Перейти к публикации

Саратов


Bobrichok

Полезные сообщения

Bobrichok, а бурятский чай - это молоко в который горстку чая бросать, как утебя на странице написано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ХОТёнок-mama

    2489

  • mamaDi

    1695

  • Galinka-mama

    1326

  • Byyf

    1137

Bobrichok, верю на слово не пробовала :D

Olionka80, Лева молодец!!! :good: сколько он весит? рост? что умеет?...ну не переживай..10000000детей растут на ив...никто ттт не умер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olionka80, да, бурятский чай - это чай, рецепт которого написан у меня в профиле.

Кстати, сейчас написала в профиле мини-рассказ про моё отношение к ГВ. Если хочешь, залезь почитай. Не хочу писать это здесь, т.к. не думаю, что всем это интересно.

А позиция твоей мамы понятна: как известно, каждый судит по себе. Ты главное настрой себя на то, что если получится, то хорошо, а если нет, то и не страшно. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Da, честно говоря я мало Леве уделяла внимание на празднике, так как гостей было 16 человек и всех давно не видела... рост кажется 61 у него, а вес - что-то около 6,5... по сравнению с Артемкой кажется таким толстеньким))) в волге они его вроде бы уже купали, не на кругу- окунали просто... вот в четверг мы в поликлинику идем -они там наверное тоже будут -день грудничков же в нашей поликлинике - может пообщаемся побольше, сейчас просто редко созваниваемся -они на даче живут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, вроде загрузила я фото Артема, надеюсь правильно. Все фото - из роддома, дома мы что то почти его и не фотографировали) надо будет пофоткать на днях...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sunny_sar, оооо какая полезная инфа!!!мы как раз там гуляем часто..и в Б.там гуляли..где же ты была раньше???...а как записаться? очереди есть? в каком корпусе?...ой как здорово!!! жду ответа, аж зачесалось все :D

Olionka80, ну тогда передавай Леве от нас приветы ;) аааа фотки супер!!! такая вы гормоничная пара :give_heart: Тема такой мааааасенький :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sunny_sar , спасибо, вот очень интересно! жду тоже пока ты ответишь DA ;) , расскажешь подробности :) :) :)

Давайте, давайте, рассказывайте ещё, кому что понравилось, какой эффект! А если ещё это и не очень дорого где-то есть, то уж тем более рассказывайте))))

Я вот как-то сама почему-то справлялась, даже не думала пойти куда-то, дома обёртывания, дома массажи и прочее, странная я какая-то)))) Только в солярий дома не хожу :D

 

Завтра вроде посвежее погоду обещали, посмотрим, надеюсь, что так и будет! Ночью до 18-ти даже, хоть может остынет немного воздух. Хотя они наобещают вечно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, заметила, у меня после лапары 9 месяцев и 1 день сегодня :scratch: , как быстро пролетело! А у меня что-то никаких планов на это дело нет, так и не планирую :pardon: , надеюсь, что потом не пожалею, что время упустила :rolleyes: .

Помню тут кто-то ещё лапару делал, рассказывайте как дела хоть?

Ой, а тут вообще есть ещё не пузатики и не мамочки? А то может уже всего того самого, а я и не знаю :D ))) Надо будет проверить у кого как дела судя по графикам :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRiN*oK, у тебя прям салон :D " у MaRiN*oK " на дому :good: прикольно!...всегда с восхищением относилась к людям , которые умеет ухаживать за собой!!! :giverose: ..я могу дома сделать самое элементарное: массочки, примочки, скрабиком тут и там потереть и все :glare: ... даже маникюр-педикюр в салоне делаю не умею сама :banghead:

 

ну кстати, реально прохладнее на улице :taunt: не обманули :yahoo:

 

 

да время летит... :rant: ничего не успеваю...

а под

А у меня что-то никаких планов на это дело нет, так и не планирую

ты что имеешь в виду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok , сколько надо пить бурятского чая -по 2/3 стакана за раз, то есть за день выпивается почти весь литр или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я отдыхала в Кемере, вот ссылка на мой рассказ об отеле, http://story.travel.mail.ru/story/show/254467/ вообще там очень шикарно,мне очень понравилось, претензий нет, насчет цены смотри на сайте ТЭЗ-Тура...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы) :wave: DA - спасибо за приглашение! :giverose: я из Энгельса, но работаю в Саратове, так можно сказать, что для меня это все один большой город, разделенный мостом с автомобильными пробками))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и кстати сразу вопросик - ктоньть ходил на йогу перед родами? очень хочу походить, а куда - не знаю, да и не уверена, что стоит оно того.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Спасибо DA за приглашение) да, я из Саратова) наверное надо написать о свем планировании) мы перестали предохраняться как только поженились 6 июня 2009 года, то есть второй год пошел уже. анализы на ЗППП мы сдали сразу после свадьбы- все в норме, потом я пошла на обследование через полгода- зимой, выяивили, что сложности с овуляцией в левом яичнике, мне прописали циклодинон, фолиевую, Е, С, В6 и глицин и мерила БТ (базальная температура) по графику, беременности не было, только через месяц приема всех этих препаратов у меня в марте перед месячными были просто очень похожие симптомы на беременность- грудь у меня увеличилась так, что и не уменьшилась) выросла на размер (муж рад, в принципе ), да и так тоже обжорливость проснулась, тошнота бешенная постоянно, вообщем, думаю, ну всё, ОНО. ни фига. :banghead: потом я пошла на обследование в мае, выяснили, что овуляция пришла в норму, муж сдал спермограмму, у него тоже все хорошо. вообщем нам, как и многим их вас, сказали, у вас ВСЕ ХОРОШО, ВЫ ЗДОРОВЫ! я не знаю, как себя отвлечь, и работаю, и учусь на втором высшем в ПАГСе, скоро уж закончу учиться :)

вот так вот) живу я в волжском районе, недалеко от набережной)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poula, ХОТёнок приветик! :D Присоединяйтесь, а то нас тут мало :D

Маньяк, у тебя сегодня УЗИ? Напиши как придешь, переживаем же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poula, приветик)) на йогу я ходила..1раз в волгу спорт...ну что-то не впечатлило меня((мне больше нравился бассейн..при дкб есть реаб.центр там есть бассик))

ХОТёнок, приветик))ну раз все здоровы,значит все получится...скоро!ой,а мы соседки))я на набережной живу..а ты где?..и тоже 2е высшее заканчиваю,только в сгап))

Brrr, поздравляю!вы официально-доношены!Как себя чувствуешь?....решила где рожать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветище :wave: :wave: :wave:

Была на УЗИ - видела как мигает сердечко нашего малыша, непередаваемые ощущения. Единственно что мне мешало насладиться этим моментом - изо всех сил старалась чтоб меня не вырвало, только вышла из больнички и сразу в кустики))))))))). Теперь столько новых вопросов появилось, вроде Г. мне сказалаЮ что пора становиться на учет. Я то раньше всегда в Центр планирования ходила к Помогаловой и хотела к ней на учет, но она на больничном до сентября. Позвонила ей, она сказала, типа до сентября можно и не вставать на учет, а просто пока ходить сдавать анализы и т.д. Моя ЖК по прописке отметаться сразу, у нас участковый мало того что мужик, так тупой до невозможности. Вот теперь думаю чего делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маньяк

классно) УЗИ. это так приятно, наверное)

а Помогалова, это мама одногруппницы моей подруги)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DA ;)

мы на Мичурина/Комсомолькой) а вы?)

будем надеяться, что все получится, думаю, что в сентябре буду просить гармональные контрацептивы, говорят, что после некоторого времени их пременения, быстро беременеют многие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маньяк, но ты вообще хочешь в ЖК встать на учет? или вообще не хочешь? Тогда встает вопрос: в планирование тебе дадут родовой сертификат? Может сейчас кажется это маловажным, но на себе ощутила что с ним мне легче на душе, даже не если решу рожать платно. Поздравляю тебя с хорошим УЗИ!!! Если не плакала там то умничка, а то я на всех УЗИ первых плакала от счастья :grin:

DA ;), мне кажется мы после 37-ми неделек доношенными станем? Нет? :D

Про роды не решила, пока к железке склоняюсь, но почему то затягиваю момент похода в роддом, но сама себе объяснить "почему" не могу..

MaRiN*oK, миостимуляцию делала в стайл-тайм на междунородной, там маленький такой салончик, но мне близко к дому и люди там теплые, качественно за недорого делают своё дело. Отдала за 11 или 12 занятий кажется 6 тыс. руб.

а я девчонки сошла с ума, нашла себе новый способ релаксации. Ложусь в прохладную ванную, закрываю глазки и представляю что я на море, или спать можусь среди дня или вечером: детишки кричат за окошком (у меня под окнами детский садик) и я представляю что это детишки на море резвяться, прислушиваюсь к гулу машин, некоторые мне представляюся что это катера пролетают, а иногда такие звуки за окном, очень похоже как будто у ебя волны шумят за окном :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брр, я тоже так релаксирую ;)

Новеньким девочкам - добро пожаловать!

Маньяк, с хорошим узи!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветище :wave: :wave: :wave:

Моя ЖК по прописке отметаться сразу, у нас участковый мало того что мужик, так тупой до невозможности. Вот теперь думаю чего делать

Идешь к любому врачу, который тебе симпатичен. Хоть в пределах своей ЖК, хоть в любой.Потому что хорошо, если Б. идет без проблем, тогда врч в ЖК нафик не нужен, ходишь к нему только когда по сроку полжено для галочки, а если чтото не так или просто посоветоваться хуже тупого гинеколога только тупой гинеколог во время беременности. :bad: :bad:

Poula, приветик)) на йогу я ходила..1раз в волгу спорт...ну что-то не впечатлило меня((мне больше нравился бассейн..при дкб есть реаб.центр там есть бассик))

не могу я в бассейн ходить, после тамошней хлорки я обычно вся в красных пятнах и прыщах. К тому же мне в бассейнах обычно очень холодно, жировой прослойки для сугрева нет).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маньяк, с отличным узи!!! :giverose: :giverose: :giverose: а за рулем блювики не ловишь??? :bad: ...у меня лежал дежурный пакет, но я им так и не воспользовалась :D леденцы сосала :good: да да..можешь выбрать абсолютно любого врача...я по прописке тоже не стояла..и сертификат не получала :D стояла на учете и родила,сама знаешь за бабосы на ура :good: ...а Ди поставили на учет в обычную пол-ку по прописке...и сертификат они сами получили..вообще никаких проблем :D :friends:

ХОТёнок, а мы набережная/некрасова :friends: ...я в планировании не сильна...не попадалтсь мне нормальные специалисты..а когда вопрос начал вставать остро..то как то само получилось.........не зря говорили тут девчонки-все дело в адреналине :D

Brrr, ...ммм вроде 36 доношенные :yahoo: ..но я могу ошибаться..давно это было :D ...ну иди уже...посмотришь..и все решишь :confused: ...с 11 до 13 идет прием у зав.отд..по крайней мере так раньше было... :clapping: фантазии у тебя-то что надо :thumbsup:

pikki, привет пропажа! :friends: как делишки?

Poula, ммм бывает :( ...там есть дни беременяшек..и бассик подогревают-кайф :good: ...ток я туда сходила пару раз...грипп свиной начался меня муж дома замуровал :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DA ;)

значит, соседи) :friends: адреналин, да...) но я че-то как-то больше люблю, када запланированно все)

а может, кто знает, вот в лечебнице, на предмостовой которая, были всякие физио-процедуры для улучшения гинекологического здоровья, но их щас там убрали, может еще где есть? у меня подруга, как их прошла- сразу забеременела моей крестницей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОТёнок, да да..тож слышала о различных процедурах там..жаль :( ...ну мы тож вроде как планировали...женаты почти 5 лет..но не особо активно..т.е.я то все анализы сдала..а вот муж нет :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...