Перейти к публикации

Лондон! Англия!


Анюта_

Полезные сообщения

А сегодня муж опять уехал на 3 дня работать :beg:

Девочки,как собираетесь празновать День Святого Валентина? Есть какие нибудь идеи? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 549
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

d20dba49023c.jpg

Удачи в планировании планируюшим и всем беременюшакам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_,

Привет Анютка! Мое GP направило меня в Fertility clinic( St Albans city-недалеко от тебя кстати), там первая встреча с врачем через 4 месяца только в мае.Затем я нашла сайт, где на форуме обсуждаются Еко клиники в Англии(http://www.fertilityfriends.co.uk) и обнаружила далеко не лутшие отзывы о моей клинике, и основное то, что они постоянно переносят встречу с врачем,так одна женщина так и не дождалась за 3 года бесплатного Ека и пошла в платную клинику. Не знаю причины, может у них народу много, но я там тоже в очереди стою на всякий пожарный, может и не 3 года получится :rolleyes:

А в платной клинике очень быстро всего 3 недели и главное процент беременностей почти в два раза больше, хотя тут все в Божьей воле.. :amen:

Анют, спасибо, что поделилась информацией, правда только в мае будет ясно как долго там быть в очереди...

Надеюсь у тебя все хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zarptiza привет! Спасибо за информацию ! Если хочешь можешь тоже заглянуть на http://www.fertilityfriends.co.uk там тоже о клиниках в Англии и за границей, где цена в 2 раза дешевле.

Цветы-прелесть, на день Валентина наверно в ресторан пойдем-посмотрим на погоду, а вот 17 февраля 2 года со дня свадьбы точно будем праздновать :yahoo:

Мой муж тоже не сразу согласился, в принципе ,а что им бояться, им только анализы(на HIV, Hepatitis B,C.) да и сперму сдать, а так основное лечение нам проходить :rolleyes: Удачи тебе тоже!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раноша, ясно! На самом деле ты имеешь право требовать любую клинику. В основном, конечно, врач сможет направить по месту прописки, как в твоем случае Hertfordshire, в Лондон он тебя точно не направит, но может имеет смысл посмотреть другие клиники в Hertfordshire, у которых репутация получше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, Да у нас эти GP вредные , я просила не направляют, да и что-то нервишки у меня стали шалить- не могу больше ждать, как будто кто-то постоянно бежит за мной и подгоняет "Давай быстрее-время уходит..." Я пытаюсь отогнать эти мысли, а они не уходят. Вот и решила-пойду платно, будь что будет, ну хоть какой результат :banghead: Вот думаю, моя бабка рожала после войны до 48 лет, и не о каких внематочных и не слыхали, и пахали с утра до вечера-не пойму экология чтоль такая сейчас :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раноша, Не грусти,у вас обязательно все получится,может еще и за вторым успеете!!! А на счет экологии конечно сейчас плоховато,раньше все кушали что сами вырастили в огороде,меньше было химикатов и стресов тоже,моя бабушка 8 детей нарожала и прожила до 97 лет,у тебя еще куча времени и возможностей,у меня времени намного меньше и то стараюсь верить в чудо,не знаю почитала ты,то что я писала выше,там девочки на форуме обсуждали клинику Assisted Reproduction and Gyna*** Centre http://www.argc.co.uk/ ,где делают оплодотворение,много хороших рекомендаций,может и тебе приготится,если вы еще не выбрали клинику,Удачи во всех начинаниях!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zarptiza, Привет, дорогая ! :Hello: Спасибо тебе за этот сайт, я уже там зарегистрировалась тоже, и даже в эту клинику съездила-забукинировала апоинтмент. Там все стены обвешаны фотками детей аж до потолка, сразу настрой хороший. :thumbsup: А вчера мне взгруснулось немного после винца, да и мужу досталось как обычно-вот сегодня я белая и пушистая :rolleyes: А бабушка моя тоже до 98 прожила, видно, у кого много детей как-то омолаживаются. Дай Бог, чтобы у тебя тоже все получилось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раноша Привет! :wave: хорошо что тебе понравился тот сайт, Как отметили День Святого Валентина? Я утром имела апойтмент на проверку зрения,правый глаз стал хуже за 2 года с -1 теперь -1,25,поменяли мне одну линзу,предлагали поменять оправу,ну им бы только навязать,у меня ей только 2 года,вечером я выпила 2 бокала шампанского,муж готовил ужин,мне повезло что этот день попал на выходные,так как по выходным готовит только он,У нас 21 апреля будет 3 года как мы поженились!!! Вас я поздравляю с 2 годами вашего союза!!! Береги мужа! :friends: Мы продолжаем планировать,я по прежнему собираю всю информацию,что возможно,кстати,а почему ты не ведешь графики? может стоит попробовать,меня как то они успокаивают,по ним многое видно,я все маму забросала вопросами о беременности,она не могла забеременеть 3 года,а потом была на лечении грязeвыми ваннами,ей делали масаж внутри матки и получились 2 дочки погодки и еще 5 беременностей после,так что надо только найти свой путь к лечению,А твой GP направлял вас клинику по планированию NHS?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

77e366003c05t.jpg

Это Вам ко дню свадьбы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zarptiza, Приветик, спасибо за поздравления :grin: День Валентина отпразновали на дне рожденья его племянницы, ей 3 года, но отмечачали по полной-всего 25 детей было плюс их родители, сняли гимнастический зал со всякими там горками, батутами-я там набегалась с ними, вся мокрая , я им хоть бы что ,затем на другом этаже стол с едой и в конце подарки-короче уснула без задних ног :)

Вас тоже с наступающей годовщиной :giverose: Кстати муж у меня тоже готовит на выходных-ето у него хоби такое, да и вкусно, пальчики оближешь.

Графики я уже давно веду, только я принаровилась в книжечку их заносить-знаешь такая в Boots продается с градусником в придачу и еще тесты для овуляции использую для достоверности. Грязи очень хорошая вещь, я после внематочной все делала,и грязи , и травы, и массаж, даже 60 пиявок во в?@#$%&-извиняюсь за подробности, но видно у меня серьезный случай, я знаю,что очень многим помогает :) Но я верю дорогу найдет-идущий. По поводу GP , да врач сама мне предложила в клинику по планированию, я ждала всего неделю апоинтмента с медсестрой и потом 4 месяца для встречи с врачем, обязательно попроси своего врача направить тебя. Надо идти, я тебе завтра в личку напишу.Целую, пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет вам всем! :giverose:

На форуме месяца два, а только сейчас увидела, что есть девочки из Британии...

В Англии полтора года...

Мой "послужной список" - три ЗБ... Английское отношение к беременности меня немного шокирует. Даже после трех ЗБ, мне дали добро на планирование, не дожидаясь анализов... Грусно все это(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

not-forget-me, попроси направление к эндокринологу! Они обычно более вменяемы, чем обыкновенные гинекологи, назначат кучу анализов (по крайней мере мой так сделал, хоть и пришла я к нему только с проблемой с щитовидкой, но как узнал о 2х выкидышах, тут же кучу всего сказал сдать). А вообще что-нить сдавала? Мужа проверяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, просилась к эндокринологу, не дал мне GP направление...но проверили кровь на гормоны щитовидки и сказали у тебя все в норме...хотя я сомневаюсь, у меня зоб и узлы. На родине делали узи но дальше проверить не успела, там врач сказала, что выкидыши у тебя не от щитовидки, но ты должна раз в год её проверять))

Обследование начали неделю назад, но я уже выше написала, что мне гинеколог сказала...Ясно дала понять, что заниматься мной после анализов не будут, анлаки я, вот её слова(((

Пойдем сдавать кровь вместе с мужем только через 5 недель, я так поняла, что на генетику, там чет ничего не написано в направлении

Сделали скан...по нему эндик тонкий очень...но опять же с доктором увижусь не скоро

К врачу только в апреле....как блин тут все медленно :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раноша Доброе утро дорогая! :give_heart: Как настроение? Я чего то сегодня спала до 11 утра,спешить не куда,погода так себе,в коледже где я учусь-каникулы эту неделю,что то часто у них эти праздники , своим GP я очень довольна,женщина с пониманием и с душой,прихожу к ней с любыми вопросами,так она первым делом о беременности и всего вытекаюшего спрашивает,а потом только все остальное,в прошлом году была я в клинике по планированию от НЧС,не очень довольна осталась,каждый раз разный врач принимал,первый раз я проверила свои трубы,сказали-проходимы,закрадываются у меня сомнения про гормоны,были проблемы с мужским лет 7 назад был побышен немного,здесь сказали все ОК,хотела попросить у них на руки анализы-ничего не получила,письмо что все у меня в норме только,да ждала я тоже первый раз месяца 4,а последуюшие визиты были быстрее,как моя мама всегда говорит-надо почаще этим заниматься,но не всегда можем в определенные дни попадать,муж у меня часто в командировках,по 2-5 дней. А вчера коллега мужа прислала фотки своей малышки,ей одна неделька всего,такая крошка-лапушка! Муж шутит-говорит зря я тебе показал! Целую,пока :drinks: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_ ,Привет! Удачной беременности и здоровья! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

not-forget-me,Добро пожаловать в наше общество! Я заходила к тебе в дневничок-почитала твои истории,ты ходи добивайся своего тут после 3-х ЗБ,ищи другого GP пока не найдешь чтобы тебе помог направить к нужному специалисту,они же ведь какие то там письма пишут от себя,прежде чем направить нас на прием,может твой GP ленивый,Удачи! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

not-forget-me, а почему не дали? Что за бред? Меняй врача и клинику - вот и все. Если есть узлы (ты говорила, что есть узлы?) То должны были направить! Они не имеют права узлы не проверять!

 

Zarptiza, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zarptiza, Анюта_, клинику я сменила, пожаловалась на все, просила направление...Он сказал, дам, если анализы будут плохие, по ним видно выполняет щитовидка свою функцию или нет. Результатов он мне не показал, сказал только что все в норме...

Я не думаю что он ленивый, он очень быстро сработал, когда я к нему с выделениями пришла... после его звонка меня в госпитале через пол часа приняли, без ожидания в емёдженси, скан сделали и кровь взяли на ХГЧ. Кроме того не отказал мне в направлении на анализ почек...Он дал, и сказал на тебе ещё парочку, пусть и желудок проверяют заодно и все остальное тоже...

 

Я им довольна очень, искала долго...Предыдущий дочку в школу отправлял, когда она задыхалась и хрипела, у неё температура была и кашель сильный...У неё бронхит был, другой врач прослушал хорошенько...А тот даже парацетамол попить не сказал,сказал само пройдет(((( А меня за год даже на смиа тест не отправил... А новый доктор первым делом про него поинтересовался

А как то он мне заявил, что домой тебе ехать нужно, там выносишь...а тут ....и плечами пожал....Вот..

И лекарства мне выписал бесплатно, в беременность с моих слов поверив))) Мне для мужа нужно было, а тому ж все некогда к доктору за рецептом сходить...Пришлось врать, что мне)))

Так что, девочки не хочу я его менять, боюсь напороться на вариант похуже...

 

По поводу дюфастона я разговаривала с гинекологом. Он тут не запрещен, как я думала, кому надо его выписывают...Но не для сохранения... Объяснил мне это тем, что это прошлый век, его лет десять назад использовали и решили он не помогает....Я думаю, что его по другой причине не выписывают при беременности, он дорогой препарат, а для беременных то все бесплатно, вот....где на всех напасешься, в буджет расходы на него не запланированы)))) Я даже нашла одного доктора частного, который мне согласился выдать этот руцепт, за деньги естественно...только уже поздно было...

А третий раз я с дюфом беременела...не помог он мне...видимо не в прогестероне моя проблема

 

Весной поеду домой, там и наведаюсь к эндокренологу

 

 

Ой, сколько я настрочила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

not-forget-me,

 

очень странный у тебя GP.

Меня и на узи и на лапару и на все анализы послали и ето после 1 выкидыша ( правда позднего, на 21 неделе).

очень странно :(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а меня эндокринолог направил в community gyna***(сдать анализы на инфекции) в лондоне он находится рядом с royal free hospital в hampstead,

короче направил без направления, оно видимо не требуется. я просто заказала очередь по телефону

видела у них в проспекте что они и фертильностью и беременностью тоже занимаются

tel 020 7830 2047

попробуйте, потом расказжите :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
:Hello: Привет! Мы тоже из Лондона.

 

И я тоже к вашей компашке хочу присоединиться. Девочки, кто-нибудь знает, как здесь местные урологи борятся с мужским фактором? У нас 18 млн. в мл. общее кол-во 72 млн.

Ещё хочу с вами посоветоваться, они пишут в результате СГ progressive motililty and total motility, первае это категория А и вторая А +Б что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюшамалинка, Никак не борятся, это для них "Безполезно". NHS вобще ничего не сделают, а если частным образом, то они захотят, что б прошли все их тесты, на инфекции, на генетику, на физический осмотр.

 

Ну вобщем я это сам прошел, и заплатив кучу денег, мне сказали что б я просто витамины пил.

жена 3 раза Беременнела (Выносить не смогла по другим причинам) и с меньшими моими показателями чем у вас.

 

Зайдите вот в эту темку - Мужской Фактор, Боремся вместе и там посмотрите как кто повышал показатели СГ.

 

А progressive motility - это поступательные движения, т.е. прямо (куда надо) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюшамалинка, Никак не борятся, это для них "Безполезно". NHS вобще ничего не сделают, а если частным образом, то они захотят, что б прошли все их тесты, на инфекции, на генетику, на физический осмотр.

 

Ну вобщем я это сам прошел, и заплатив кучу денег, мне сказали что б я просто витамины пил.

жена 3 раза Беременнела (Выносить не смогла по другим причинам) и с меньшими моими показателями чем у вас.

 

Зайдите вот в эту темку - Мужской Фактор, Боремся вместе и там посмотрите как кто повышал показатели СГ.

 

А progressive motility - это поступательные движения, т.е. прямо (куда надо) :)

У нас progressive 44% total 60% ..по идее, при нормальном движении такое количество не будет проблемой. сейчас первый цикл отслеживаем овулю по тестам,очень старались вот ждем результатов :rules:

Простите за нескромный вопрос, это Ваша первая попытка или дети уже есть или у Вас или у жены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюшамалинка, Детей нет. 2 выкидыша. А один родился на раннем сроке и не выжил. Но это не относится к моей СГ.

 

Если есть результаты СГ, то вы выложите ее на Мужском факторе, вам все прокомментируют. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...