Перейти к публикации

сентябрята-2009. АРХИВ


Хорошая Жмона

Полезные сообщения

yana77, я перед НГ кормила еще. Начиталась, что количество молока с питанием матери не связано. И резко ограничила себя в еде, ну и есть стала выборочные продукты. Молока меньше не стало, т.к. в жидкости я себя не ограничивала. Но вот качество оно свое поменяло. Поскольку я кормила только сцеженным молоком, то разницу видно было на лицо :grin: . Молоко на просвет стало сизым. Таким серо-прозрачным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    1935

  • Хорошая Жмона

    1925

  • elina1

    1871

  • Лолитка

    1828

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

sevilla, Я до Б 68 была, очень поправилась...

ЗлаяЖмона, Lacosta, селедки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yоо,а сколько ты сейчас весишь?И рост какой?У меня тоже живот,самое интересное когда стою-фигурка загляденье,а как сажусь,все-жопа!Три складки,две на животе и одна на ребрах! :( как эту кожу убрать?!Надо бы пресс покачать,а мне так лень!Физ.нагрузки можно на ГВ,только надо начинать по немногу,с каждой неделей увеличивая нагрузку и время занятий...

 

ЗлаяЖмона,мой тоже иногда себя за уши тягает :) а еще один раз меняю ему подгуз,а он хвать себя за писюн! :) и давай тянуть,еле отобрала! :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, ой какой сынулик :giverose:

 

я не сцеживаюсь... у меня есть 4 баночки с молоком замороженным... на всякий случай....

но я ребенка еще ни с кем не оставляла, он всегда со мной....

а когда ему будет 7 месяцев, то я пойду на концерт с мужем, но там уж можно ребенка чем угодно накормить :grin: ну я имею ввиду пюрешки... или чего он там есть будет :grin:

 

подругу в сад :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, вы там писюн берегите.. а то ваша невеста Дашенька без радости останется :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, я ни дня ни сцеживалась :pardon:

 

веснушка, вот ленолиум

Ссылки скрыты.

 

Iori, я тож начиталась про питание матери и качество молока , но что то у меня его резко мало стало когда решила что буду есть сколько хочу :pardon:

 

да мне б магазины ЮКеевские :rolleyes: ... я шопоголик! вот только перебирала шмотки, оказывается столько барахла :blink: по пару раз одеваного купленого до Б. аж захотелось куданить и все это одеть, только фигура не та :tease:

 

блин столько написали, что забыла половину прочитанного :banghead: :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyle Craig, ну да... садик это еще зараза... эх.. мы нормально))) сейчас ноем, но все путем! ты в колею с двумя детями вошла? я вото твой пост почитала и думаю, а справлюсь ли я с двумя?((( А у Котии это наш жаних)))

Котии, Вовочка какой молодец, моя ленивая коровина тощая ваще чуток на животе лежит... Папин сынок)))

yana77, вот и я думаю про гв и худение не айс... так я тоже в подмосковье, там встречи в москве, может кто сможет забрать... или емс 150 руб по москве, думаю подруге заказать, а потом как нить забрать... а то я не думаю, что смогу найти... и так и так в москву ехать

sevilla, а ты бу вещи у подруг или в инете? я кресло хочу бу... а то что Бог денежку даст... да, но и нищету не хочется плодить... думаешь может одной лучше постораться многое дать, чем двом ничего(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так девочки, все кто хочет похудеть, отдаём лишнее мне. Я как была худобздёй до Б, так ей и осталась. :this: А так мечтала округлится. Я таааак любила себя Б.

 

Ссылки скрыты.

 

ЗлаяЖмона, Lacosta, a какой у вас рост, что вы так мало весите?

Я вот 63, но мне мааало. Я себя с 65-66 гораздо лучше чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, мы ентим делом в ванной балуем, так и наровит его паймать :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyle Craig, какая голубоглазая принцесса:) И ты на фото очень выглядешь хорошо!

Котии, какой малыш:) фотка с зеркалом-класс! И ты уже такая стройная:) я тоже не сцеживаюсь и не сцеживалась, разве что первую неделю после родов. Правда мы уже прикорм вводим:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗлаяЖмона, у меня тоже не как у топмодели :pardon:

Lacosta, спасибо :giverose: . я бы её не назвала подругой... она покуривала во время Б, так и ща тоже курит :spiteful: ....и вот после этого говорить что-то...увольте

Hobya6ka, я 1,5 месяца сцеживалась, т.к. было много молока и сына меньше ел, а потом перестала.

Алинка да я и до Б была тощой, вот мечтала потолстеть....надежды рухнули :doh: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, я мелкая. 164 см. так что 50 кг смотрятся как 70..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗлаяЖмона, не все марки асос, джинсы вроде Вранглер. Просто асосовские были с очень хорошими скидками, ну а для первого раза мы решили взять подешевле.

 

sevilla, а до диеты ты тоже сцеживалась и оно было нормальным? Может ты просто до заднего молока не добиралась? Переднее у многих голубое.

 

А вообще, мне кажется, что надо ориентироваться на потребности организма. Я вот попросту не хочу есть, ем 2 раза в день + вечером творог или блинчики. Утром обязательно овсянка на молоке. Ем так с роддома, а на первых месяцах Анька по кг. набирала. Я вот раньше не могла понять людей, которые говорят, что не могут остановиться в еде, у меня такого никогда не было. До беременности! Вот когда я в 12 недель топала на кухню в 3 часа ночи и жарила себе картошку, тогда я поняла, что значит ХОЧЕТСЯ ЖРАТЬ! А сейчас опять нет аппетита и чувствую себя нормально. Это я к тому, что организму виднее. Если тянет на еду, значит это зачем-то нужно. Я бы не стала садиться на диету до завершения кормления именно по этой причине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, у меня 165 :Crazy: ну мне 59 кг ну пипец как много... ну просто не надо мне столько... так что извольте забрать :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sevilla, Я до Б 68 была, очень поправилась...:

berlioz, а какой твой "любимый вес"? А рост?

Нам с тобой поправка явно на пользу пошла (в плане Б). Как только вес набрали так сразу организм в женском плане правильно заработал :D !

 

ЗлаяЖмона, Lacosta, селедки :grin:

:D:D:D Поддерживаю!!! :D (и завидую белой завистью) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, фото не очень хорошего качества. Это я.

Ссылки скрыты.

Совсем не похож на меня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sevilla, berlioz я если и селедка, то ооооочень жирная :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, а у тебя какой рост? Я сейчас 63, но у меня и росто всего 164 см:) Похудеть еще кг на 5 надо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я 170 и 54 сейчас. До Б была 56 кг. Учитывая, что сиськи поприбавились + молоко, это я после завершения гв вообще усохну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинка , нда, интересно кто же я.... :grin: по сравнению с вами.....рост 178 и вес сейчас 67, а до Б 60 :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, я сцеживалась первую неделю и все!тоже все со сцеживанием доставали)) даже мой дедуля))) он у меня тот еще консультант по ГВ)))! но мама моя не сцеживалась и сказала, что все ок было))! вот и я ленивая корова. А совсем забыла подругу, которая ни дня грудью не покормила, месяц пару раз в день сцеживала молоко ребенку и потом забила, так вот она тоже меня постояянно застоями и маститами пугает! ЛАЖА ВСЕ ЭТО!!! если твоя грудь себя хорошо чувствует, не твердая, не горячая, то какой смысл? Вовочка отлично набирал, а сейчас все у нас активные вот и мало набирают и от молока это не зависит! Так что, плюнь и забей! и про прикорм тоже! меня тоже все агитирует.. мама моя уже с кефирчиком))) ой, подруги ее с геркулесиком))! алергиями пугают)) кароче трындец)) сижу и ржу над ними.. иногда угукаю)))

Iori, привет, моя хорошая! я все про предприкорм хотела тебе написать.. вот прочитала вчера, села кушать с дочей.. ну у меня пельмешки, пирог из кукурузных хлопьев, канфеты... и доча за всем тянется.. и поняла что это не для меня, т.к. ОЧЕНЬ тяжело, при дется полностью пересматривать питание.. я слаба(((( Я поняла, чтьо ничего со своего стола не рискнула бы дать доче... вот только вчера вечером суп пюре кушала, но это редко и дочка спала)))

sevilla, да я про это тоже тоже понимаю... что всегда будет не хватать... кароченадо будет капитально думать еще... к вопросу о ребенке возвращусь как и обещала мужу летом... Конечно я тебя помню))) мне ажется ты в кулачках оч много то не сидела... но я бквально на днях мужу говорила, какие у нас кулачки плодовитые олказались, сколько заБ сентябрятами из наших...

Котии, ты знаешь, думешь что Вовочка папин, т.к. оба блондины! похожи они! мне кажется, что все-таки больше на папика...

Девочки! какже много зависит от костей! Вот например я 175 вес 65 нормальный, но я совсем при этом весе не худенькая, жопень, ляшечки и сиськи есть... Перед Б была 68 и себе не нравилась, появились бочка и сиськи увелились, а сейчас 70-71, так ваще бэээээээээээ А вот Котии... ты намного худее меня, я до Б такая не была... думаю, что еще и от веса костей зависит... надо в сантиметрах))) или по размеру одежки смореть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Либри,у меня у малого практически все вещи от двоюродного братика и сестрички,мне сестра присылает вещи что уже малы становятся(доче сейчас 6 месяцев)и еще летом отдала что от сына осталось(ему 6 лет в феврале будет) и надарили еще,мы сами почти ничего из вещей не покупаем...Но скоро халява кончится,т.к.доча у сестры уже все более девчачье носит и расти малыши начинают медленнее в этот период,то есть вещи носятся дольше.Муж военный,поэтому и зарплата неплохая+премии дают!Зато живем в лесу,в закрытом гарнизоне,большой город в 75 км отсюда,а тут блин деревня самая настоящая только с многоэтажками!Один сад,одна школа,кружков нет,только музыкальная школа :( а мы хотели сына в бассейн отдать-не судьба,если конечно нас не переведут!Грубо говоря жизнь на чемоданах...И еще ГВ очень хорошо деньги экономит! ;)

 

Севилла,у меня у сестры доче сейчас 6 месяцев,вот она как раз вчера мне говорила, что она начала на ноге как на лошадке качаться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, помоему очень похож:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sevilla, я 168, хочу весить 58-60 , сейчас 64 вешу, муж ворчит уже... :grin: любит он женщин в теле...

Lacosta, ну по твоему и Жмониному разумению, я ваще жиртрес :grin: А по моему вы доходяги обе, жопы нет и кости торчат :grin: шучу, это я завидую

Девочки, у кого меськи есть, они влияют на молоко? Чего ваще тряпки сиськи сенгодня, во время комления молоко не приливает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iori, yana77, я с самого рождения кормила дочку только сцеженным молоком.У нее сил сосать совсем не было после больницы. Так что до заднего молока, я думаю, что я никогда не добиралась. Молоко всегда было хорошее, беленькое с собиранием жирка в несколько мм. сверху. А когда ограничила себя, то жирок сверху все равно собирался, но под ним молоко все полупрозрачное стало.

У меня и с первой так было. Вышла из р/д, молока просто залейся! Еще и мама с бабушко по старинке сцеживаться постоянно заставляли. Так что за сутки и дочу кормила и по 1 литру! сцеженного в раковину выливала. Только 2 недели аппетита не было вообще, только пила. Мама суп есть застовляла, так я каждую ложку чаем запивала, что бы провалилось :grin: . Вот тогда оно тоже сизого цвета было. Достанешь литровую банку сцеженного молока, на просвет посмотришь, а оно все серо-прозрачное. Потом появился аппетит и молоко нормальное стало, только закончилось :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...