Перейти к публикации

Белье с биофотонами


redspring

Полезные сообщения

Девочки, всем привет!

В продолжение темки прокладок с анионами и травяных китайских тампонов. Вроде нечто подобное- женские трусы с биофотонами. Китайские. Вроде как "помогают" от многих гинекологических заболеваний,в том числе и заБ. Но это говорят распространители.

А кто реально таковыми пользовался и кому помогло, а может быть и наоборот???? и вообще, кто что думает по этому поводу? Инфа в нете разная, искала, но не нашла отзывов реальных людей,а не сетевиков, впаривающих продукцию....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

redspring, на счёт забеременеть не знаю. Я если честно не верила вообще, что ОНО хоть чему-то поможет, но через месяц после родов был такой геморр, мама привезла это самое с биофотонами, я уже не сопротивлялась. Блин, всё прошло (тьфу тьфу тьфу), а до этого чё ток не пробовала...Эт конечно не гинекологическо заболевание, но всё же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна , спасибо за ответ!

У меня на работе сотрудница рассказывала про свой геморрой (ну ей уже за 55) и чем только не лечила жизнь... , а тут с использованием трусов с биофотонами говорит, что внешний прошел, а внутренний пока остался....

 

Ну хотелось бы очень, чтобы кто-нибудь поделился инфой, если кому помогло в плане Г проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...