Перейти к публикации

Июньские солнышки 2010. АРХИВ


Alk@

Полезные сообщения

Мечтающая о малыше, я тоже не рада реакции некоторых знакомых на Сашенькину историю. Кое кого уже из друзей на Одноклассниках удалила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alk@

    1762

  • pluta

    1344

  • Nadino4ka

    1296

  • jassy

    1214

ААААААААААААААААААААААААААААААААА девочки я своего сына не узнаю.Вот он зажигает у нас третий день.Такой капризный стал.Блин зубы что ли или сыпь беспокоит. Короче построил он нас с дочей сегодня. Пока папа в командировке он зажигает по полной.Пока доча его развлекает он ржот в полный голос,на всю квартиру визжит.Как только ему ноль внимания или отнесли в спальню капец. В итоге потом и развлечения уже не подходили. Нашли выход вернее доча.Включила смешариков и мы 40 минут отдыхали.Подвидули кресло его детское(стульчик для кормления) к компу и он зырел их и ржал и визжал. УРААААААААА СМЕШАРИКИ РУЛЯТ. Дочка ходит в шоке первый раз она такое видела как и я тоже. Слова дочки- ууу" мои любимые смешарики,спасибо тем людям кто их придумал" :grin: :grin: :grin: Вот такой у нас вечер был сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, а мой малыш сегодня бэби-тайм смотрел по бридж тв, не знаю есть у вас он нет? но песенки там классные-мультяшные и очень яркие! Врачи говорят не давать смотреть телек, но когда РЕ беспокойный, на все пойдешь, пусть только молчит! :friends:

Desert, ты тоже в одноклассниках что ль есть? почему там с нами не общаешься, а? мы все вроде там уже почти зарегистрированы :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Подскажите как у вас малыши спят по ночам? Мой сынулька просыпается каждый час, в 9 вечера уложу, в 11 начинает возиться и если сразу ему грудь успеешь дать пока не проснется окончательно, тогда есть еще целый час сна. И так всю ночь..в 12 ночи, в 1, в 2... как будто у него будильник внутри. Знакомые говорят зубки лезут, но по-моему рановато для них. А началась у нас эта ночная эпопея месяц назад, во время болезни, лечились антибиотиками и начался дисбактериоз. Мучались животиком, но потом вроде все восстановили Примадофилусом, а вот ночной режим сбился. Хожу не выспаная, злющая как мегера и что-то я не припомню чтоб так у старшего зубы лезли. Мож забылось уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

talvi, привет! Для зубов конечно очень рановато! :))) Наши малыши в таком возрасте переживали лето 2010 и так же плохо спали :)) Может быть он не наедается??? Мой в таком возрасте максимум ночью давал 4 часа поспать.... да и погода сейчас не ахти какая для маленьких - вот и капризничает! думаю он животиком мучается.... а может все вместе :)) так что терпения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Линеечка не работает, сорри, щас обновлю. Мы тоже июньчики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше Знаешь, деток которые болеют очень много иконечно, если в эту тему погрузиться, то будет очень грустно от безнадеги нашей действительности, видимо люди таким образом просто отгораживаются, делают вид, что просто этой беды нет.

Я думаю, что такие детки приходят в этот мир не просто так, это ангелы, они проходят путь мучеников на Земле и потом уже где-то рядом с Богом во Вселенной. Для чего они приходят и терпят столько боли? Может именно для того, чтобы нас чему-то научить, тех кто рядом с ними, тех кто узнает о них. Научить состраданию, терпению, силе Духа, Любви, желанию помочь...

Не обижайся ни на кого, это очень личное дело каждого, личный выбор...

Жизнь такая штука, она все равно преподаст свои Уроки, не так, так эдак..., каждому свои...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, уж не помню писала и ли нет. Вобщем когда мы приехали из больнички, полезли у нас зеленые какахи и иногда и слизь проскакивала. В больнице у всех врачей просто истерика была по этому поводу. Пришла к нам домой наша медсестра. Она тётечка в возрасте, т.е. старой закалки. Я ей про Дисбактериоз и все такое... А она улыбнулась и говорит: Ничего страшного... У ребенка идет заселение окружающей микрофлорой. Со временем пройдет. А каки так вообще от смеси. Потом я еще на сайте спрашивала Русмеда спрашивали. Так там вообще сказали, что и смысла нет сдавать на дисбактериоз. Нет такого заболевания. Если и сдавать, то на дисбаланс. А кал на дисбактериоз каждый раз будет показывать разные результаты. У нас такой анализ и не делают. Все его путают с анализом на дисбактериоз . Я вообще плюнула на все это дело. Единственное, что для профилактики давала Бебиформ Беби, там живые прибиотики и главное, что все вместе, в одном флаконе. Но главное прочитать инструкцию :grin: А то мы в первый раз дали просто маслянистый раствор :grin: Мой милый не прочитал. Там надо прокрутить крышку, что бы все бактерии высыпались в масло. Они там на крышке, в красной капсуле. А сейчас когда стала подкармливать, так каки вообще изменились. То вообще какашкой вылезут, то наоборот. Кстати по твоему описанию у нас такое было после кашки, а сейчас все нормально. Как мне как-то написали на медсайте: Мамочка, перестаньте заглядывать в какашки :) пора ребенком заняться :grin:

Inulett@, мы Web-tweety вчера объяснили как делать :D Но вот знаете, когда пишешь, например, с телефона, то это просто невозможно сделать, к сожалению... :glare: :)

ДЖЕККИ, у нас другой канал, но наша Тыковка его тоже любит :D Там песенки детские, всякие мультяшки и лапочут как детки. :grin: Катерина видимо их отлично понимает :taunt: Типути, тяпотя... :grin: обхохочешься :grin: а она им в ответ :pardon: Правда плохо, что там все песенки на английском. Но чаще там всякие яркие картинки и музыка классическая. Бабушка наша смеется, говорит, что ребенок скоро на иностранческом заговорит :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

talvi, мы тоже плоховато спим: каждый час мы просыпаемся под утро, где-то с 4-5 часов утра. Но и до этого спим между просыпаниями 2-3 часа максимум :pardon: Сама тоже не высыпаюсь, но я стараюсь вместе с ним еще обязательно днем поспать. Пробовала смесь давать (так мы ночью обычно только грудью кормимся), чаще всего не ест или ест грамм 30. Так что я тоже, честно говоря, не знаю, с чем это связано, и тоже мы так спим уже где-то месяц. Но я так смотрю по форуму, у многих почему-то в этом возрасте проблемы с ночным сном начинаются :scratch:

Яблочко, про какашки прикольно тебе на форуме ответили :taunt: Сама такая же, тоже надо поменьше заглядывать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, jassy, pluta, Lenivaya, Nadino4ka, kler27, mme Olga, ДЖЕККИ, Илончонок, спасибо вам девочки за поздравление!!!!! :):):):)

Пришли от педиатора, хотели прививки сделать, а у нас гемоглобин опять упал до 94((((( В весе прибавили 300 гр(((( Но врач сказала что вес это скорее всего наследственность))))

Ой, а я не сразу новый домик заметила!!!!! ВСЕХ С НОВЫМ ДОМИКОМ!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))

Linechka, спасибо, моя хорошая)))) :drinks: на счет твоего состояния, меня который день подташнивает по утрам, я не беременна, я считаю ,что это просто усталость так проявляет себя, а может быть у тебя реакция на спираль такая :pardon: и с новым вкусом вас)))

Иринка!, сил тебе, попей что-нибудь успокоительное, чтобы нерв то так не зажимало, все будет хорошо))) мы за тебя и за твою девочку будем держать кулачки)))

jassy, спасибо, моя дорогая, нам очень приятно, я вас тоже поздравляю, что-то я пропустила вашу датку, ты уж меня извини :rolleyes:

Alk@, да, смешарики рулят, у меня Рита тоже пытается мультики смотреть, когда Полина их смотрит, прям с таким интересом смотрит, как будто что-то понимает))))

Мечтающая о малыше Знаешь, деток которые болеют очень много иконечно, если в эту тему погрузиться, то будет очень грустно от безнадеги нашей действительности, видимо люди таким образом просто отгораживаются, делают вид, что просто этой беды нет.

Я думаю, что такие детки приходят в этот мир не просто так, это ангелы, они проходят путь мучеников на Земле и потом уже где-то рядом с Богом во Вселенной. Для чего они приходят и терпят столько боли? Может именно для того, чтобы нас чему-то научить, тех кто рядом с ними, тех кто узнает о них. Научить состраданию, терпению, силе Духа, Любви, желанию помочь...

Не обижайся ни на кого, это очень личное дело каждого, личный выбор...

Жизнь такая штука, она все равно преподаст свои Уроки, не так, так эдак..., каждому свои...

да, что там говорить, отец Сашеньки не смог всего этого выдержать, не то, что там чужие люди, не все, к сожалению готовы сострадать, проще не думать об этом

девчонки, а бросьте еще раз ссылку на Сашенькину историю, я телефон спишу, тоже денежку брошу, я уже один раз записывала, но потом эту бумажку потеряла, если не трудно, то скиньте, пожалуйста еще раз ссылочку :blush:

мы пошли в поликлинику, старшую показывать, а младшую на 4-месячный прием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончонок, мой тоже так ползает :grin: Млин, они такие забавные :give_heart: Вот у меня уже третий, а все как в первый раз :)

А бебидента во всем городе нет, действительно, наверное, в России нет :pardon:

zelenoglazka, меня тоже ностальгия бьет :this: Но вот теперь уже точно не будет, хватит троих уже :cray: Буду жить воспоминаниями о прекрасном...

Nadino4ka, с покупочкой :good:

zelenoglazka, Мечтающая о малыше, ой у меня тож пока месяков нет и не хочу, надеюсь, что подольше не прикатят :spiteful:

 

Иринка!, сил тебе и терпения :give_heart: Все у вас будет хорошо, а в пятницу поедете говори "АНгел мой, пойдем со мной, ты впереди , я за тобой" . Повторяй, как можно чаще. А когда прибудете на место, уже перед процедурой и во время ее, говори " Господи, благослови !"

Alk@, вот действительно, спасибо смешарикам :grin:

klu-kva, y7t помню поздравляла или нет, но на всякий случай, с прошедшим 4месячием :giverose:

talvi, мы тож плохо спим :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kler27, спасибо еще раз, ты нас уже поздравляла, но два раза поздравление получить еще приятней))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenivaya, мы тоже плоховато спим: каждый час мы просыпаемся под утро, где-то с 4-5 часов утра. Но и до этого спим между просыпаниями 2-3 часа максимум :pardon: Сама тоже не высыпаюсь, но я стараюсь вместе с ним еще обязательно днем поспать.

ох, мы то же так же спим :glare: а кушает тоже ночью по грамм 40 и засыпает. Так и кусочничаем до утра. Потом в 5 просыпаемся окончательно, гуляем час-два и потом засыпаем, и просыпаемся в 11.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klu-kva, на телефон для Сашеньки пока решили не кидать. Там какие-то проблемы с лимитами по снятию этих денежек.

 

ДЖЕККИ, не ругай меня :give_heart: Когда тут писали кого как зовут, чтобы в Одноклассниках найти, я че то пропустила. А группа Июнята 2010 у меня почему то пропала :pardon:

А нет, никуда не делась. Я просто невнимательно посмотрела. Я там есть. Меня зовут Евгения Майорова (Кондрашова), 30 лет, Владимир.

Но мы с тобой там уже нашлись :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ded98, а будете что то пить для гемоглобина?

klu-kva, удачного приема у врача и желательно без очередей :wave: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! у нас новые фоточки в профиле. Можете заценить. Ой, кажется доча проснулась, пойду развлекать! Всем удачного дня! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, в этот раз наверное буду. потому что уже повторно упал и ниже чем был, и объяснить естественным снижением (в 3 месяца) уже нельзя. Буду гемофер давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, :grin: :grin: :grin: Смешарики спасли вечер! Чей-то Максик такой требовательный стал?

Evgenia84, Какая девочка хорошенькая! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, спасибо! у вас тоже женишок что надо! такой просто нарасхват будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!! :wave:

Alk@ , всё утро за вас с Максимкой держу кулачки!!! Хорошего приёма у эндокринолога!!! :friends:

Иринка!, Ириш, держитесь!!!! :friends: Мы все вместе молимся, чтобы у Аришки с глазками всё было хорошо!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки, смотрю все активно в контактах стали рассылать сылки про девочку Сашеньку! Я тож подключусь к этому и мужу скажу, чтоб на своём форуме разместил ссылку!!!!

А кто-нить знает самый простой способ перечислить денюжку???? Лично для меня (как наверное и для большинства) самое простое это положить денюжку на телефон! Остальные способы сложнее осуществить! А некоторые люди только из-за сложностей перевода и не помогают :pardon: Может сразу и телефон размещать в подписи :scratch: Люди себе пополнят счёт и заодно и ребёнку помогут, как думаете?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, да я, конечно, ни на кого не обижаюсь, просто не ожидала ......... да и общаться как то после этого не хочется....

klu-kva, http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=20&t=22048&st=0&sk=t&sd=a&start=240 вот ссылка на темку про Сашеньку. Лучше на яндекс деньги класть, т.к. лимит на тел. в этом месяце исчерпан и мама их снять сможет только в октябре.

Nadino4ka, лучше на яндекс кошелек, причину только что описала... На яндекс тоже можно положить через терминал.....

Ссылки скрыты.

на этом сайте можно найти терминал, который ближе находится и принимает платежи на яндекс кошелек.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desert, :wave: я и не ругаюсь! :giverose:

Evgenia84, милые фотки!доча-хорошенькая да и мамочка хороша! :Hello:

яблочконаверное бифи форм все таки а не бэби форм!а я давала значит сыночку бифи форм одно масло...я совсем не знала и не видела никакую капсулу под крышкой :banghead: :swoon: :swoon:

Мечтающая о малыше, как жаль я через яндекс не умею...хотела через телефон кинуть! чего делать то теперь? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, солнышко спасибо большое.Но мы были у гастроэнтеролога. :friends: И все большое спасибо.

Web-tweety, да мужик строил нас капитально вчера. Вот папа приехал посмотрим как и что будет)))))Дочка аж тазик вчера крутила на голове,а этот засранец ржал над ней.О как смешно ей было.

 

Девочки сходили мы к врачу. Назначила как я и думала нам ферменты и бактерии и закреплять наше лечение и конечно свечи для иммунитета Кипрофен.(может кому пригодится).Спрсила про прикорм сказала что можно вводить,но лучше пока подождать,вот сыпь спадет и можно начинать с кабачка,капусты.И еще сказала ,что брать только покупное пюре,т.к в наших кабачках много химикатов.Все таки экология у нас :bad: И поэтому она говорит что покупные в нашем варианте лучше.НЕ рекламировала ничего и никаких пюрешек и лекарств.

 

Яблочко я бы тоже не лечила если бы не наша сыпь.У нас ужасная сыпь на щеках поэтому лечу кишечник.Вот сегодня гастро меня спрашивает зачем пришли если каки нормальные,животик не болит(ТТТ).На что я ей сказала у нас стафилококк нашли и из за него у нас страшная сыпь. :pardon: Вот такие пироги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, через яндекс точно также - через терминал, но если уж не получается, то на тел. тогда... мама Саши будет обналичивать в след. месяце... или, может быть, уже и в "позаследующем"... смотря сколько уже накидали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...