Перейти к публикации

Самые яркие события в вашей жизни


Полезные сообщения

2 часа назад, Elephant_baby сказал(а):

У меня много ярких событий. Подснежники возле дома, божья коровка, кузнечик - это все яркое. Встреча с друзьями, улыбка человека на улице - маленькие кусочки счастья. Самое яркое и не вспомню сразу. Потому мне не нужно что-то искать. Меня окружает столько всего хорошего.

Да, согласна, я такая же)

Счастье в мелочах:yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж. :smilie_girl_321: Наша любовь сделала жизнь и события ярче. :smilie_girl_089:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все путешествия, переезд.

ковид и 2022 яркие отрицательно.

Покупка квартиры, развод, переезд в новую страну.

Именно рождение сына не назову. Мне просто хорошо, что он у меня есть.

Все влюбленности мои были яркие. Помню каждого. Сейчас я наконец окончательно раскрылась и сияю. Позволяю себе быть собой. Не откладываю жизнь. Наполняю ее.

Изменено пользователем _Caterpillar_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя жизнь яркая, роман можно писать :)мне 23-24 года.  Очень болезненные отношения с молодым человеком . После  расставания прошло какое то время, договорились  встретиться  в парке . Он пришел к охапкой нарциссов, май был. Мы держались за руки , шли по парку и молчали . Это было ощущение безграничного счастья. Я не скучаю по нему, не вспоминаю не хочу видеть . Я помню ощущение . Когда мне плохо , вспоминаю то состояние и оно ассоциируется с нарциссами теперь:) я почти не помню как тот мужчина выглядит . А нарциссы стоят перед глазами  часто :) все желтые с крупными серединками 

 И на вторых родах меня «упустил» анастезиолог . На кесаревом сечении , при эпидуралке я потеряла сознание . Очнулась когда мне в руку вложили бархатную ножку родившейся дочери. Потом я опять отключилась . А это прикосновение очень четко помню. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рождение сына , мои поездки все, особенно Великобритания , две поездки ,одна из них особенно - мой ДР в Брайтоне . Интересная командировка В Питер . Интересные 3 недели в командировке с очень интересными людьми)прошло лет 7, до сих пор общаемся 

Последний звонок ,выпускной сына , поступление!

Первая поездка с любимым мужчиной в заснеженный Пятигорск.  

Ещё очень запомнилось ,как сопровождала подругу на лечение в мск перед её смертью, и как мы там по хорошему зажигали..

В основном,люди и поездки запоминаются. Не работа) 

А,еще крутая поездка в прошлом марте в лазаревское была по работе,  солнце ,море, нарциссы, балкон с видом на море,  цветущие парки ,смех 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Беззаботное время на первой работе. Где могли пить шампанское посреди рабочего обеда. Где могли спонтанно поехать за город, намариновать сами мясо и пожарить его за 5 минут на костре. Валяться на траве. Где была зимняя охота, стоял стойкий солнечный мороз, мы собрались коллегами и поехали в деревню к другой коллеге в частным дом. У неё были лошади, охотничьи собаки. Мы сели в бричку и мчались по заснеженным барханам на лошади, орали песни, кто-то в дикий мороз взял семечки, наивный, думали будем щёлкать. Мы пели песни, веселились, никто не обращал внимание, что у меня нет голоса и слуха. Летом мы могли сорваться на речку. Ныряли с масками в этой речушке среди камышей. Как у нас заглохла машина по пути и мы смеялись, и пороли всякую чепуху. Как пели песни и представляли себя "Виагрой" - песню "Три реки" и так как у меня не было голоса, мне давали пропеть всего одно лишь слово, пели - одна река была как белый день, вторая пела - другая тёмная как ночь, а волны третьей были пламенем. И я запевала одно лишь слово - "НО". И дальше подхватывали коллеги, мне не давая петь((((.

Мы были больше чем коллеги, мы были семьёй. А сейчас встречаемся редко.
На 9 мая встретимся))). 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рождение детей, как бы банально это не звучало. Особенно первую дочь когда родила , ЕР, была в такой незабываемой эйфории, словами не передать. Вторую дочь рожала КС, эйфории такой уже не было, как то прозаичнее все прошло. Но все равно это яркое событие для меня.

Из самых ярких, но негативных - смерть мамы..  и даже не сами похороны, а ее 9 дней в реанимации, между жизнью и смертью. Это было нежданно - негаданно, как снег на голову... Те 9 дней  не забуду никогда . Я просто умирала вместе с ней...

Яркие воспоминания остались об одних отношениях, очень сильные чувства были , отношения на расстоянии... Но все же мы расстались. Я тяжело переживала этот разрыв. 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вооот! А ещё была тема, стоит ли путешествовать. Только это и запоминается))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Алёна84// сказал(а):

Вооот! А ещё была тема, стоит ли путешествовать. Только это и запоминается))

Это. наверное, последнее, что я вспомню, когда спрашивают о ярких впечатлениях. только если о чем-то конкретном речь зайдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Elephant_baby сказал(а):

Это. наверное, последнее, что я вспомню, когда спрашивают о ярких впечатлениях. только если о чем-то конкретном речь зайдет.

Для меня не последнее, конечно, но вот правда. Если самым ярким впечатлением в жизни был отпуск, то выходит, что между отпусками и ты жил настолько скучно и неинтересно, что вот отпуск прям был самым-самым ярким ?:think1: звучит печально.

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рождение детей, как и у многих. Шок и ужас от ЭКС со старшей, при этом какое-то особо трогательное и нежное чувство к старшей дочке, полное переосознание своих представлений о себе и своем теле. Эйфория от ЕРПКС со средней и младшей. Немного разные по ощущениям. Если со средней эйфория и ощущение, что этот ребенок всегда был со мной. То с младшей ощущение, что «теперь я могу все» и закрытие всех гештальтов по деторождению. Как родилась младшая, у меня пропало ощущение, что кого-то не хватает.

О детях и родах я могу говорить бесконечно, да) я и сферу деятельности из-за них поменяла) 

Очень яркими для меня стали 2020 и 2021 годы. После предыдущих двух тяжелых годов. Они настолько полны яркими моментами, воспоминаниями, свежими, иногда экстремальными). По ощущениям я как заново родилась в этот период. И я новая очень мало имею общего с предыдущей, кроме как раз вышеописанного опыта родов. 

Изменено пользователем Oksik-K
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонила мальчику, который мне оооочень нравился. это буря эмоций (ни к чему не привело) и переезд с мужем от его родителей в отдельную квартиру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В моей жизни много чего было... И свадьбы и рождения детей и переезды в другую страну и отпуска за границей и работа вахтой на крайнем севере и северное сияние и морошка и корюшка и любовники. Но самое яркое событие, даже я бы сказала яркий пласт в моей жизни, перевернувший много в моей голове. Это рождение моей малышки, которая впала в кому на 28 день ее жизни и больше из нее не вышла. И были реанимация, больницы, зондовое кормление, санации и много чего, а потом смерть в 1 год и 3 месяца. Раньше, до ее рождения,  я была уверена что такие события это не про меня, что случаются страшные вещи и людей безумно жаль в такие моменты, но это все случается где-то и точно не со мной. А оказывается в любой момент, чаще когда ты этого точно не ждешь, может случится все что угодно....

  • Грустно 12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся1278 это печальное событие, печальное - не то слово, я своей темой не хотела ворошить подобное... хотелось о радостном, светлом, безбашенном...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рождение дочки - эйфория, безграничное счастье,удивление и гордость, что я смогла родить ребёнка,моего ребёнка,это непередаваемо.

Первая поездка за границу- ощущения счастья, веселья,радости. Помню их до мелочей и своих ощущений.

Из плохого смерть папы. Время притупляет,  но не лечит. Рана на душе болит и кровит. Память помнит все до мелочей. Тоска.

 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16.04.2024 в 13:33, Svettlana сказал(а):

Да) Первая дочь родилась, мне было 18. Ощущение Чуда, потому что до конца не верила, что это возможно)) Не потому что сложности были. Скорее наоборот. Из ниоткуда появился человек - такое было восприятие.
А со второй дочерью было так. Она родилась, ее на совсем небольшой промежуток времени приложили ко мне и унесли. И вот через пару часов ее приносят, а она вся несчастная лежит моргает сонными глазками, сильно хочет спать, но моргает растерянно и как-будто боится заснуть. Не плачет, просто лежит и ждет. Мне ее отдают, я начинаю с ней говорить, прижимаю и понимаю, что она узнает голос, сразу успокаивается, расслабляется и на мордашке умиротворение и счастье. Засыпает сразу на несколько часов. Вот до сих пор помню те моргающие глазки. И ощущение встречи с родной душой. Ощущение, что мы давно знакомы. Вечность.  

боже, как мило, я расплакалась:friend:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменила жизнь на до и после болезнь и смерть мамы. Я поняла, что не хочу так и если со мной такое произойдет хочу эвтанзию, как жаль что в нашей стране это запрещено. Это было то, что реально перевереуло дизнь, было ппреосмысление всего. 

До этого страх за сына, после его рождения. Никогда не забуду это жуткое ощущение. 

Из ярких хороших это первая работа и ощущение что вот я на своем месте. За 14 лет бывали моменты когда хотелось чсе бросить, сменить и уйти, но понимание, что больше я себя даже представить нигде не могу, что в целом я на своем месте. 

Первый полосатый тест и счастье что свершилось, а через год и 8 месяцев второй (не свершилось) и страх.

Первая поездка на море, и последние дни с любимым человеком. До сих пор думаю что это была настоящая любовь, больше такого никогда не испытывала. Хорошо помню те ощудения, когда он ждет, иду к нему, а у самой улыбка появляется, и те самые бабочки в животе.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...