Перейти к публикации

Лондон! Англия!


Анюта_

Полезные сообщения

Leni, Очень люблю ваш город! Вы от меня в 30 минутах езды, мы в Welwyn Garden City. В принципе реально и в NHS, но долго очень. Запишитесь к GP, сажите, что планируете и скажите, что давно (года 2, не меньше). Пусть дает направление в госпиталь к гинекологам. Там вам будут делать все анализы заного! И мужа на СГ отправят, хотя вероятнее всего, мужа GP еще отправит!

 

Удачи! Все реально! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 549
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет, Лени.

И добро пожаловать!!!

Я 4.5 года назад жила в Милтоне пол года. Точнее - В Blechley, может знаеш. Хотя город большой...

Да уж Анюта права. и если ты прочитала ету темку с начала до конца, то тогда наверное поймеш.

Знаеш что месня сдесь больше всего убивает? то что сдесь не возможно сдать кровь на группу крови просто так. У менай 2 разных результата и они мне не хотят повторить тест. Даже обращалась в частную Клинику, а они мне сказали, что делают етот тест только в том случае если я у них делаю операцию и перед операцией они тогда берут кровь Представляеш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, а почему тебе перед лапарой не проверили??? Точно должны были проверить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, а почему тебе перед лапарой не проверили??? Точно должны были проверить!

 

да, нет, Ань. ничего мне не проверяли.

Моя мама чуть не упала, когда я ей сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

те тебе вообще никаких анализов перед операцией не делали???? :shock: я целую анкету за неделю до заполнила, и у меня взяли кровь на группу + еще на всякие гормоны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! :wave:

Я тоже в Англии обитаю... А можно вас спросить про лапару?

У меня врач ничего найти не может и поэтому говорит: давайте сделаем вам диагностическую лапару, может и причина найдется? А меня это несколько страшит... А что если опять ничего не найдут?

Может имеет смысл на IUI напросится? В конце концов мне нужен результат, а не диагнозы...

 

Даша, а тебе делали диагностическую или лечебную? У тебя какие на нее показания были?

 

Анюта, а у тебя какие планы? Ты на IUI пойдешь или пока самостоятельно попытаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю имеет смысл идти на лапару, IUI не имеет смысла делать, пока не понятно в чем причина. Займет лапара пол дня! Так что не боись! :)

 

Мы на IUI пойдем если полгода не получится! А начнем дальше планировать только в сентябре, после того, как уберут спираль! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, спасибо за совет...

Да, хорошо 1/2 дня по времени процедура, а сколько от нее отходить надо? А шрамы? Они вообще где разрезы делают? Если в бикини на пляж идти, то шрамы видно?

 

Потом наверное скажут - пытайтесь после лапары полгода, а только потом уже на IUI пошлют, так ведь?

 

У меня просто у мужа сперма не ахти... У него морфология очень пониженна, так что в нашей ситуации не понять, из-за кого не получается и кого лечить? То ли меня, то ли его? Его то особо не вылечишь, поэтому остается только ЭКО?

 

"IUI не имеет смысла делать, пока не понятно в чем причина". Можешь пояснить свою мысль, please? Я так предполагала, что какая бы не была причина, после лапары уже только 2 дороги: IUI или ЭКО? :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaichishka,

Привет, Мне делали Диагностическую Лапару. Тоже ничего не нашли но в первый же цыкл после лапары Я забеременнела после 2 лет попыток. Так что иди. Ето совсем не так страшно. На 3 день я уже была в полном (почти) порядке. В теме "Лапара" Я описала подробно, как и что мне делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaichishka, так как темка все таки очень большая там - моя "история" на 30 страничке.

 

viewtopic.php?f=5&t=53&st=0&sk=t&sd=a&hilit=%D0%BB%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F&start=435

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaichishka, если у тебя проблемы с трубами, например, или с эндометрием, то никакой IUI тебе не поможет, только время потеряешь! А для уличшения морфологии мужа иди в темку Мужской фактор, там очень много советов, как улучшить СГ! если бы ты сразу на IVF шла еще куда не шло, но это такой стресс для организма женщины, что уж лучше сначала лапару, сразу улучшать показатели мужа, и если не получается, то IUI. А еще лучше убедить их поставить сразу на очередь и туда и туда. Так как ждать тебе Лапары ок 2-3 месяцев, а то и больше. в зависимости от больницы. Та же история и с IUI!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaichishka,

Привет, Мне делали Диагностическую Лапару. Тоже ничего не нашли но в первый же цыкл после лапары Я забеременнела после 2 лет попыток. Так что иди. Ето совсем не так страшно. На 3 день я уже была в полном (почти) порядке. В теме "Лапара" Я описала подробно, как и что мне делали.

 

Даша, привет!

Поздравляю тебя с таким чудесным результатом после лапароскопии!!!!

Я тоже так хочу! :D

Раз и на следуюший же цикл забеременеть!

Буду думать.... У меня уже вообще-то лапароскопия забронирована на 16 Сентября, но я иду на консультацию к врачу 7 Августа и надеусь, что она мне отменит лапару и предложит, что-то другое в замен?....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, а я вот не знаю, в порядке у меня эндометрий или нет?

Тебе его как проверяли?

Например в Москве мне ставили хронический эндомертит по УЗИ, а здесь они его в упор не видят!!! :banghead:

 

А насчет очередей ты права... :D я уже на очередь на ларару стою, а вот на IUI или ЭКО они еще нас не ставили...

 

А можно спросить еще - ты Proxeed в Tesco покупала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что такое Proxeed?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, я его там не видела.... Я по интернету заказывала.

http://www.blushingbuyer.co.uk/Product/ ... -plus.html

 

Вообще-то эндометрит можно только не лапаре увидеть. А если послу УЗИ в России ставили, то я вообще не вижу смысла тебе делать IUI о лапары.

У меня его не находили, но и не проверяли (мне моей двойной матки достаточно было, вот 1ого июля сделали операцию по объединению)

 

Так что я бы на твоем месте делала бы лапару, единственно, я бы их попросила сразу все и подкорректировать, если что не так, а то потом еще раз придется делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, эндометрит (это воспаление матки, это не эндомертиоз) мне ставили по УЗИ, потом еще на гистероскопии, и диагноз гистологией подтвердили.

Английский врач, мне на это сказала, что она не знает и не понимает как такие дианозы ставятся в Москве...

 

А насчет лапары в том-то и прикол, что я им говорю, что если вы что-то наидете, то тут же и исправите? Так нет, надо будет потом еще один раз ее делать и уже бронировать время не на 30 мин, а на 2 часа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, ничего себе... £40 этот препарат стоит и только на 15 дней!!!!

Не буду я его покупать.... Лутше пойду на accupunture...

 

А кто-нибудь уже делал себе accupunture?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у вас акупунктура дешевая???? у нас тут очень дорого! Нет, я не делала, я только рефлексологию делала.

 

Ты лучше мужа витаминками корми! без проксида можно обойтись! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аккупанктура не дешевая... £35-£45 за сеанс.... Но вдруг поможет???

Тут одна знакомая 12 лет не могла забеременеть, 2 месяца на аккупанктуру походила и забеременела!

 

Рефлосология я тоже один раз пробовала... И ароматерапию.... Приятно, конечно, но денег жалко... Так один, два раза побаловаться - это одно, а на сеансы каждую неделю ходить - это уже другое... В это тогда надо сильно верить, а я не верю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaichishka, я за один сеанс рефлексологии сама мужу вылечила спину. А девушка, которая со мной на вводный курс пошла (я тут хотела сама этим ханятся, но потом денег пожалела на курсы), за 3 сеанса голос себе вернула, хотя шепотом 2 месяца до этого говорила.

 

На самом деле акупунктура та же рефлексология (точечная терапия, как ни крути), поэтому разницы большой между ними я не вижу... А если денег жалко, то купи книжку по рефлексологии (можно даже с уклоном на вашу проблему найти), и сама мужу делай! Кучу денег сэкономишь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здраствуйте девочки!!!я к вам!!!!сама из Латвии,но вот уже 3,5 года живу в УК,в Нортхамптоне!!!!сама уже беременюшка!но вот с маленькими проблемами...пару раз мазало,болит живот,и тянет поясницу!была уже на узи,видела свою бусинку,никаких проблем не нашли,вот жду ответ на инфекцию!девочки ктонибудь покупал уже в УК Дюфaстон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

c0436a11996e6760da.jpg это такиеже как и наши в ЛВ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УК ето ты имела ввиду UK?

В любом случае лучше к врачу с етим вопросиком,

таблетки любые лучше обсудить с специалистом.

Я вот даже про витамины консультируюсь, (во время бемеменности только).

У меня кстати тоже мазало на первых неделях. пока все т-т-т.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka, о! привет :wave: мы в Miltom Keynes живем. Мой муж прожил в Northampton много лет и мы периодически туда заезжаем погулять и обязательно заходим в польский магзинчик, рядом с домом, где когда-то жил мой муж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветтик!как делишки!сегодня погодка нас радует,солнышко и тепло!!!

dashunek УК я имела как UK :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...