Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

привет девочки)

а мы сегодня были у врача.... я в трансе....

пришли, там очередь... в очереди сидят два подростка лет 12-13 с соплями, чихают, кашляют... :rant: я там расплакалась .... вломилась в кабинет к врачу, начала спрашивать: что это за грудничковый день, если подростки сидят, да еще и больные???? :rant:

в общем - диспансеризацию мы там не проходим...пойдем за платно...

 

а так - весим мы уже 5200 :shock: рост 57 см....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, хорошие статейки, все прочитала! :thumbsup:

Вот теперь думаю, правильно ли у меня все организовано! :confused: У меня не получается её кормить через каждые 2 часа, ведь она может спать! Я её специально не бужу, кормлю когда доча просыпается. В сутки всего около 8-9прикладываний. А вот пИсать мы любим, особенно в утренние часы! :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а так - весим мы уже 5200 :shock: рост 57 см....

Ну не зря же вы Винни-Пушки! :lol:

А мне 10-го на прием, посмотрим как все пройдет! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, спасибо за статьи, почитав их поняла. что у нас все ок, все как описано, ну хоть это радует! :)

Little Miss Suns, приветик!! :)) Давненько тебя не видно были, как вы, как живете, справляетесь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, спасибо за статьи! очень интересно, кое-что новое узнала! =) спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся_Сашуля, нам элькар только прописывали. в роддоме. не знаю зачем правда. мы его не пили. педиатор наша сказала, что это типа витаминчика для мозга. хотите пейте хотите нет.

Lerulka, а она у тебя капризит? или просто не спит? если просто не спит, то это нормально. бывает такое. седня не спит, зато завтра будет дрыхать. ;) моя вон вчера с 12 до 19 спала. просыпалась только поесть. а сегодня тож не спит.

ollchik, глаза то какие у твоей принцессы)))) красивая девочка)))) :man_in_love:

Vladushik, молоко постоянно есть в груди. думаю, что твоя лапа наедается. а грудь сосет просто, чтобы рядом ты была. они ж грудь не только ради еды сосут.

angel7, дааа вот такие у нас в Ро поликлиники. если есть возможность, то конечно же идите в платную. кстати мы весь медосмотр положенный в месяц прошли. все у нас хорошо. даже посики седня я собрала у Аленки. остается только узнать анализ мочи. думаю тоже должен быть нормальным.

девочки честно не понимаю зачем вас весы. че парится со взвешиванием детей? :glare: успокойтесь и просто радуйтесь общению с малышом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамули привет всем! У нас сегодня была веселая ночка :Crazy: Тёмик мой мучался от коликов, не мог покакать, весь бедный оборался, я думала что с катушек съеду..бейби калм не помогает, сегодня купила эспумизан, не пойму как его давать, написано с детским питанием или разбавлять с водой...девульки, кто дает эспумизан, научите неуча))) смотрю фоточки почти все выкладываете, такие малыши у всех холосенькие :give_heart: вот и дождались мы своих пупсов)))) прям не верится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :wave: Теперь и мы тут) Осталось только мамке мозги включить и войти уже в домашний режим.

 

В роддоме я кроху уже на 3 ночь забрала к себе, ревела когда услышала как детки в комнате детской плачут. Сама себя настроила, что я приехала не на курорт и будет очь сложно.

 

Девочка мне сказала, мол :"еще наиграешься - иди сдай на ночь", я ее чуть не прибила словесно...УпьЮ нафик!!!

 

Это у всех так? Или у меня нервишки и гормоны? Еще стала ПАНИЧЕСКИ за нее переживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня муж в баню пошел! Я тоже хоооочуууууу!!! :tease: Я почти каждую пятницу в баню ходила, последний раз ровно в 39недель была! В роддоме сказали что в баню можно только через 2 месяца! :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, я даю своей Эспумизан! Я сначала даю грудь, потом посредине кормления просто из ложки даю ей лекарство и потом снова грудь чтоб молочком запила! Правда не знаю правильно это или нет. :pardon: Просто мне врач не говорила разводить, хотя в инструкции так написано. Кстати, я не целую ложку даю, мне кажется что это много, а 1/3 примерно! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, эспумизан разбавляют водой или своим молочком. я не разбавляла честно. :pardon: дозатором Аленке в ее кричащий открытый ротик понемногу вливала, а потом хоп и грудь давала.

Planirovanie, та девочка странная просто. :scratch: я тоже как и ты хотела поскорее забрать к себе свою крошечку. :friends:

Сури, баняяяяяя. не сыпь соль на рану. я этой баней уже брежу :bye: :bye: :bye: жду Лешку. приедет, тоже пойдем в баню. смывать с себя грязь больничную. :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, интересно, с какого возраста деток можно в баньку водить? Я себе уже представляю как с Настюшкой буду в баньке париться! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, и я хочу в баню!!! я вот думаю для молочка и груди не вредно будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девульки :wave: Читаю вас,у всех одни проблемки :) ,даже не верится что недавно с пузиками были...

Смотрю многие слинги приобрели,тоже подумываем над этим,малому уже интересно по сторонам посмотреть,а я заняться ничем не могу когда он на руках.Вообще мы очень спокойненькие,но бывает и покрикиваем :)

Хотела спросить,добавляете травку в водичку когда купаете или в чистой водичке просто?

Обновила табличку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, думаю, что ничего не будет! Есть ведь мамочки которые в деревнях живут и у них нет водопровода, так они в бане моются и грудью кормят! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, я завариваю череду и добовляю в водичку при купании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, мы просто в водичке купаем, или масло для купания добавляем.

 

Сури, ну тогда ждем еще немного и в баньку всей семьей :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!

вы меня еще помните? Сто лет к вам не заходила. Вы такие умницы, что держитесь все вместе, а вот у меня времени на сайт практически нет.

Сейчас Анна заснула у меня на груди в слинге и я думаю: ну его нафиг эту глажку, пойду посмотрю, как там девочки...

Я немного почитала вас. У нас те же проблемы: животик, срыгивания, чуткий сон и.т.д. С грудным вскармливанием у нас получилось только через 4,5 недели после рождения. Теперь очень переживаю за набор веса, все время думаю, хватает ли ей молочка... Спим дома днем мало, зато на улице хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, если у нас животик, то мы все выкручиваемся и орем. А так он просто плакает, но не орет. Но и не спит :((

 

syclon, пробовала столбиком носить - не помогает :( и даже коврик развивающий достала, думала может заинтересуется, но нет :(

 

Ну вот вроде папа укачал... На следующие 15 минут :glare:

 

Little Miss Suns, здоровская дата у сынульки - 1 месяц, 1 неделя, 1 день :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea,

мы чередуем с купаниями. Один день в травке (череда и ромашка), один день в веледовском масле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, молодцы!!! самое главное, что у малышки все хорошо!

 

Валь, мы тоже без весов...и покупать я их не собираюсь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, и у нас сегодня ночка ещё та была :Crazy: Думала застрелюсь на фиг :Crazy: Спасибо мужу, всю ночь на ручках таскал его, мне только к сиське подносил. Но, от этого было не легче. Малой орал оооооооооооочень громко

ооочень хочется поспать :D Мечтаю о подушке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы все спим и спим, мы с мужем даже иногда забываем что у нас ребенок в квартире, но зато когда не спим висим у мамки на груди едим и спим, у нас уже примерно рижим проглядываеться ночью спим 5 часов 1 раз просыпаемся днем по 3-4 часа спим, бодурствуем по 2-2.5 часа, сначала кушаем, потом переодеваемся подмываемся потом на сиське висим и засыпаем висим очень долго по 1-1.5 я в это время телек гляжу, вчера что то днем молоко не пришло муж помчался за смесью дали бутылочку так он сразу и уснул, смесь видать тяжелая жирная сразу в сон потянуло, я после этого давай чай для лактации пить, орехи грызть и бутерыы с маслом и сыром ела, так ночью как пришло молочко вот тут я офигела грудь тяжеленная побежала счеживать молокоотсосом получилось 200 мл. и еще осталось Димку покармить, теперь у нас в холодильнике запас молочка :)

Папаня наш пошел за свидетельством о рождении :) Девочки а вы малышей уже прописали???

Деньги какие нибудь получали на малышей, вообще безработной мамашке что нить положенно, кроме того ччто папе на работе дадут?????

Я слинг заказала и вот такую качельку хотела купить, но нам повезло у мужа на работе знакомый б/у в отличном состоянии продает за копейки, поставлю на кухне чтоб руки были свободны.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, Какие вы сладенькие :give_heart: вы на легке я смотрю спите, а сколько градусов дома?, я что то своего кутаю у нас термометр электрический показывает 22 но мне кажеться холоднее надо ртутный наверное купить , а то перегрею, хотя докторша нам сказала что у нас прохладно и чтоб я укрывала малыша или подогревала комнату :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, у нас первые 2 недельки малыш вообще был просто ЧУДО!!! Кушал-спал, спал-кушал. Времени было уйма. А теперь вот будто подменили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...