Перейти к публикации

Была ли овуляции?


Полезные сообщения

В сб почувствовала очень обильные выделения в большом количестве, даже немного просочилось через домашние шорты. Недержанием не страдаю, и либидо повышенного не было. Выделения были как вода. Без зуда, покраснения, раздражение, запаха. IMG_20240218_150039.thumb.jpg.4b8ec3e752ca7498fa47d89b3b856142.jpgНа следующий день сделала тест на овуляции. Подскажите, хорошо это, или никак не влияет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздно сделали. Трудно сказать, была и это уходит лг, или только начинает расти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы понять была ли овуляция надо тесты поделать дня 3-4 подряд в день предполагаемой овуляции а ещё хорошо бы в совокупности с изменением БТ это делать. А точно будет известно только с фолликулометрией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня обильные выделения за несколько дней до О.. Но и при этом либидо повышено очень сильно. Тест у вас отрицательный.. Но не понятно будет О еще или уже все. Как уже выше написали по одному тесту ничего не понять. Делать их надо несколько дней подряд , а когда полоски начинают ярчать, то лучше и по несколько раз в день+метод бт желательно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно эти тесты у меня неделю были положительными, поэтому им не доверяю. А в целом тест уже или ещё не положительный. Один единственный тест не информативен, не ясно будет ли ещё ярче или уже на спад идёт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По либидо я б не ориентировалась, на О оно у меня никогда не повышено. Тест скорее под вопросом, чем положительный... Если планируете-то пробуйте па, а тест еще завтра переделайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы через 4 часа повторила бы тест и утром конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...