Перейти к публикации

Октябрятки 2010 г. (беремен.)


Материнство

Полезные сообщения

матурым,уля77 спасибо за @@@@ надеюсь детка уже наготове.

матурым тебе мои ответные @@@@ легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • reflex

    1331

  • MaryPoppins

    1254

  • escada -‘๑’-

    1020

  • Я_Inna

    954

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот и зарожали девочки после затишья! С детками! :giverose: :giverose: :giverose:

 

*матурым*, меня вчера тоже стало вечером хватать с периодичностью в 10 минут, часок потерпела и сбила но-шпой. Вот еще бы сегодня продержаться. Хватать периодично начинает вечером. А сегодня вечером мне рожать никак нельзя :). Буду терпеть до завтра:)

 

ДинаБел, выздоравливай! А врачи могут и потерпеть, это детка не терпит если запросится.

Vanilala, @@@@@@@@@@@@@@@@@@ легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

 

Nasya, Lyala, С Рождением малышей девочки!!! :giverose: :giverose: :giverose: Растите здоровенькими :give_heart:

*матурым*, Vanilala, @@@@@@@@@ на удачу

 

Так плохо ночь спала, все вскакивала, живот иногда каменел, иногда чувствительно, сейчас все спокойно :) Сидим пока что :pardon:

 

Чтож Надя то молчит. Думаю не родила она, к нам, когда я там лежала на сохранении девочка поступила на 42й неделе в пятницу, никто ей ничего в выходные не делал, родила только в понедельник, когда врачи вышли не дежурные :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я на секундочку. Нас тоже можете поздравить:

164428.png

На радостях даже забыла где линейку поменять можно, а времени ковыряться нету...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*матурым* спасибо за совет. Как ты думаешь не замёрзнет малышка в распашёнки,комбезе и в одеяле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татианка, Урааа :clap: :clap: :clap: С Сынуликом!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татианка, поздравляем с сыночкой!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!!!Родивших поздравляю, неужели процесс пошел :)

Есть новость от Нади - ей капают капельницы магнезии, понизили давление до 120. Осмотрели ее-шейка мягкая, пропускает 1 палец)Всем передает привет и по всем скучает ;)

Мутырым похоже рожать поехала.Ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюфа, привет ей :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

escada -‘๑’-, передала, кстати она написала, что нет посещений там((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татианка, Поздравляю с рождением сынульки.Молочка вам вкусного и спокойных ночей. :giverose: :give_heart:

 

Совсем скучно у нас тут стало :scratch: Поскорей бы уже нам всем перебратся в мамскую болтушку. :give_heart:

 

А у меня сегодня истерика была.Вставала с дивана и нечаяно как-то зацепила ногой стол журнальный он тяжелый 25 кг весит,летела через всю гостевую комнату,благо на руки и колени вовремя упала,не представляю что бы было если бы руками об пол не уперлась.Испугалась до ужаса плакала во весь голос ,благо муж дома был -успокоил,правда потом наорал что я сама не понимаю размеров своего тела и не берегусь :( Об ковер содрала коленки и ладошку.Ой вспоминаю и опять в слезы :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! :friends:

Всех родивших, поздравляю с рождением деточек!!! :giverose: :giverose: :giverose:

А девочкам в роддоме, наши кулачки и легких родов!!! :friends:

Что-то у вас здесь затишье, так же как и у нас. :scratch:

Вот вам фото моего сынульки Артура.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!! :wave:

 

Мы родились - 10.10.10 - ЭКС. Вот сегодня нас выписали и мы счастливые дома.

Очень по вам соскучилась, надо вас почитать, а много)))))

Всем кто еще не увидел своих крох -УДАЧИ! Потом отпишусь про роды.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимка, принимай поздравления!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ulya77, ну что ж ты так неосторожно.Хорошо, что пузик не ударила. Не плач, скоро увидиш свою лялю :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: Отмечаюсь, у меня все по-старому :D Пошла вас читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Всем родившим :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: огромные поздравления!

Я вот с вопросом , что надумали с прививками ? Будете ставить или нет? Я вот что то задумалась .... БЦЖ скорее всего поставлю,а вот остальные после иммунолога поставить или не ставить... :scratch: :scratch: :scratch: Муж сказал никаких нафиг прививок... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем,я родила свою красавицу в 13:55, вес 3530, 54 см. Родила сама, есть трещинки, поэтому зашивали. Пишу с телефона, всем кто в родах огромной удачи и сил, кто родили мои поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*матурым*, :giverose: Огромное ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ДОЧУЛЬКЕ!!!! ВКУСНОГО МОЛОЧКА И СПОКОЙНЫХ НОЧЕК!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кatya and ///, в первый год не буду ни одной привики делать, а потом, скорее всего, выборочно. Далеко не все.

Vanilala, отдыхай и не скучай, легких родов :friends: Скоро придешь к нам с малышом :give_heart:

vogel, передавай ляле наши поздравления :yahoo: :yahoo: :yahoo: Богатырь родился :D наверное самый крупненький из наших октябрят на сегодня? Крепкого им здоровья и пусть к нам приходит быстрее :give_heart:

Татианка, привет :wave: Рада тебя видеть, да еще с такими новостями :friends: ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

Ulya77, бедненькая, надо же так грохнуться :( Я помню падала во втором триместре 2 раза, слава Богу обошлось, но тоже стресс был очень сильный, понимаю тебя :friends: А помнишь, как наша Инна в котенке запуталаь и упала?

ALISSA@, твой мальчик -- чудо, на тебя и прада не очень похож, папин сын наверное :give_heart:

ЛюбиМка!, молодец! В десяточки :grin: Мы гадали тут без тебя, попадешь ли в них :D ПОЗДРАЛЯЮ, растите здоровенькими :give_heart:

*матурым*, с Богом! Держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Вот написала я тебе это, а когда дошла до последней страницы ты уже и родила :yahoo: :yahoo: :yahoo: ПОЗДРАВЛЯЮ :give_heart: Здоровья, вкусненького молочки и быстрой выписки :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюбиМка!, *матурым*, Поздравляю девочки :clap: :clap: :clap: Растите крепкими и здоровыми :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Кatya and ///, БЦЖ, а остальные потом, я так думаю... :)

Манюфа, летом когда я лежала, выпускали в 4 часа на улицу до 6, с учетом что в 5 там ужин :Crazy: на улицу прогулятся и через забор (!!!) можно было общаться, такие ромео и джульетты с пузами по другую сторону, стояли обнимались, через забор - со стороны забавно наблюдать было :D:D:D

Ulya77, Хорошо, что не ударилась пузиком, аккуратна будь, ой я представляю как я бы рыдала :shock: Ну главное что обошлось :giverose:

ALISSA@, какая прелесть :give_heart: :thumbsup: шпит щекастенький :man_in_love:

 

Девочки, прям депрессия не могу, хочется уже тоже родить, ничего не охото делать, апатия, завидую прям белой завистью тем кто отстрелялся уже, и не понимаю сути выражения наслаждаться беременными деньками последними, как тут наслаждаться, когда все очень болит, и давит всюду, изжога постоянно и еще такие нервы перед родами ? :shock: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaryPoppins, еле-еле но попали. Родились в 23.16. :grin:

 

Всем СПАСИБО за поздравления и за Ваши кулачки, которые вы за нас держали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюбиМка!, да, моднявые вы зато, десяточки супер :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюбиМка!, :good: А мы уж думали что никто не попал в такое число :giverose: :give_heart:

 

 

ALISSA@, Спасибо за фото-такой лапусик сладенький :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

*матурым*, :shock: Ой как шустренько вы.Мои поздравления.Отдыхайте и набирайтесь силенок :give_heart: :giverose:

 

MaryPoppins, ALISSA@, escada -‘๑’-, Спасибо девчат.Действительно страшно было очень.Прям трясло всю.Слава Богу все обошлось.Теперь не хожу, а как черепаха передвигаюсь -боюсь уже лишнее движение сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули всем огромный привет. я сегодня звонила врачу по-поводу своей простуды. сказала лечится до понедельника. если не рожу до 18. утром с пакетами в рооддом. так страшно. не хочу чтоб вызывали. сейчас вроде мне стало полегче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b]Пузатики всем привет! КТО РОДИЛСЯ ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ![/b]

Зашла отметился,[ завтра еду на осмотр. вернусь отпишусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...