Перейти к публикации

ЭКО-крио


Natalka 17

Полезные сообщения

9 часов назад, Абука сказал(а):

17 ДПП ХГЧ - 1593,8 МАЛО(((((((((

У меня было на 16 дпп 1494 - все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Tomoko сказал(а):

У меня было на 16 дпп 1494 - все ок.

Да не. вчерашнее ХГЧ 1500. не растет уже... все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
(изменено)

Внематочная(((... в ночь с 15.03 на 16.03 полостная операция..... все очень плохо с дальнейшим планированием(((...

У меня два серьезных вопроса к репродуктологу будет. Каким образом эмбрион закрепился возле яичника??

и почему через 3 недели от подсадки она (репродуктолог) его (замершего уже) не увидела на УЗИ??

Изменено пользователем Абука
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абука При ЭКО не редко случаются внематочные, поэтому и рекомендуют удалять трубы ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки добрый вечер! Удачное ЭКО9-10недель🤗🙏Только вот что такое не пойму. Светло коричневые выделения выделения два три дня все проходит, (красные когда промакиваешь бумажку "извините" Однократно. ) За это время такое было раз четыре. Первый раз легла в бл. Потом опять, думала ну может напряглись, Ни куда не стала обращаться. А звонишь уже своему гинекологу в ЖК у нее один ответ(стационар) не пошла, все прошло. Щас опять так. Пойду к платному гинекологу. Живот не болит слава богу!надеюсь что все хорошо. При чем делали УЗИ где перенос был. Все хорошо сердечко, сроку соответствует. 🤗думаю может это перенапряг или может матка увеличивается или что.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...