Перейти к публикации

Имена для мальчика


Алина198765

Полезные сообщения

@Алина198765 Даниил наверное редко кто называет, Данил в основном. По крайней мере знаю таких. В документе Даниил, но протяжную "И" все игнорят, Даня, Данил и всё на этом. Даниил звучит красиво. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант просто Романович не предлагали? 👀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный вопрос для общественного обсуждения. А если Вам посоветуют Фролом назвать, назовёте???

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, hochy_syna сказал(а):

А если Вам посоветуют Фролом назвать, назовёте???

Акакий 😂 Да, странно как-то выносить это на обсуждение. Имя ребёнку выбирали исключительно мы с мужем . Почитайте про имена, которые Вам импонируют, как правило очень часто совпадает все, что написано .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Данил, Данька. Прикольное имя. Арсений. Арс, Арси, Сеня.) Тоже хорошо звучит. А ребëнок ещё не родился? Если не родился, то может сначала стоит на ребеночка посмотреть? У меня так с младшим было. Я хотела назвать Лëвой. Но чуть ли не перед самими родами муж заявил, что против. Хотя до этого молчал. Ругались, капец как... И тут неожиданно я услышала как кто-то зовёт по имени парня Ваня... И мне это имя так понравилось. Хотя раньше его даже не рассматривала. И когда ребёнок родился я поняла, что это ни какой не Лëвушка, а Иванушка. Он прям как Иванушка из сказки. Большие светлые глаза и светлые волосы. Толтко глаза не голубые, а серо-зелëные.Ни какое другое имя ему не подходило. Муж сразу одобрил). 

Изменено пользователем Kzena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...