Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный сам🌟 2 этаж 🌟


Полезные сообщения

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

8 часов назад, Mysterium сказал(а):

Оооо, утренники - это вообще отдельная песня😄на них я всегда с красными глазами и носом, как у алкаша🤣а уж на выпускных детей из детского сада🤦‍♀️я уревелась просто вдрызг😄

Меня иногда удивляет... Почему все мамочки на утренниках у нас улыбаются и машут, а я одна реву и сопли на кулак мотаю🤷‍♀️😄

Это я, это яяяяяяя!!!!!!:embrace:

8 часов назад, _felix_ сказал(а):

Показывай что ли самое интересное 😁🤗

Так а там всякое типа трусы-прокладки для разных мест-стиральное 😄

Из нового для себя думаю брать позиционер для сна, подушку для кормления (мне всегда приходилось свою подушку подкладывать, а то спина отстегивалась). Ну и кроватку с комодом хочу новые, которые к интерьеру спальни нашей подходят. Остальное либо есть, либо расходники всякие, но их тоже пойди выбери, пелёнки одноразовые например 😆

Примерно такое хочу

Screenshot_20240123_004229_Samsung Internet.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Хотела ещё спросить, кто-то писал про фитолампу, посоветуйте пожалуйста с артикулом хорошую. Хочу купить своим лимончики, а то они у меня уж совсем повернутые к окну, хочу посветить и выровнять 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Mysterium сказал(а):

Оооо, утренники - это вообще отдельная песня😄на них я всегда с красными глазами и носом, как у алкаша🤣а уж на выпускных детей из детского сада🤦‍♀️я уревелась просто вдрызг😄

Меня иногда удивляет... Почему все мамочки на утренниках у нас улыбаются и машут, а я одна реву и сопли на кулак мотаю🤷‍♀️😄

Потому что утренник - это радость и счастье, и гордость за ребёнка, за его успехи, и ощущение праздника. ) А сентименты у нас на выпускных бывают, плачут все, и родители, и дети, и мы вместе с ними. ) 

У меня впереди утренник к 8 марта, а глаза уже заранее начал дёргаться. :Crazy:

ПС: на утренниках у своих детей я тайком плакала всегда, что в яслях, что в подготовительной группе, вне зависимости от того, Б я или нет. :smilie_girl_321:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

Примерно такое хочу

Какая красота! :smilie_girl_321:

А у меня кроватка от старших осталась, да-да. )) Я никак не смогла её отдать, родная уже для нас. Она из массива  дерева с механизмом "маятник"  и большим ящиком для вещей внизу. Сейчас разобрана стоит, муж уже несколько раз порывался её отдать кому-нибудь, но я не даю, не могу и всё тут. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Вот тебя и накрыло:smilie_girl_321:  К родам, как раз все доставят.

Это скорее ответственность и ваши пинки ))) да в том и дело, что это раньше все везли долго, а сейчас неделя максимум и все дома, поэтому я и не жужжу. Со старшей коляску полтора месяца ждала из Нидерландов, кровать тоже дофига

 

2 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

Приятные хлопоты.)) Сейчас столько всего на малышей есть. Мне кажется, когда младшего ждали, меньше ассортимента было. А со старшим, помню, приходилось долго ездить и искать хорошие вещи. 

Вот я видимо поэтому и не ёрзаю. Сейчас есть всё, доставка тот же вайлдберриз 3-5 дней любой вещи, 10 лет назад все было иначе. Ну и я сейчас знаю, что мне надо, что не надо, а тогда я все это впервые читала, ничего не понимала, с мелкой было уже тоже проще, а сейчас и тем более

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Elizavet@ сказал(а):

Это скорее ответственность и ваши пинки ))) да в том и дело, что это раньше все везли долго, а сейчас неделя максимум и все дома, поэтому я и не жужжу. Со старшей коляску полтора месяца ждала из Нидерландов, кровать тоже дофига

 

Вот я видимо поэтому и не ёрзаю. Сейчас есть всё, доставка тот же вайлдберриз 3-5 дней любой вещи, 10 лет назад все было иначе. Ну и я сейчас знаю, что мне надо, что не надо, а тогда я все это впервые читала, ничего не понимала, с мелкой было уже тоже проще, а сейчас и тем более

Мы, когда готовились к рождению старшего, ближе к родам были в постоянных разъездах, то там коляску присмотрим, то там кроватку, то пеленальник, то комодик. А с коляской я определилась буквально за пару дней до госпитализации в РД. )) 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

Ура! Я люблю месяц март - 15 лет назад я в марте стала мамой чудесного малыша. Пусть и в новом домике счастье поселится в животике у каждой, кто ждёт и верит! :kiss2:

И я полюбила холодный зимний уральский март почти 11 лет назад, когда старшую родила ))) и вот второй мартовский подарок жду....🥰 а мелкая у меня в День России родилась, ровно в пдр

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Elizavet@ в том счастливом мание было необыкновенно тепло, капель и яркое солнце. Я помню как солнечные лучи пробивались в окно палаты РД, и как было тепло и непривычно, волшебно. Для меня тогда каждый миг был незабываемый. А уже прошло почти 15 лет. Вот время то летит..  

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, vesna_in_love сказал(а):

Хотела ещё спросить, кто-то писал про фитолампу, посоветуйте пожалуйста с артикулом хорошую. Хочу купить своим лимончики, а то они у меня уж совсем повернутые к окну, хочу посветить и выровнять 

Из того, что у меня есть, сильный только фитопрожектор, но он будет тебе на окно слишком мощный наверное (артикул 143995708)

25 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Какая красота! :smilie_girl_321:

А у меня кроватка от старших осталась, да-да. )) Я никак не смогла её отдать, родная уже для нас. Она из массива  дерева с механизмом "маятник"  и большим ящиком для вещей внизу. Сейчас разобрана стоит, муж уже несколько раз порывался её отдать кому-нибудь, но я не даю, не могу и всё тут. 

Так и у меня от старших все - кроватка, коляска, матрас....и отдать рука не поднимается, и в новой квартире та же кроватка ну не вписывается совсем в интерьер, а стоять будет года 2-3 в нашей спальне, так что вот, новую решилась брать. Коляску юзать буду вовсю, она меня полностью устраивает, отличная просто, надо только ручку перетянуть, обтрепалась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я вот могу рыдать над книгой или фильмом, над очередным пролетом. Но никогда не плакала на утренника, выпускных, последнем звонке и похоронах 🤷

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

@Elizavet@ в том счастливом мание было необыкновенно тепло, капель и яркое солнце. Я помню как солнечные лучи пробивались в окно палаты РД, и как было тепло и непривычно, волшебно. Для меня тогда каждый миг был незабываемый. А уже прошло почти 15 лет. Вот время то летит..  

А у нас в феврале тогда было тепло, меня положили посохранять прокапать, я смотрела из окна и думала, как я по таким лужам буду катать свою светлую коляску, а там реально по колено было воды. Ну и через месяц к моим родам быстренько долбануло -20, снегом все засыпало так, что у меня папа откапывал ступеньки в рд своей лопатой из машины, чтобы меня забрать 😂

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет🤗 я сегодня до вечера на работе, пришлось выйти во 2 смену. Поздравили наших мужчин-у нас из в коллективе всего 6 😁😁😁

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Жемчужина87 сказал(а):

Может пока действительно заняться здоровьем, фигурой. А там, глядишь, и малыш получится. :kulachki:

У меня есть одна знакомая, у которой очень-очень пышные формы. Она даже из-за этого долго авто выбрать не могла, остановилась на внедорожнике, так как там она прекрасно помещается. И вот недавно эта знакомая родила здоровую девочку САМА! У всех приятный шок был. Так что всё в жизни бывает, и чудеса случаются не зря. :yes:

Забыла добавить про возраст молодой мамы, ей через месяц 40 будет, и как видим, ничто людей не останавливает на пути в малышу. :m0591:

Да, я так и хочу, пока займусь собой, а там может и без врачей получится, поэтому я полупланюшка (все хочу написать полупроводник:D)

А история замечательная))

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Что-то мне смешно стало: полупланюшечки, полуфедоры, пол шишички, полупроводники:Crazy:мало, мало половин:D

Я на первом этаже домика хотела стать панюшкой. От слова "паника" точно. :Crazy: А вообще интересный этот домик, очень интересный.... :smilie_girl_321:

Изменено пользователем Жемчужина87
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Я на первом этаже домика хотела стать панюшкой. От слова "паника" точно. :Crazy: А вообще интересный этот домик, очень интересный.... :smilie_girl_321:

Чудесный февраль високосного года:malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@_felix_ временно соблюдаю диету 🤣🤣🤣🤣🤣

Да ну?!) Зачем?)) Насколько временно? 😁

Привет всем!

3 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Почему в полу-???

Одной полупопицей там, одной ещё нет 😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Sveт24 сказал(а):

спасибо, моё солнышко:smilie_girl_321:

 

4 часа назад, Sveт24 сказал(а):

Я с утра в шоке приятном была, что меня вообще в списки внесли

Дорогая, я надеюсь ты не против. Хватит уже скитаться) ты наша и мы тебя любим:heart:

Это было очень смело с моей стороны, я пол вечера переживала что без твоего согласия это сделала)

4 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Кого поздравлять с победной темкой?

А разве не хозяюшка нового домика объявляет победительницу?

4 часа назад, vlad04ka сказал(а):

И меня можно в полупланюшки:D 5 октября др

Передам новой хозяюшке)

Доброе утро, девочки!

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Sveт24 сказал(а):

@Miracle❤️Ashas да я с утра чуть кофе не подавилась. Но улыбка до ушей была. :D в этом домике-в вип номере, в другом -в вип палате. Чувствую себя замужней дамой с любовником, живу на 2 дома:Crazy:

Живи на здоровье) мы ж не против))) как в том мультике "вашу маму и там и там показывают"

Так и ты у нас и там и там)

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...