Перейти к публикации

Планируем, болтаем, // встречаем и вместе недельки считаем))


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро лапочки!! Я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям С днем Святого Валентина!! Пусть любовь всегда будет рядом с вами

Ссылки скрыты.

а наградой за вашу любовь пусть будут детишки-малышки

Ссылка на это сообщение

НАСТЕНА86, привет Настюшка.....да мы сильно не праздновали....у меня вчера у сестры было 18 лет, мы ходили ее поздравляли....ну с утра конечно дома друг друга поздравили.... :give_heart: муж меня удивил, подарил мне кашелек такой красивый, сам выбирал)))) я така щасливая была)))) ну вот и все...а график да....чет странный какой то....ттт....поглядим еще че дальше будет :D а вы как праздник встретили?

Ссылка на это сообщение

НАСТЕНА86, какая прелесть))) все таки так приятно када мужчинки сами выбирают подарки и дарят...ведь умеют же...теперь блин еще праздники ждут... :D

Ссылка на это сообщение

НАСТЕНА86, и что выигрывает на твоей чаше весов??? а я другое думаю...мне страшно вот даже знать получлось или нет...т.к. в этом цикле было гсг с рентгеном и еще и флюорографию проходила......вот и не знаю...боюсь очень....хотя слышала что и после гсг беременность проходит нормально и детки рождаются здоровые

Ссылка на это сообщение

НАСТЕНА86, ага Настен, все до О это было.... неа...не делала.....прям мандраж какой то..... :fright: а ты что думаешь то??? что на твое чаше весов перевешевает? работа? ребенок?

Ссылка на это сообщение

НАСТЕНА86, вот и правильно...я думаю если боженька посылает ребеночка...значит ему стоит жить, а я все еще на тигренка надеюсь))))

Вишинка , присоединяйся

Ссылка на это сообщение

Начала мерять БТ (базальная температура) и записывала значения в тетрадке. А тут такой замечательный форум и теперь стала строить график здесь). Так надеюсь на этот цикл) Планируем уже второй год, но пока никак (

НАСТЕНА86, говорят , что на самом раннем сроке, все или ничего , имею ввиду прием лекарств и т.д. т.е если беременность наступила и сохранилась, то все будет отлично!

Ссылка на это сообщение

Начала мерять БТ (базальная температура) и записывала значения в тетрадке. А тут такой замечательный форум и теперь стала строить график здесь). Так надеюсь на этот цикл) Планируем уже второй год, но пока никак (

НАСТЕНА86, говорят , что на самом раннем сроке, все или ничего , имею ввиду прием лекарств и т.д. т.е если беременность наступила и сохранилась, то все будет отлично!

Ссылка на это сообщение

НАСТЕНА86, это точно...помечтать хоть немного....я ведь тоже скорпиончик и тигренок))) а еще ходила вчера к племяшке, ей скоро годик, такая она забавная, так хохочет...все таки какое счастье это детки)))) а еще...скажу тебе по секрету меня где-то день третий одолевает чувство тошноты....вот просто как то неприятно.... :Crazy: точно...лет 50....хотя тут говорили в новостях была бабушка в 70 лет родила....

Вишинка мои @@@@@@@@@ тебе....а форум и правда замечательный)))

Ссылка на это сообщение

По - поводу работы, это вообще вопрос очень серьезный. сама сижу дома сейчас на шее у мужа (кризис блин). но считаю, что если забеременнею это для меня важнее, скоро 27( сейчас заканчиваю университет пишу диплом- хоть как-то отвлекает от планирования иначе давно бы с ума сошла(

Ссылка на это сообщение

Страшно, когда работаешь круглые сутки зарабатываешь, пашешь и вот все вроде бы есть возраст то не стоит на месте , а зачать с каждым годом становится труднее. В лучшем случае все получится, а в худшем....? И для кого все это зарабатывалось спрашивается??? Вот такие мысли меня посещают...

Ссылка на это сообщение

НАСТЕНА86, ладно....не буду....посмотрю как будут дела...а правда куда муженек твой запропостился :D

lana* Светик привет!! И тебя с прошедшими!! Любви тебе большой большой)))) дела вери гуд))) как ты?

Ссылка на это сообщение

Karolinochka, НАСТЕНА86, спасибо большое! :giverose:

Хорошо провели, девоньки. Днем ездили по магазинам, купили вебкамеру с встроенным микрофоном, мышку класснючую, шторки подшили. Вечером уже с мамой пообщалась через камеру. Потом дома все шторки погладили, повесили - теперь так клево, все новенькое и вечером дома у нас был романтический ужин! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

НАСТЕНА86, клево! У вас тепло было?

Karolinochka, муж какой молодчинка, с подарком угадал!

А мы друг другу подарков не дарили, решили все для компьютера купить, мы ведь переезжали, все в дом и денег на подарки друг другу уже не осталось... Мы как рационалисты, все в дом! :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...