Перейти к публикации

Сентябрята 2010 (беремен.)


Мари84

Полезные сообщения

GAliNa 1*, расскажи пропорцию рецепта :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне тут на днях сон снился, собрал в себе видимо все мои страхи и переживания. Что я родила, причём в момент родов то ли в отключке была, то ли от страха память отшибло, малыша у меня забрали и показали только через пару месяцев он уже крупненький стал и вот я стою на него смотрю и думаю что это мой комочек вроде такой родной и такой чужой, ведь эти месяцы его воспитывал кто-то другой и кого-то другого он считает своей мамой, а не меня. И от этой безысходности у меня начинается истерика. Потом подхожу к зеркалу посмотреть на свой живот, он у меня ввалился, что торчат тазовые косточки, но кожа повисла как фартук вся такая сморщенная в растяжках...и тут меня реальное такое опустошение посетило, проснулась и весь день в таком состоянии ходила...

Вот такой вот сумбур, это наверное в наказание мне приснилось за то, что хочу скорее родить, вместо того, чтобы наслаждаться последними моментами единения со своим сокровищем. Ведь он родится и время полетит со скоростью света, не успею оглянуться как скажет мне: "мама, отстань, я уже взрослый".

Эх...что-то я совсем как старая бабка заговорила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GAliNa 1*, расскажи пропорцию рецепта :dirol:

Касторки?

Пить её надо как коктейль: наливаешь сок любой, а сверху по стеночке или по ножу вливаешь касторку (1 пузырек). Получается выпиваешь касторку и сразу запиваешь соком.... Моей коллеги надо было 2 порции (после одной порции коктейля ее не взяло) с интервалом в 4 часа. И еще после этого легкий секс и можно идти прогревать машину!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааааааааа прочитала вчерашний треп! вот блин меня не было :banghead: :banghead: я б ей показала росия украина :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааааааааа прочитала вчерашний треп! вот блин меня не было :banghead: :banghead: я б ей показала росия украина :lol: :lol: :lol:

Забей. Глупых не переделать, а препираться в форуме - только лишних страниц добавлять...

Галина, спасибо. После понедельника буду пробовать если само не рассосется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GAliNa 1*, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, спасибо. После понедельника буду пробовать если само не рассосется.

Да не за что! Я смотрю у нас с тобой срок одинаковый! А ты ПДР не хочешь дождаться? Когда выпьешь "коктейль" тебя будет чистить, что с унитаза слазить не будешь, но это хорошо клизму в роддоме не будут ставить....Приедешь в роддом про касторку врачам не говори... Если захотят ставить клизму, скажи, что понос дома был, открылся на фоне схваток! А касторка это народное средство, про которое знали еще наши бабушки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GAliNa 1*, я думаю у меня ПДР чуть пораньше, плюс малыш оочень большой, плюс РД в котором я хочу и с трудом договорилась рожать ждет меня только со схватками по скорой. Если я иду на стимуляцию с перенашиванием (во вторник) то меня отправят просто в другой РД, колхозный и с плохой репутацией (но типо по району). У нас так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GAliNa 1*, касторка?! :bad: :bad: :bad: :bad: лучше клизма!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Маркиза смс прислала, у нее завтра ПКС, матка в тонусе врачи на ЕР не соглашаются. Мандаринка наша тоже уже на клизме...ждем новостей о новых малышах!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Tata Крупный сколько? У нас вроде тоже не мелочь! :grin:

liolichka Касторка вызывает схватки! Вот в чем вся соль! В какой я роддом собралась там без схваток или извержением вод не примут! Пузырь проткнуть сама себе я не смогу, а схватки можно вызвать касторкой! ;)

 

kalistra Сашка ты у нас в своем репертуаре! Все и про всех знаешь! У тебя наверное справочник телефонов "Сентябрята 2010 Беби Плана" :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalistra Сашка ты у нас в своем репертуаре! Все и про всех знаешь! У тебя наверное справочник телефонов "Сентябрята 2010 Беби Плана" :good:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: Ну так)) С Мандаринкой мы еще и увидимся в роддоме в понедельник!!! Меня положат на следующей недели в предродовую..отеки не спадают. Завтра с акушеркой вечером встречаюсь, она скажет что и когда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GAliNa 1*, :lol: :lol: :lol: какие ужасы ты рассказываешь :Crazy:

kalistra, ээээх понеслась не остановишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GAliNa 1*, :lol: :lol: :lol: какие ужасы ты рассказываешь :Crazy:

Почему ужасы??? Касторка это масло, которое продается в аптеках! А что лучше как моя знакомая? Перехаживала(42 нед.) положили в областной роддом (даже нет слов про него писать, там просто жуть и антисанитария, пишу а у самой волосы на голове ходуном ходят!!!) продержали ее до 43 нед. проткнули потом пузырь от туда вылилось БОЛОТО самое настоящее и по запаху и по цвету! Ребенок соответственно с букетом болячек ну дальше даже писать не хочу! Я лучше касторочки выпью и поеду спокойненько в хороший роддом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня положат на следующей недели в предродовую..отеки не спадают.

Хохотушка! На какой срок ложишься? До конца беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GAliNa 1*, Врач сказала что посмотрят сначала шейку и матку, если будут готовы, то будем рожать..а если нет..то отеки снимать....ой..может потяну еще...не хочу отеки снимать, пусть уж лучше стимулируют роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalistra А помимо отеков? Давление? Белок? У меня с 20 недели знаешь, какие ооотеееки! Но все остальное (моча, давление) в норме! Сейчас холодно настало, отеки ушли, но правда не совсем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф.... успела..... Lenako и Сёмик, с днем рождения, вас, дорогие))))) :giverose: Здоровья и взаимопонимания вам))) Вот теперь у каждого малыша будет свой отдельный праздник, что немаловажно! Так что может и к лучшему, что дочечка захотела еще немного побыть в маме))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroha13 У них уже 3 сентября вовсю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GAliNa 1*, Все в норме и анализы, и давления, и белка нет. Просто ноги так отекли что не в одну обувь не влезаю, за последнее 3 недели прибавка большая +5 кг... :( мне самой тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танютик, Yupla,Iriadnochka,поздравляю с рождением малышей! Желаю вам здоровья, сладенького молочка, спокойных ночек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:rotfl: :rotfl: :rotfl: Ну так)) С Мандаринкой мы еще и увидимся в роддоме в понедельник!!! Меня положат на следующей недели в предродовую..отеки не спадают. Завтра с акушеркой вечером встречаюсь, она скажет что и когда...

А точно точно надо ложиться? просто я эту тему отеков уже вдоль и поперек поизучала :giverose: + пообщалась с некоторыми умными товарищами на эту тему :give_heart: - отеки перед родами явление нормальное!!! главное чтобы не было повышенного давления и белка в моче.

Непроходящие отеки перед родами опять же норма. Организм запасает жидкость, т.к в родах ее много потратится.

сейчас найду статью которая мне очень на эту тему понравилась...

Ссылки скрыты.

 

просто у нас почему то врачи боятся отеков, а нужно бояться сочетания отеков + АД+ белок в моче - тогда это тревожный сигнал и лучше быть в больнице под присмотром. :sleep:

Конечно еще бы хорошо посмотреть твой пищевой рацион - иногда несбалансированное питание вызывает прибавки большие: вроде бы ешь мало, а вес растет.

 

А кто знает сколько у нас в домике ЕР и КС. что-то где ни читаю - у всех или ЭКС, или ПКС. может из-за того что все заранее укладываются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GAliNa 1*, да ладно, не придирайся, у Крохи еще 2-е )))

 

kroha13, спасибо )))

 

А вот фотки именинника

С подарком

Ссылки скрыты.

 

С мамой

 

С тортом

 

И с еще одним совершенно спонтанно и незапланированно купленным подарком (это я решила из ванны выкинуть все игрушки, плесневеют, блин, а с этой игрушки воды самостоятельно сливается, а для допчастей есть специальная сеточка на стенку на крючочке).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Mila2009, у нас сейчас 5 КС и 9 ЕР.

Просто про КС в основном известно заранее, особенно если ПКС, вот оно и в глаза бросается, все провожают, желают удачи и тп ))) А ЕР обычно идет вдруг неожиданным сообщением, бац! родила!, и все уже поздравлять начинают, это затмевает )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...