Перейти к публикации

🍕Пищевой разврат🍕


Chistyakova

Полезные сообщения

Я ем всё, что люблю. К счастью, прям откровенно вредное, как сладости, газировки сладкие - не люблю. 
сейчас, из-за работы, часто ем только на ночь, практически. И много мучного, хоть и не люблю но проще быстро купить и съесть) Сильно поправилась

Изменено пользователем unika17
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Каюсь) хорошо что есть внимательная Мурка))

:malicious:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Ola-la- сказал(а):

Перед сном или на ужин? 

Мы же рано укладываем, в 19 часов йогурт ест, получается, ужин. Или вечерний перекус, не знаю, как лучше назвать.)

3 часа назад, _Caterpillar_ сказал(а):

@ФрауМарта кстати хотела спросить, вы купили ту сумочку Pinko?

Нет, долго выбирала, остановилась на розовой, теперь жду скидок.)) Ну или на день рождения куплю себе, если не дождусь.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Каюсь) хорошо что есть внимательная Мурка))

Мне многие советуют там брать. Но ради одного манго идти туда в лом

там еще ананасы) и рыбные котлеты в заморозке вкусные))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

там еще ананасы) и рыбные котлеты в заморозке вкусные))) 

И паштет для бутеров 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра и миндальные круассаны ) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, ФрауМарта сказал(а):

Нет, долго выбирала, остановилась на розовой, теперь жду скидок.)) Ну или на день рождения куплю себе, если не дождусь.))

А я вот не сдержалась. Скидка 50%. Надеюсь, понравится. Увидела в субботу на подруге и захотелось срочно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, freshfish сказал(а):

И паштет для бутеров 

ниче не знаю, мы подсели на намазку с орехами))) не во вкусвилле

9 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

А я вот не сдержалась. Скидка 50%. Надеюсь, понравится. Увидела в субботу на подруге и захотелось срочно :Crazy:

как там черевички недоугги?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пончики...это то, в чем я себя пытаюсь ограничить в этом году. В магазине у дома прям шикарные начали печь-нежнятина, хоть каждый день покупай и ешь, стараюсь мимо проходить. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Лесюндра сказал(а):

как там черевички недоугги?) 

Никак, ждут следующей зимы) как приехали, так весна началась 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Chistyakova сказал(а):

Мне многие советуют там брать. Но ради одного манго идти туда в лом

Там в целом фрукты/овощи ничешные. А еще сладости вкусненкие - тирамису их люблю, меренговый рулетик(кажется один в один Андерсоновский), ушки-творожные печеньки, чизкейки.. о! Еще онигири мне нравится с тунцом из вкусвилла - такая сушина треугольная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Никак, ждут следующей зимы) как приехали, так весна началась 

а так, на ощупь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

а так, на ощупь?)

Они отличные, очень мягкие, теплые, удобные. Только выглядят громоздко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня это венский шницель, желательно с картофельным салатом и клюквенным вареньем, но можно и другой гарнир.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

А я вот не сдержалась. Скидка 50%. Надеюсь, понравится. Увидела в субботу на подруге и захотелось срочно :Crazy:

Которую купили?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ФрауМарта сказал(а):

Которую купили?)

Ещё не знаю, понравится ли. Я ее вживую не видела не щупала. Приедет, решу оставлять или нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мучное и сладкое 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ем все и всегда. Что за вечер волшебное время, когда нельзя майонезный салатик? Если ты считаешь что тебе его "нельзя" то не важно в какое время суток. Обладаю лишним весом но стремлюсь к подхожу @Чувство Весны  когда ешь то что хочешь и когда хочешь и именно сколько хочешь. Оказывается если слушать организм, то хочешь ты не так много, не так часто и не всегда того что в себя закидываешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, rijolda сказал(а):

Ем все и всегда. Что за вечер волшебное время, когда нельзя майонезный салатик? Если ты считаешь что тебе его "нельзя" то не важно в какое время суток. Обладаю лишним весом но стремлюсь к подхожу @Чувство Весны  когда ешь то что хочешь и когда хочешь и именно сколько хочешь. Оказывается если слушать организм, то хочешь ты не так много, не так часто и не всегда того что в себя закидываешь)

Очень даже важно. Есть разница съесть утром, когда калории успеют потратиться, или вечером когда поел и спать через пару часов? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, rijolda сказал(а):

Оказывается если слушать организм, то хочешь ты не так много, не так часто и не всегда того что в себя закидываешь)

Именно так. Осознала с удивлением))) Ну т.е. я об этом слышала, но не верила, что на мне сработает)

1 час назад, Chistyakova сказал(а):

Есть разница съесть утром, когда калории успеют потратиться, или вечером когда поел и спать через пару часов? 

Нет разницы. Важен только общий дефицит. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Chistyakova сказал(а):

Очень даже важно. Есть разница съесть утром, когда калории успеют потратиться, или вечером когда поел и спать через пару часов? 

Вообще без разницы. Можете торт на ужин есть. А творог на завтрак. Вес у вас будет прежний

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Нaвсикая сказал(а):

Там в целом фрукты/овощи ничешные. А еще сладости вкусненкие - тирамису их люблю, меренговый рулетик(кажется один в один Андерсоновский), ушки-творожные печеньки, чизкейки.. о! Еще онигири мне нравится с тунцом из вкусвилла - такая сушина треугольная.

В нашем самом ближайшем вкусвилле фрукты всегда какие то «уставшие». Мы в основном в перекрестке берем, либо на рынке. 
Но замороженные полуфабрикаты там действительно хорошие. Помню в Б я подсела на вареники с сыром и зеленью 🤤

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Чувство Весны сказал(а):

Именно так. Осознала с удивлением))) Ну т.е. я об этом слышала, но не верила, что на мне сработает)

 

Я одно время прониклась интуитивным питанием и не поправлялась долгое время, ела что хочу и когда хочу. Избыточного веса не было. Потом родила, маленькие дети, и времени не хватает банально пойти и купить себе и приготовить то, что хочешь ты! А не что согласны есть остальные члены семьи. И все питание нарушилось ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, rijolda сказал(а):

Вообще без разницы. Можете торт на ужин есть. А творог на завтрак. Вес у вас будет прежний

Нет, спасибо)))) за годы моей системы питания я убедилась в правильности своего выбора. И менять ничего не собираюсь 

8 минут назад, rijolda сказал(а):

Вообще без разницы. Можете торт на ужин есть. А творог на завтрак. Вес у вас будет прежний

Не знаю, может у вас не так, но я склонна к отекам. И после торта на ужин, утром я могу быть похожа на китайца. На фиг мне не надо такое удовольствие. А утром с кофе торт будет идеальным началом дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Нет, спасибо)))) за годы моей системы питания я убедилась в правильности своего выбора. И менять ничего не собираюсь 

Не знаю, может у вас не так, но я склонна к отекам. И после торта на ужин, утром я могу быть похожа на китайца. На фиг мне не надо такое удовольствие. А утром с кофе торт будет идеальным началом дня

Я не настаиваю ) это в качестве ремарки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...