Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Тук-тук, я в домике. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Dashuchok, да не за что ;)

Argelles, кто там?? кто это??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,а в домике давно никого нет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм,у меня муж с нашествия возвращается,в пробке стоит

класс!!! фиг с ней с пробкой, зато на "нашествии" был :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с новым домиком!!! :D

Подскажите, для крещения необходимо обоих крестных родителей или можно одного? Где-то слышала, что мальчику нужен хотя бы папа, а девочке - мама.И еще вопрос - крестной может быть близкая родственница? Заранее спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, точняк, присоединяюсь к вопросу Shastie, давно хотела спросить и все чет забывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, Shastie, насколько помню, Лена77 говорила что для мальчика важен чтобы был крестный папа, для девочки - мама. Родственник, кажется может быть, главное чтобы крестные не были женаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новосельем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, спасибо большое :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, да не за что, ндеюсь правильно донесла информацию. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, всем добрый вечер! Мы сегодня встали пораньше, собираемся поехать на русскую речку, есть тут такое место. Там основались первые Русские поселенцы. Ехать в один конец часа три. Так что до встречи завтра! :wave:

Женя, желаю скорейшего выздоровления Кристиночке!

Всем деткам здоровья, а мамам поменьше хлопот и беспокойства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, хорошо вам отдохнуть :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, если ты есть в контакте,найди Синчугова Дмитрия и глянь альбом с нашествия,помойка...больше ничего интересного)))ну и еще наши друзья играют в гр.блондинка КСЮ,если знаешь таких)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! и с новым домиком!

мы с дачи вернулись, ночь пипец была, Ксю орет, в домике духота, она вся мокрая, я вся на нервах, но зато с утра аж до 9.30 проспала :) но больше в такую жару я на дачу ни ногой :glare: у нас в теньке +42, дышать нечем, зато дома кондер, кааааайф :Crazy: даже псина место себе не находила от такой жары, и я пару раз под шлангом купалась, хотя раньше я мимо него пройти не могла, холодно было. Ксю с дачи как всегда приехала как раненный боец, упала и вдарилась головой об шифер, комар укусил ее за пипку носа, в итоге нос красный и под глазом почему то фингал :blackeye: Ксю зубами не обзавелась пока.

Оля вот блин, а раньше же у вас не было ВЧД :glare: выздоравливайте :giverose:

Девы, спасибо за поздравления с экзаменами :giverose: завтра философию сдавать, а я че та уже расслабилась и вообще мы поняли, что у нас не группа, а крысятник, на статистику надо было для зачета задачки решить, у кого не спросим, все говорили, что не решили, а в итоге пол группы решили эти задачи и им был зачет :banghead:

МамаКет моя стала зубами скрепеть, аж бесит :doh:

Катя ну ты как всегда страсти рассказываешь :swoon: вот после сегодняшней ночи я хотела у тебя спросить, как ты с Платоном спишь, моя седня на 2-х метровом диване умудрилась все таки доползти ко мне, легла головой ко мне в попу, а ноги сложила мне на голову :Crazy:

Женя Кристине скорейшего выздоровления :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С новым домиком :wave:

Спасибо за Аглашу и кактус :grin:

Мы весь день провели на озере, настроение и ощущения класс. смочили Глашуне ножки, она с удовольствием топала на песочке. Правда, на обратной дороге выспалась вдоволь в машине, боюсь теперь будет футбол смотреть полночи.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, спасибки, посмотрела фотки :giverose: не, ну помойка, это конечно да, но это после всех мероприятий так, даже не таких больших, как это, а это ж "Нашествие"... все равно думаю там офигенно и стоит при возможности побывать...

Про группу слышала, но репертуаром не озадачивалась, надо будет послушать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! :Hello:

Всех с новым домиком :yahoo:

мы вернулись!

Живы, здоровы и все довольны.

Купались, ели шашлыки и отдыхали. Меня покусали комары, вся чешусь, а вот Егора - ттт, нет :)

 

Похвастаться :blush:

 

718445a2e766t.jpg

 

Про Крещение - я пока готовила к нашим крестинам, нашла замечательную подборку статей - делюсь - http://detkikarapuzi.ru/detki/category/kreshhenie

 

На тему присутствия родителей - когда мы ходили крестить, меня не пустили... Через 2 недели в ту же церковь и в то же время пошла крестить дочь моя знакомая - мам пускали без проблем... Плюс сейчас фотографировать можно.

 

И про послеродовую молитву - мне сразу прочитали, но пришлось несколько раз напомнить - а той же знакомой не прочли - сказали приходить на следующий день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет...

У нас жара такая,что я сдохну скоро. Влад отказывается нормально на ночь засыпать :wacko:

Женя,Крис скорейшего выздоровления - не болейте

Даша,значит не судьба :Crazy:

Катя,Кошмар какой,меня чуть не вывернуло от твоих рассказов :bad:

Гела, Лен, я тебе так скажу про улыбки американцев. У моего папы друг в Америке живёт,так вот он говорит:" Здесь у каждого оружие. Были времена,когда идиоты друг в друга стреляли за любые мелочи. Теперь все предпочитают друг другу улыбаться." И даже полицейского на своём пороге ты можешь застрелить,если он вломился к тебе без ордера и тебе ничего за это не будет,т.к. закон защищает. Так что, либо пулю в лоб,либо улыбаться. :grin:

Больше ничего не помню...мозг расплавился... Мы из моря вообще не вылезали. Жарень до сих пор...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец то добралась до компа.. мы так и не попали никуда.. опять ливень нагрянул, зато я наконец то коляску постирала.. вечером по магазинам прошлись, купили Милане косметики chicco в том числе средство от комаров и солнцезащитный крем, от 0 месяцев написано можно.. потестим отпишусь..

а и еще радионяня купили наконец то.. чувствую себя человеком, надоело на изжоге постоянно быть...

Адриана, чудесная фотка, сынка такой счастливый!

девочки, что такое Нашествие???

Риша, уууу хочу на мореееее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риш, последний раз пробую. :-) Писала, что у меня месяц назад кончился поздний послеродовой депрессон. Очень затяжной. Думала, что так и буду до старости об утраченных годах сожалеть, но нет. Короче, главное, что хотела тебе сказать, депрессон скоро твой пройдет, сама не поймешь, почему. И будет тебе счастье! ;-) И про 50тыщ писала, что считаю это достойной зарплатой в Москве, но с оговоркой, что жилье свое.

 

Везу бедную Куську, бомжевавшую по чужим постелям, пока родки смотрели финал чм в гостях. Жалко так ее, ненавижу себя в такие моменты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко :Hello:

USA, добрый вечер :Hello:

sadhana, Нашествие - это муз.фестиваль, вот, например, инфа http://www.zavidovofest.ru/ (если интересно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем еще раз привет!

Шторм, :Hello:

natasha1, спасибо на добром слове, отдохнули чудесно. Место очень красивое и потрясающая дорога туда. От видов дух захватывает. Речка мелковата, зато вода теплая. Бусик с восторгом плескался. Фотки попозже скача и выложу.

Я смотрю, сейчас у многих тенденция плохо кушать. Бусик практически ничего не хочет есть из прикорма, все ему сисьге подавай и сок или компот. Я стала варить ему компотик из изюма и чернослива, хлещет за милую душу, не оторвать. По 2-3 бутылочки за день усосать может.

Анюта_25, да уж, в такую жарень уж точно лучше дома под кондеем. Ну а Ксю с боевым крещением! Бандитка растет. ;)

Адриана, с хорошим отдыхом вас! Видно, что Егорка водичку уважает. Такой довольный! :good:

Риша, я думаю, что если бы в России было официально разрешено оружие, все бы уже давным давно друг друга поубивали и без всяких улыбок, причем. :pardon:

Dashuchok, так ты снова стала нормальным человеком? От депрессии ни следа? Поздравляю! А чего ты себя ненавидишь? Мне кажется, что Кукуська сейчас в таком возрасте, что ей все равно, где спать, главное, чтобы мамочка рядом была и теплая сися при ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

Адриана, фоточка супер,молодцы,хорошо отдыхаете.

Dashuchok, я тоже вчера футбиг смотрела,сейчас засыыыпаююю

Анюта,Женя, как ваши малышки?

Риша, и я хочу на моряяяя.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Адриана, классная фота :good:

Gel@, бандитка не то слова, Тема таким не был, а эта лезет везде, кошмар :Crazy:

klole, Ксю нормально, так я и не поняла почему у нее темпа была, может на жару :scratch: у нас в спальне не продохнешь :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки

Мы уже погуляли, пока нет такого пекла

Риша-мы тоже вешаемся от жары

Как Кристиночка?

Анюта_25, не пуха не пера на философии

Адрианна как здорово купаетесь, молодцы

Gel@, ждем с нетерпением фотки

 

Про море-тоже хочу, конечно, но не поедем теперь, т к не смогу маму оставить одну, а Ярослава врач пока не рекомендовал везти на моря. Поэтому пока в планах поехать в Тамбов к бабушке с дедушкой на машине, но уже в августе, наверное. Бужем с мужем в бане париться, да в речке плескаться. Да и маме с нами легче будет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...