Перейти к публикации

Мезотерапия


Полезные сообщения

Косметолог мне сегодня предложила мезотерапию. Кто проходил? Какие впечатления? И что будет с кожей, если ее не повторять потом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :wave: ! Я хожу на мезуху почти полгода. Результат-кожа стала чище,ровнее, обнаружился природный румянец(утраченный уже не знаю сколько времени назад) и, наметившиеся было, гусиные лапки, разбежались. А что касается- что если не повторять, то это если начинаешь делать, то сначала доводишь до нужного результата, а потом делаешь курсами раз в полгода. Я лично отказываться от удовольствия выглядеть хорошо отказать себе не могу. Но и процедур, кроме мезотерапии,больше никаких не делаю(не трачусь), потому что в услугу мезотерапии моего врача входит и очищение кожи и питательные-успокаивающие маски. Мне этого достаточно. Желаю успехов в начинании ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делаю мезотерапию уже два года.Эффектом я довольна.Только вот я на какомто сайте прочла:кожа превыкает и со временем сама перестаёт вырабатывать коллаген :rules: .Я эту процедуру делаю 1 раз в год ,хотя врач сказала на 8-9мес хватает результата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочу поделать эти процедуры. У меня подруга делает, но ей больше нравится эффект от гиалуроновой кислоты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девчат, сколько стоит такая процедура?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 15 лат за раз. Мне сказали пройти курс - 5 раз. Итого 75, примерно 140 $.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...