Перейти к публикации

Черкассы Украина!!


ksju82

Полезные сообщения

Приветик девченки, я тоже ваша землячка, а я у Юдиной планирую, будем говорить первий цикл полноценный, вообще начала планировать раньше не отнеслась серьезно другая врач назначила противозачаточные, сорвала цикл, 2 месяца после отмены были ановуляторные, первый цикл с О и планирование с Юдиной, обожаю её как врача и теперь никакого самолечения.

laponka, Я была как раз в андромеде и там познакомилась с Юдиной, теперь хожу к ней в ЖК, в андромеде за один приём заплатила 110 гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо kykolk@ за информацию, вижу о Юдиной отзывы хорошие, я знаю, в Андромеде цены огогооо, не находишься, но врачи там собрались хорошие,надо сходить к Юдиной, а то наши старания никакого результата не дают пока(1,5 года), а Юдина на Конева в ЖК?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laponka, да на конева на втором этаже! Мы с ней с января планируем, но я немного её не послушала и нарушила себе все вот мы с ней с августа конкретно взялись за это дело!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы девочку хотим,а там уже кого Бог пошлёт!!! так что kykolk@ все будет супер!!! :friends: :wave: спасибо за инф!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Всем привет! я сейчас планирую с Крот С.В. нужно будет сдать посткоитальный тест, кто небудь делал в черкассах? где? сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Привет Черкассам!!! у меня вот вопрос-подскажите пожалуйста!

я живу в другой стране, но вот думаю поехать домой и встать на учет!!??до какого срока беременности нужно встать и как это происходит??? спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Девчёнки очень нужна ваша помощь!

Нужно лекарство ФИБС, оно выпускается только на Украине. К сожалению в россии его невозможно достать. Пожалуйста кому не трудно поспрашивайте в аптеках вашего города, требуется 2 упаковки.

Спасибо заранее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

приветик соседкам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Привет землячки,) я вот у Юдиной планирую год уже сейчас стимулируюсь клостилбегитом , не в курсе где можно в Черкассах посткоитальный тест здать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aliska_ok82, Привет, я тоже у Юдиной. Скажи, ты проверяла трубы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, я тоже из Черкасс на учет стаю в жк в Красной Слободе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Я тоже у Юдиной сейчас планирую, даст Бог все получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...