Перейти к публикации

Планирующие из Тюмени, отзовитесь


Lyalya07

Полезные сообщения

Гренка, ну как же так???? сколько же это может повторяться? Ты и так уже столько пережила! Как же это горько и обидно! :cray: :cray: :cray:

Держись, милая, плачу вместе с тобой.......

Только одно не понятно, если регресс уже был раньше, почему тебе ДА чистку не предложил чтобы абортивный материал на анализы взять? Или причину он и так знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Гренка, очень сочувствую тебе.....Хотелось бы вот что сказать- летом,когда выяснилось в первый раз,что твои трубы не проходимы, ты написала,что и у мужа все плохо. Скажи, вам удалось привести вашу СГ в норму? Просто твои выкидыши и ЗБ очень могут быть изза нее.

 

Cladkay, подскажи,куда ты ходишь на иголки и сколько это стоит.Мне просто Тверскова прописала их тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Греночка, какое же горе. Крепись, так страшно и больно. Даже слов нет.

Одно обнадеживает, овуляция есть и беременность есть, значит лечить нужно что-то другое. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА не было и меня приняла девочка врач. Она написала направление на аборт, но что бы собрали материал надо было ехать в ПЦ и там они бы все сделали. Она уже выписала направление, все мне объяснила и тут ей позвонил ДА и сказал, без него ничего не делать (он в Москве). Типо при аборте могут повредить матку и он думает что все само должно выйти. Мне так второй выкидыш выгоняли (сначала идут типо месяки жутко больнючие, а потом смотрят на УЗИ, если что то осталось ставят окситоцин - он сокращает матку - и все оставшееся выходит. Обычно это малыш - он последний выходит). Боль схватками идет. То так заболит, что хоть на стену лезь, то отпустит - вроде как и не было ничего.

СГ мы свою не улучшили. Думаю в этом то же причина. Думаю заставят мужа еще кариотип сдать.

Завтра пойду на прием.

 

Все так неожиданно и так плохо. Ощущение, что жизнь остановилась. Стою и не знаю куда шагнуть. Ничего не хочется.... ни во что не верится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, мой совет- лечите мужа!Это очень важно! Посоветуйтесь об этом с ДА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

родная85//буду мамой, у меня первый выкидыш был от другого мужчины, поэтому я думала всегда, что проблема во мне.

Муж будет лечиться 100 %. Он в том то цикле мужественно терпел все уколы и таблетки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вперед нужно шагать. Выяснять причину, почему не приживаются, пробовать еще и еще. Главное, не опускать рук, не угнетаться. Есть же причина, есть же ответ и нужно найти его и исключить все негативные факторы.

Пережить, переплакать, перестрадать и снова вперед. Гренка, это все ужасно грустно, больно, наверное у тебя сейчас душа болит, но это твое испытание, твоя судьба.

 

Мне вот опять голову морочат с моим ТТГ, типа давай понижай до 1-2, давай занимайся аэробикой, ешь 5 раз в день, принимай холодный душ, спи днем, не нервничай. Вообщем, нужно увольняться с такими рекомендациями нужно :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, проблема скорее всего в обоих, но мужской фактор нужно устранять в первую очередь,иначе тебя можно залечить.... я что-то не помню, ты к Тверсковой ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

родная85//буду мамой, нет я у Неживенко. Муж у него и у Молокова.

 

Хельга ©, это кто опять такой умный? Сами то они соблюдают 5 разовый прием пищи? Че за чушь?

 

А на счет "шагать вперед" - знаешь как страшно? Я БОЮСЬ увидеть \\ потому что потом кровь, боль и отчаянье. Я не верю, что я когда-нибудь смогу, как обычная женщина быть Б, носить и родить ребенка. С каждой попыткой веры все меньше и меньше.... Слова слова слова .... где взять силы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, я знаю что ты у ДА, я имела ввиду- ходила ли ты когда-нибудь к Тверсковой? Она считается лучшей у нас по невынашиванию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, к Трошиной ходила. Врач вроде неплохой, все объяснила. Но я и так все знала, что снова пить, что снова понижать, что есть взаимосвязь. Одно и то же.

Подумай, например, что ты все равно станешь мамой и родишь ребеночка. Обязательно. И каждая твоя неудача приближает тебя к этому. Может и правда к Тверсковой? Мне кажется, что в таком случае нужно выбрать врача, который будет мобильный и всегда рядом. Я не думаю, что по знаниям ДА сильно отличается от Тверсковой, но вот важно попасть в нужный момент к врачу, чтобы он отслеживал, мониторил, а не ждать записи по 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

родная85//буду мамой, нет - у нее не была.

 

Хельга ©, мы с ДА каждую неделю видились, а тут он на 3 дня уехал. Не его вина, что выкидыш начался. Анализы то были в порядке.

А на счет мыслей - мне уже 31 год. В 25 я то же думала, что вся жизнь впереди. И поверь, с каждей неудачей вера скорее уменьшается, чем укрепляется. ОЧЕНЬ СТРАШНО!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, я просто прочитала, что замерла на 4,5 недели, а увидели только на 6,5 и подумала, что ты долго не ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга ©, это третий выкидыш на таком сроке. Вот это тяжелее. А между беременностями по 1,5 - 2 года проходит. Я своему ребенку буду бабушкой если так пойдет дальше :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, я тебе рекомендую пойти к Тверсковой! Она специализируется по невынашиванию...да у нее очереди...да записаться трудно,но это того стоит.Я не хочу клеветать на ДА, я тоже у него наблюдалась, но были моменты,которые побудили меня уйти все таки от него......

Сходи,если есть возможность,хотя бы на разовую консультацию к Тверсковой...не надо тут тянуть уже....пора выяснять причину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

родная85//буду мамой, а что тебя побудило, может быть мы чего-то не замечаем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

родная85//буду мамой, это не первый мой гинеколог. НО он первый у кого я заБ. Он мне О настроил. До этого все Г говорили - худей и заБ. Как будто причина только в этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, ну я не настаиваю,просто дала информацию к размышлению

Хельга ©, у меня совершенно другая история- не было О, потом она появилась (заслуга ДА в этом тоже есть,но по большей части Тверсковой), потом месячные стали ходить....была вторая фаза....но Б не было ....и так несколько циклов....Я была уверена,что фолликул не лопается у меня, он же каждый раз видел ЖТ на узи и считал,что после овитреля фоликул не может не лопнуть....Я стала ходить к другому узисту,который и подтвердил,что у меня из цикла в цикл идет лютеинизация ф-от этого и хорошая вторая фаза, но О так и не происходила. Потом Тверскова подтвердила это. Вот только ДА, я как не старалась, доказать не смогла,что О у меня так и нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, что у тебя с гормонами? Отсутствие О просто так не бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я очень прошу не нападайте на Гренку итак ведь тяжелее некуда. и действительно много сделано ДА и благодаря ему забеременели и мониторили анализы еще до задержи и поддержка вовремя. полный набор почти. если честно просто для перестраховы не хватало только ИГ и уколов ХГЧ и то не факт что это помогло. просто врачи не Боги. и у ДА я знаю двух девочек которые выносили после регрессов. у каждого свой врач.

родная85//буду мамой, иголки ставила в виртусе . вот цену не помню... нормальная такая тетя рефлектолог гомеопат.

я выносила у ОП после 2 регрессов. нельзя мне кажется сравнивать двух врачей лучше\хуже. конечно я сама прекланяюсь перед ОП и конечно меня впечатляет что у нее выносили все кого я знаю (а знаю только проблемных - уже около 10 нас мам были ппц какие сложные девочки с полным набором проблем). но опять же у нее знакомая девочка с бесплодием... до сих пор не беременная. наверное не все в человеческих руках...

Гренка, сил тебе . звони приходи могу сама прийти если надо... оч хочу тебе чем то помочь не понимаю чем (( Помнишь я говорила что после 1 зб я ходила на семинар именно от страхов избавляться своих... как видишь не помогло во 2 раз... в третий я боялась не меньше. и ничо. выносила. страх это самая меньшая прорблема поверь мне. все будут боятся если им дорога беременность была. ты оч хорошо и правильно в этот раз поступила абстрагировалась максимально . так правильнее в нашем случае!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамбутан, спасибо. я пока нахожусь в прострации, постоянно схватками болит живот, кровь льет алая. Мысли кружатся разные и плохие и хорошие. Никого винить не могу. Я очень спокойна и уверена была в эту Б. Я готова к ней была 100 %. Мы все гормошки выровняли. О сделали, муж постарался - все получилось. Я через неделю после О уже знала, что Б. Мне даже ДА сказал - еще рано, а я ему - вот увидите - я Б. И когда все подтвердилось он сам был в шоке, что как часы все сработало. Я и подумать не могла, что так все закончится. Я пила таблетки не пропуская, не нервничала, дома лежала (специально больничный взяла).

Но видимо что то другое надо. А что? ......

про Тверскову слышала многое, была у нее на лекции, но я душевно с ДА - хочу дать ему еще один шанс. Я уже была у Г о которых слышала чудесные истории, но это все было не про меня. А он смог. Мы в 3-м цикле у него заБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамбутан, да,ты права, конечно, что-то я разошлась.

Я тоже хочу прийти или позвонить или как-то поддержать тебя, Гренка.

Тебе наверное совсем не хочется сейчас досконально все обсуждать и отвечать на наши вопросы. Я кину тебе свой телефон в ЛС, если что, звоните, я приеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, держись, главное не раскисать. нам не дается в испытания то, что мы не можем выдержать... переживаю вместе с тобой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, сочувстую :cray: ........

Проверь антитела к ХГЧ (анализ э-лип 12), они могут давать такое на малом сроке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, держись, мы все с тобой!!!

Хотела сказать про Молокова. У меня муж у него наблюдался. Потом мы ушли от него к Шнепелеву, когда результаты нашей СГ резко ухудшились. ПОэтому советую обратиться в ПЦ, прием бесплатный, а анализы тоже не очень дорогие.

Муж сдал кровь на гормоны, общий анализ. Теперь ему предстоит УЗИ простаты.....ужасно недоволен данной процедурой ((( а что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...