Перейти к публикации

Планируем, болтаем, // встречаем и вместе недельки считаем))


Полезные сообщения

Девчата здравствуйте! Заметила, что Вы уже давно с друг другом общаетесь, я как-то до инета не доходила, а тут приспичило, уже сил нет, так лапочку дочку захотелось, да всё не получается моя лапочка, весь инет перерыла, выбрала данный сайт и зарегистрировалась вчера, одной переживать очень сложно, а муж меня не понимает, общаться на данную тему и не собирается...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lana*, ну он просто спрашивал меня что я хочу :D я ему огласила весь список :lol: ну думала скажет пойдем вместе выбирать, а взял и сам выбрал))) так приятно)))

НАСТЕНА86, мы тож кстати без па :D пришли с гостей и уснули....что-то утомились

Ul4ik, привет милочка!!! как делишки пузик??

Ссылка на это сообщение

Karolinochka, приветик, Натулечка :friends: как у тебя дела?тестик мочить будешь?

мне муж розочку подарил :giverose: скромно, но приятно :grin:

НАСТЕНА86, :wave:у нас в Москве метелька вчера была....скорее бы уже весна :)

lana*, в дом это хорошо!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение

Ul4ik, я не знаю...мочить или нет :blush: сомневаюсь еще...а розочка конечно приятно...любое внимание это радостно)))

lana*, :) уху))) а еще порадовало что помирились..

НАСТЕНА86, а почему не хочешь иномарку? ну всегда же хочется лучше)))

Ссылка на это сообщение

НАСТЕНА86, у нас Тайота, детали стоят так же как на российские машины. Мне иномарки нравятся, они ломаются реже и более комфортабельные... Мы свою купили за 5500 долларов сразу после свадьбы и очень довольны....

Karolinochka, помирились! Молодчинки какие!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Karolinochka, НАСТЕНА86, не, чисто чисто..и 16 ДПО надеется не на что. Тестик был сегодня с утра Clear Blue, дорогой зараза, но струйных больше не было. Темпу сегодня из любопытсва померила..аж глаза проснулась резко, когда темпу увидела. :)

Ссылка на это сообщение

lana*, НАСТЕНА86, :wave:

Selby, :wave: да встретились, но только мы с Женечкой. Света (денди) была на работе а Наташа (Журавушка) приболела и не хотела нас заражать.

Ссылка на это сообщение

Vesnu6ka, приветики!!! ну как ролов накрутила??? ты меня извини, муж комп разобрали и вчера тока вечером собрал, что-то он там менял, и я не смогла тебе скинуть сайты :sorry:

Ссылка на это сообщение

Karolinochka, да ниче)))я тут кучу их насобирала))))накрутила...два дня ели..тепрь вообще смотреть на них не можем :pardon: :pardon: :pardon: А вообще очень даже неплохо получилось :good:

Selby, приветик, красотулька!!!!!!Ага, как влитой, ему очень понравилось, супер все просто!!! А я сегодня ашеварю муссаку по-гречески вот отсюда

Ссылки скрыты.

и бутылочку шмпусика купила...я сегодня официально устроилась на новую работу, выходить правда через пару дней, но зато все официально..так что вот отметить хотела когда любимка домой придет :friends: А у тебя такой график суперрский :thumbsup: ...сделай эвик...мож покажет чего...а то вдруг все-таки надо прогик принимать!

Ссылка на это сообщение

Vesnu6ka, пока дома отрываешься, балуешь мужа вкусностями!! Моя семейка один раз накрутила блин роллов, я не стала есть, чет не хотелось, три штучки попробывала..хоспадя как мне было плоохо :blackeye: накануне отлета в отпуск! обнималась с белым другом..до сих пор вспоминаем..но роллы дома больше крутить не буду :D:D:D

Поздравляю с работой..чем будешь заниматься?

нее, Милен, делала уже Clear Blue, отрицательно. Жду М.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...