Перейти к публикации

Ведро для памперсов .


Irischa78

Полезные сообщения

А мы аккуратненько сворачиваем использованный подгуз, закрепляю липучками (котроые на поясе) - и в общее ведро. И никакого запаха. Это если писали. А если какали - можно в п/э пакет для надежности запихнуть :) Но если хочется спец. ведро и есть место - ради бога.

 

+1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 88
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я думаю это ведро не нужно, ждать пока заполнится(пока черви ползать не будут) :D Предпочту лучше выкинуть в общий мешок с мусором и тут же отнести на помойку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lambretta, ведро заполняется за 3-4 дня..... какие черви ! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lambretta, ведро заполняется за 3-4 дня..... какие черви ! :shock:

Ну это я так..,выразилась! :) тараканы там явно ползать будут, у кого они имеются. Для меня лучше завернуть и выкинуть сразу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Lambretta, ведро заполняется за 3-4 дня..... какие черви ! :shock:

Я так долго никогда не храню эти ценности. 2 раза на день выбрасывается: утром-мужем, уходящем на работу, днем-мной, идущей гулять или в магазин. Пакеты использую магазинные, бесплатные, они маленькие, все равно больше ни для чего не годятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lambretta, ведро заполняется за 3-4 дня..... какие черви ! :shock:

Я так долго никогда не храню эти ценности. 2 раза на день выбрасывается: утром-мужем, уходящем на работу, днем-мной, идущей гулять или в магазин. Пакеты использую магазинные, бесплатные, они маленькие, все равно больше ни для чего не годятся.

Ну спорить не буду..!!! кому как. Мне негде хранить это ведро, поэтому предпочитаю выкинуть в общий мусор. :rolleyes: Может кому то и действительно оно очень пригодно, а вот мне... :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет! Ух ты, и такое есть! (Мы из тундры :D). Как-то не заморачивалась по этому поводу , вначале завела специальный пакет для памперсов в ванной, а сейчас стали в общее ведро выбрасывать - запаха нет , но ведро каждый день выносится , ну максимум через день.... Может , когда прикорм будет , придется опять пакетик завести... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У нас такое ведро. при наличии денег,очень ценная покупка. Оно всегда под рукой,поменял,выкинул и ничего не воняет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lambretta, ведро заполняется за 3-4 дня..... какие черви ! :shock:

Ну это я так..,выразилась! :) тараканы там явно ползать будут, у кого они имеются. Для меня лучше завернуть и выкинуть сразу!

Лучше тараканов вывести. Что за бред. :rotfl: Когда нет денег на покупку этого ведра,то да,согласна и в общее ведро можно.А если есть возможность,почему бы и нет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lambretta, ведро заполняется за 3-4 дня..... какие черви ! :shock:

Ну это я так..,выразилась! :) тараканы там явно ползать будут, у кого они имеются. Для меня лучше завернуть и выкинуть сразу!

Лучше тараканов вывести. Что за бред. :rotfl: Когда нет денег на покупку этого ведра,то да,согласна и в общее ведро можно.А если есть возможность,почему бы и нет???

Ой, да ради бога!!! Вам то кто что по этому поводу говорит? Купили? Молодцы! пользуйтесь на здоровье. И никто вам незавидует.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lambretta, ведро заполняется за 3-4 дня..... какие черви ! :shock:

Ну это я так..,выразилась! :) тараканы там явно ползать будут, у кого они имеются. Для меня лучше завернуть и выкинуть сразу!

Лучше тараканов вывести. Что за бред. :rotfl: Когда нет денег на покупку этого ведра,то да,согласна и в общее ведро можно.А если есть возможность,почему бы и нет???

Купили? Молодцы! пользуйтесь на здоровье. И никто вам незавидует.. :D

Ага,заметно :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вы тут рассорились))) Ведро, черви, тараканы- личное дело каждого)))).Зачем кому то что то доказывать. Я когда беременная была, чего ток не покупала ребенку, половиной даже не воспользовалась. Второму ребенку половину даже покупать не буду в том числе и ведро это))). Кому то оно нужно, кому то нет. А наш сына посля 4х месяцев какать стал как слоник))) так что в ведро как ни сую так руки в каках)))) так что я предпочла фасовочные пакеты))) а ведро недавно сплавила подруге)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amanda, завидовать наличию ведра для памперсов???? Это патология... А еще можно большую табличку на грудь прилепить - "Я крутая, у меня ведро для памперсов есть". :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не покупала спец. ведер для подгузников и нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится, для малыша ничего не жалко :grin: Вот и "извращаются" родители кто во что горазд , конечно , кому что удобно, то и покупают. Ради бога, лишь бы детки здоровые и счастливые росли. Так что не ссоримся , не завидуем :grin: .

У нас квартира маленькая , мне ведро для памперсов ставить некуда, прям реально места мало.....Может , была бы квартира хотя бы двухкомнатная и поставила бы , а может , и нет, не стала бы заморачиваться , пакетики - тоже вещь, завязал и не пахнет..... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что это лишняя трата денег. Я вот пользуюсь обычным мусорным ведром, купила небольшое и поставила рядом с пеленальным столиком, мусорный мешок и все в порядке, если сразу покакал, то выношу памперс в мусорку, а если писал, то просто складываю в мусорное ведро и вечером выкидываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже маленькое канцелярское ведерко возле пеленальника стоит, выносим раз в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Lambretta, ведро заполняется за 3-4 дня..... какие черви ! :shock:

Ну это я так..,выразилась! :) тараканы там явно ползать будут, у кого они имеются. Для меня лучше завернуть и выкинуть сразу!

Какие черви, какие тараканы, вы о чем вообще говорите?? Каждый подгузник в таком ведре герметично упаковывается в отдельный пластик, получается такая длинная "сосиска". Никакие тараканы там ползать не могут, они, пардон, г-но не едят! И заполняется такое ведро буквально за день, оно же не 30 литров, а небольшое совсем.

 

Я когда сидела с детьми золовки, то младшей еще меняла памперсы. Так вот у золовки такого ведра не было, и памперс из ванной приходило переть через всю квартиру в кухню и выкидывать в небольшое ведро с общим мусором. Сказать, что воняло, это не сказать ничего. И само ведро заполнялось чуть ли не за полдня так, что эти памперсы из него вываливались и крышка не закрывалась. А если ребенок покакал хорошо, то это вообще ад!

 

Тем более у нас в Италии памперсы считаются неперерабатываемыми отходами, и их надлежит выбрасывать отдельно. Поэтому я для себя решила, что покупать такое ведро буду. Тем более, что не так уж дорого оно стоит, а польза от него очевидна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ведро для памперсов покупали когда ещё была беременна старшей. ;) Вначале оно стояло возле пеленального стола,а потом когда стала подмывать под краном перенесли в ванную.Нам,например,оно было очень удобно т.к. каждый раз открывая крышку обычного мусора то от грязного подгузника был мягко сказать неприятный запашок... :bad: Ведро действительно маленькое и заполняется максимум за 3 дня(8 памперсов).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончонок, за 3 дня 8 памперсов? экономно однако, у нас за три дня битком набит 10литровый контейнер под подгузы, да так что крышку ногой закрывать приходится :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не задумывалась о покупке ведра для памперсов. Мы его снимаем, я его так аккуратненько скручиваю и залипками сцепляю, получается как конвертик и в мусорное ведро, а т.к. памперс скрученный от него не пахнет, вечером пакет из ведра выбрасываем в мусоропровод. Мне ведро для памперсов в детской и не нужно, еще там его не хватало. И площадь позволяет, но не надо.

А что касается расхода памперсов, 8 за 3 дня это вообще очень мало, у меня в день иногда больше уходит. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, да я экономлю. У меня получается 3 шт. в день. :grin: но бывает и больше в зависимости сколько раз в день по-какает... :pardon:

Richi (Наталья), в вашем возрасте у нас тоже много уходило. По 5 шт. в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мое мнение не нужная штука,я покупала просто пакеты для бутербродов туда заворачивала памперсы и завязывала пакет это если с каками :D и выйти на площадку никак!но это лично мое мнение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не покупали ведро для памперсов но купили небольшое мусорное ведро в вануую

я в ванной памперс меняю и выкидываю в это мусорное ведро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скручиваю хорошенько и в обычный пакет за 10 коп. Наглухо завязываю пакет и все. Запаха нет и компактно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...