Перейти к публикации

Декабрятки 2010 (беремен.)


really

Полезные сообщения

Улька, у меня практически постоянно такое чувство, почему-то когда голодная.Стоит что-нибудь пожевать почти сразу становится легче но через время таже фигня :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lexx

    1230

  • o!lady

    1167

  • Altnell @ Bambino @

    1146

  • Ollia

    850

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Chiara@ а утром тебе плохо? у меня тоже чувство тошноты когда голодная,а кушать ничего не могу потому, что не идет,незнаю чем спапсться не могу себе найти метода спасения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose: спасибо за советы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ШкоДочка// спасибо милая за чих))))Я обязательно поймала...использую его в августе)))))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки приветик,скажите пож у кого то под вечер бывает такое чувство как будто стоит желудок,дикая отрыжка затем позовы по бекать?

А у меня такая ерунда после еды исключительно.Поэтому ем с удовольствием, а потом мучаюсь,хорошо что позывы :bad: не очень сильные.

А еще у меня соски ни хера не темнеют, хотя в календарях беременности пишут, что пора бы уже

 

Всем, кто написал мне свои данные, спасибо.Табличку обновили вчера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! эхх, хорошо отдохнули :)

А тут опять плохие новости.. Саша-мира, *Эльфийка*, так жаль :cray: ну вы все-равно, держитесь, все обязательно будет!!! главное - позитивный настрой!

Жужик, не переживай ты по поводу сосков! нашла из-за чего переживать :D Это ж все индивидуально! К родам потемнеют!

а мне кажется, меня токс начал отпускать. сегодня вот проснулась и ваще никаких ощущений.. я уж переживать начала.. Нам все не так, есть токс-плохо, нет - тоже плохо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! а я в пятницу спрашивала у всех как пробраться в ЖК, к которой не относишься, но хочешь наблюдаться! так вот зашла на разведку после работы - а в итоге - ВСТАЛА НА УЧЁТ!!! :D

меня измерили, взвесили (дома я 65, а у них 70 кг!!!), пощупали матку (я сперва не давалась, но уломали, сказали, что матка на ДВОЙНЮ :drinks: )

сегодня уже сдавала кровь ( только оказывается в лабораторию надо со своими пречатками и очередь занимать в 7, в пол8 уже поздно)

только остался неприятный осадок когда пришла домой - открыла учётную свою карточку - а там ни срока Б, ни веса, ни даты приема, ни давления! (кстати, давление мне померили 6 раз ( сперва просто 2 руки, потом после приседаний 10 раз, потом еще через 20 минут)

ВОТ ТАК ВОТ НЕОЖИДАННО Я ВСТАЛА НА УЧЁТ!!!! (на узи сказали не надо, но я пойду сама платно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirpuzy@*, поздравляю, теперь ты официально беременная ! :D :giverose:

А зачем это столько раз давление мерить?? еще и приседать заставляют?

Вот бы двойня! клево!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько я знаю, ЖТ уже на таком сроке начинает уменьшаться, т.к. формируется плацента, которая к 16 неделе полностью возьмет на себя функцию поддержки жизнеобеспечения плода, соответственно и выработка прогика уменьшается, я думаю поэтому t начинает падать.

я больше не меряю, моя Г сказала перестать, т.к. она уже не показательна.

У тебя сейчас срок 7 недель? И ты температуру уже не мереешь? Я просто по себе заметила что у меня температура тоже стала падать. Раньше была 37.3-37.5, а сейчас 37.0 -36.8 и выше не поднимается.... Получается что это совершенно нормально? И температура показательна только на первых неделях беременности???? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улька, утром тоже подташнивает но не так.А вечером когда совсем плохо :bad: я спасаюсь отварной картошкой,прошу чтоб мне сварили к моему приходу с работы,раньше к ней особой любви не наблюдала но теперь готова есть килограмами.Мне мама говорила что утром она спасалась яблоками( не вставая с постели съедала 1 и как рукой снимало) но я не пробовала не мой случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NYASHA ^_^, мне тоже в ЖК сказали больше не мерить т.к. уже нет смысла ,температура так и будет по-тихоньку падать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Можно к вам??? :giverose: Мы тоже кажется ДЕКАБРЯТКИ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужик, не переживай ты по поводу сосков! нашла из-за чего переживать :D Это ж все индивидуально! К родам потемнеют!

а мне кажется, меня токс начал отпускать. сегодня вот проснулась и ваще никаких ощущений.. я уж переживать начала.. Нам все не так, есть токс-плохо, нет - тоже плохо :D

 

 

О, я сегодня с утра так испугалась, встала и чувствую себя ХОРОШО!! а такого уже неделю точно не было. Меня с утра до ночи подташнивает и клонит в сон, прям лежу целыми днями. А тут встала, как огурчик, свежа и БОДРА!!!!! Испугалась. А еще натощак поехала кровь сдала и тоже не мутило, я вообще сникла, меня и неБ натощак мутить могло. Сейчас приехала домой и вроде немножечко стало поташнивать. Дурдом.....

 

Жужик, и у меня не потемнели.

 

kirpuzy@*, поздравляю с постановкой на учет. Я думаю все данные они записали в карту беременных, ее на руки не отдают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anet..., добро пожаловать!!! Поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irincha, СПАСИБО!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anet..., привет! добро к нам пожаловать! я тоже жду второго ребенка, скажи у тебя начало беременности похоже на начало первой Б, просто меня 6 лет назад полоскало с 5,5 недели (при чем сидела дома), а сейчас каждый день на маршрутке по 2 часа, работаю на территории завода (запахиии), а меня ни фига не тошнит, запахи не резкие...прям даж не знаю - хоть и знаю что токсикоз штука не простая, а без него кажется как будто и неБ вовсе :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anet..., добро пожаловать :friends:

Жужик, я тоже переживала, что у меня не темнеют, но мама меня вчера успокоила. У нее две Б темнели только к 35нед. А вот у сестры сразу потемнели и полоска на животе до сиж пор есть (доче 6мес)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chiara@ мне от яблоков так плохо что не передать,от сока яблочного бекаю,от яблок тоже еще и отрыжка после них еще и желудок стоит,в общем яблоки мне не подходят,и от всей еды тошнит незнаю что кушать вот когда попускает на пару дней то огу кушать кашу,гарбузовую,пшничную,от мяса тошнит,в общем из того что раньше любила сейчас тошнит и хожу голодная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirpuzy@* приветик,тебя первую беременность тошнило? кого ты родила мальчика или девочку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кажись что-то цветет и у меня аллергия началась. Какие препараты от аллергии можно беременным? А то сопли-слезы на работе - это как-то не очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улька, :giverose: тошнило еще как тогда, до института в 3 захода на маршрутке доезжала... Девочка родилась!+еще из примет, тогда вообще не ела солёное, прям видела селедку или огурцы на столе - старалась не смотреть, неприятно как-то было (тогда думала,что только в кино на соленое тянет при Б). зато сейчас у меня началось за неделю до задержки и по сей день - маринованные огурцы мне уже снятся, вот сижу сейчас на работе и прям слюни текут от мыслей от пузатой селедочки..М-м-м...))) :Crazy:

 

а сопадает с первым разом - безумно хочется мяса (кур-гриль, шашлыков, колбасы)

очень интересно кто же там у меня живёт! Дочка сказала:"СЕСТРУ МНЕ НЕ НАДО, Я БРАТА ХОЧУ!" :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас с походами на узи? Вы уже делали? Есть кто планирует только на 12 недель идти? Я делала для подтверждения маточной в 5 недель, я бы сама не делала, врачиха (из платного центра)напугала жутко. также она направляет в 7-8 недель идти, я не очень хочу, хочу в 12 только идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Я вот что то тоже приболела. Продуло меня.. Вчера температура поднялась аж до 37,4. Девочки, не сильно ли это страшная температура для ребеночка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Жасмин_ я пойду на первое УЗИ на сл неделе! когда козявочке 7 недель будет - так Г сказала! Мне кажется ничего плохого нет в том что твоя врач тебя отправила на первое УЗИ в 5 недель и тебе спокойнее и ей. А моя Г при осмотре исключила внематочную, сказала у неё другие симптомы. Так что я вся в ожидании следующей недели! Наконец-то увижу свою крошечку!!!!! :give_heart:

В 7 недель можно уже сердечко послушать!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello:_Жасмин_, мне сказали в 12 идти, но я сама пойду через неделю (очень хочется)

Дарья, побереги себя, 7-8 неделя особо опасны повышенной Т, постарайся отлежаться и побольше теплого питья, я давно тоже переболела с такой же ТТ , соплями и чихами на 7,5 неделе (под дождём в шлёпках пбегала). всё закончилось хорошо, но лучше не болеть!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...