам бизнес сделать?Я ему говорю, давай объявку дадим, что заразим ветрянкой - качественной из Минска привезенной и будем денюжку за посещения брать (поминутный тариф), а он говорит, нет давай в банках продовать будем. Напишем на банках -ВЕТРЯНКА и будем поллитра, литр, полтора, три продовать :D:D:D А день рождения успеете отпразнуете чуть попозжа!!!!Девочки, я такая радостная, что мы на поправку пошли!!!!Отмучались!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, приветики!! Поправляйтесь!!!

karamelka0325, ага)) банками самое то!!! :)

мы бодры и веселы-если можно так сказать ))) но когда приходит время мазать приходится держать вместе с папой :swoon: температуры целый день не было,только вот сейчас начинает подниматься,пока 37.....ой,у Ксю даже на веках вылезли прыщи.....это просто ужас-на лице штук 100 если не больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, :friends: классно придумали про бизнес :grin:

Мажарёнок, спасибо! и вы поправляйтесь поскорей! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мажарёнок, бедненькая ляля!У нас на лице ттт мало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у старшей тоже на лице было мало,а на теле много....а у маленькой наоборот .за день весь подбородок обсыпало,так пришлось бороду зеленую нарисовать,по другому никак....очень плачет если каждый прыщик по отдельности мазать.И писюлину всю обсыпало :cray: подмыла с марганцем....надеюсь будет полегче :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на лице пока тоже нет и на голове пара всего точек... уже 3-й день, а все прыщики точечками-эт легкая форма? или дальше хуже будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, даже и не знаю. У нас сегодня 4-й день ,прыщи все лезут и лезут...на лице уже им места нет,так они теперь по рукам и ногам пошли.Положила спать голую,только трусики ( памперс ) оставила....проспала всю ночь,проснулась только в 4 утра покушать и дальше спать.Надеюся что уже на убыль идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!!!

Снежнаявидимо у вас легкая форма!!!ну и хорошо, что все так хорошо!!!Скорейшего вам выздоровления!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Мажарёнок, Держитесь!!Мы за вас очень переживаем!!! :giverose: :giverose: :giverose: Поправляйтесь скорее!!!

Девочки а когда можно переставать зеленкой мазать эти больки?У нас уже все - не сыпет, больки покрылись корочкой почти все. Уже так достало, вся одекжа, постель в зеленке!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, приветики)) нам врач сказала 7 дней мазать ,а потом уже не надо,если есть корочки,то намазать детским жирным кремом и мин через 15-20 покупать и все корки слезут....только потом полотенцем промокнуть...тереть нельзя-больно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за совет!!!Как ваши дела? как маленькая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА,УРА мы идем на поправку :D за день насыпало буквально шт 10.Так что думаю завтра -послезавтра новых уже не будет....врач до нас так и не дошла,только звонила пару раз,сказала как отмоетесь приходите на прием ))) + медотвод от прививок на месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...