Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Bobrichok это только они знают..что за дурацкие системы....вот мне дадут и я пойду и быстренько ксерокс сделаю....а то ваще попутали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

маникЮля-солнышко, а поставь мне в табличку дочку, УЗИстка не уверена, но я то уже давно уверена на все 100% :)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, а где фотка то? Нету в профиле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо посчитать еще какого возраста мам больше всего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла привет, дорогая...ну вот как пинается, а ты волновалась)))) как тебе ходиться в беремчатом костюмчике?

сейчас посчитаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, Привет! а я тебя даже утром потеряла! Всегда же по утрам заходишь!

А про гормоны я тоже ни бум-бум... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok сейчас добавлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаю выгонять мужа в зал спать или нет...пива же попил...и храпеть будет. А мне завтра же раньше вставать..не высплюсь еще из-за него! Наверно посмотрю на его поведение, как захрапит - сразу отправлю в зал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll ох..как я ненавижу когда храпят... т.т.т. муж не храпит))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, фотка пока на проверке у модераторов оказывается... я т думала сразу добавляется... поэтому ждемс... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А муж же зп получил...завтра поеду платьешко выберу...а то встреча одногруппниц с института в субботу (у нас просто в группе только девочки учились...бухгалтера же мы), надо же феей быть!!! А потом еще мама в выходные сарафанчики для Б. притащит, у нее тетя знакомая шмотками торгует, так дает дома мерить, че понравиться оставлю...а мама банком будет! Ну надо же дочь беременную любимую баловать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll как же это приятно ....платишки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, ну трезвый-то не храпит...а после пивка любит храпануть! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда в жизни в платьях не ходила! Всегда в штанах! а сейчас только в платьях удобно! Ну вот только когда потеплее одеться надо, то влезаю в свои беременные штаны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё я баиньки! Всем пока! Завтра объявлюсь!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

итак....по моим подсчетам вышло

1 место - 25 лет (24 мамы)

2 место - 26 лет (23 мамы)

3 место - 27 лет (16 мамочек)

так вот мне данные еще пришли, что появилась мамочка 26 лет...так первое место пополам)))) 25-летние и 26 летние

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вернулась,но пока сейчас прочитаю вас,написали нормальненько!!!

idoll,да я самая младшая,ПДР 30 апреля,спасибо за поздравления.

Лунная пчела, Буля, спасибо за поздравления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, наверное сегодня пообщаться не получится...что-то с инетом все-таки происходит...максимум 5 минут выдерживает...и вылетает, а подключается только после перезагрузки компа...сложно это все....вот муж все устроит, будет все по старому...а пока отключаюсь...

всем пока....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ , спасибо родная так приятно видеть себя теперьв списке будущий апрельчат!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала думала, что не буду за рулем ездить, типа темно на улице, а теперь так разъездилась, что мне уже наоборот на маршрутке тяжело. Поэтому пока езжу. Но у меня проблема - водительское сидение заедает и когда его придвигаешь, обратно может только муж отодвинуть со всей силой.Так что видимо я с большим животом туда просто пролезать не буду, ну ничего, это я уже не буду работать, ездить редко придется.

На работе сегодня разозлили. Дело в том, что я всегда все делаю очень быстро в разы быстрее других. А они типа за моей спиной говорят, что я ничего не делаю и гуляю только. И типа беременность не значит, что мне можно поблажки делать. Так обидно стало, хотя я знаю что это клевета откровенная. Осталось месяц доработать и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮля, чтобы статистика была точнее: можешь написать в табличке, что мне уже 22 года )))))) Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malucky,а как сделать закладку,чтоб потом ссылочку добавлять, то я все на бумажке пишу,тундра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ,неделям к 30 ты сама захрапишь!!! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получится пообщаться!!!! :yahoo: вот уже 20 минут не вылетает...ттт...а еще, девочки. никто не помнит, на какой страничке выкладывали сайт с пинеточками на спицах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...