Перейти к публикации

Что вы видите на графике? (Кто разбирается)


Полезные сообщения

Тест полосатый, безусловно, но бледноват. Какая чувствительность? 

@Хейли возможно правы девочки, овуляция была 7го февраля 🤷‍♀️, для 13дпо хорошая полоска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

норм тест, ещё через день сделать можно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Flilu сказал(а):

Тест полосатый, безусловно, но бледноват. Какая чувствительность? 

@Хейли возможно правы девочки, овуляция была 7го февраля 🤷‍♀️, для 13дпо хорошая полоска.

Это самый дешёвый тест... А ещё я воды много пью, может поэтому 🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

многие забывают или не знают , что частенько имплантация может произойти на 9 ДПО 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, АминаА сказал(а):

многие забывают или не знают , что частенько имплантация может произойти на 9 ДПО 

Я тоже не знала, в интернете недавно прочитала, что через 7 дней...

Сегодняшний тестик.

17 ДПО

 

У меня сомнений уже нет☺️

IMG_20240222_072942_633.jpg

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная полоска) чуть громче, чем шопотом, но всё же, тихонько поздравляю🥰теперь дело за анализами хгч в динамике) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20.02.2024 в 22:21, Хейли сказал(а):

Всегда перед беременностью и родами читаю эти молитвы. Перед зачатием, в беременности и перед родами. И все проходит прекрасно 😌💖

 

До беременности: желание зачать, обетования от бесплодия   "Отец, мы благодарим Тебя, что дети - это наследст­во от Тебя, и что награда от Тебя — это плод чрева. Отец, дети — это Твоя идея. Ты задумал детей, и семью, и дом. Ты учредил семью в Едемском Саду. Ты предопределил иметь детей. Ты повелел Адаму и Еве: "Плодитесь и размножайтесь". Ты сказал, что чрево не будет бесплод­ным. Господь, Слово говорит, что я чудно и дивно устро­ена Тобой. Поэтому, я совершенное творение и способна зачать и иметь детей. Ты сказал, что я (моя жена) буду, как плодовитая лоза в доме нашем, и наши дети будут, как масличные ветви вокруг нашего стола. Мы не постыжены, но счастливы, потому что наш колчан полон детей (или стрел, как Ты их назвал). Спасибо Тебе, Отец, что Ты смоделировал и сотворил меня (её), способной иметь детей. В Библии бесплодие было исключением, а не правилом. Это не Твоя воля, это ненормально, это что-то, что выступает против Твоего плана и цели. И по Твоей благости и милости, каждая бесплодная женщина в Библии, которая была благочестивой и верила Твоему Слову, стала беременной. Ты открыл ее чрево и благосло­вил ее, и она родила драгоценного ребенка точно так, как и я рожу. Ты сделал неплодную женщину хранительницей дома и радостной матерью своих детей. Ты сказал, Отче, что из-за того, что Ты - наш Бог, а мы - Твой народ и имеем завет с Тобой, Ты возлюбишь и благословишь нас, и размножишь нас, и благословишь нас плодом чрева моего (её), и больше не будет посреди Твоего народа неплодных мужчин и женщин. Отче, мы искуплены от проклятия Закона Иисусом Христом, а бесплодие - это проклятие Закона, поэтому мы принимаем от Тебя благодать, иметь детей. Отец, никакая чума, никакое зло не приблизится к нам. Мы исцелены ранами Иисуса. Всякого рода болезнь удалена от нас. Ты сказал, что мы можем просит все, во имя Иисуса, и это будет сделано. И если двое из нас в вере согласятся просить о чем-нибудь, то Ты дашь проси­мое. Поэтому мы молимся и соглашаемся с Тобой и Тво­им Словом, Отец, что мы зачнем и родим здорового дра­гоценного ребенка, для Твоей славы и чести. Мы мо­лимся за это в соответствии с Твоим Словом и волей. Ты сказал, что когда просим чего по воле Твоей, Ты слу­шаешь нас. А когда мы знаем, что Ты слушаешь нас во всем, чего бы мы ни просили, - знаем и то, что получаем просимое от Тебя. Мы имеем это сейчас. Спасибо Тебе, Отец, во имя Иисуса". Пс. 126:3; Бытие 1:28; Пс. 138:14; Пс. 127:3; Пс. 126:4,5; Пс. 112:9; Гал. 3:13; Пс. 90:1; 1-е Петра 2:24; Исход 23:25; Иоанна 16:23; Матфея 18:19; 1-е Иоанна 5:14,15. СЕЙЧАС СКАЖИТЕ СВОЕМУ ТЕЛУ: "Тело, мы говорим тебе, во имя Иисуса: Ты должно придти в согласие со Словом Божьим. Ты будешь реагировать на Его Святое Слово. Ты будешь функцио­нировать правильно и совершенно, так, как Бог это утвердил с самого начала. Каждая часть, каждый орган нашей репродуктивной системы действует в соответствии со Словом и планом Божьим, как и мы соединены вместе в чистоте и брачной любви. Тело, зачни! Будь береме­нным. Сотрудничай с Божьим планом: отличная овуля­ция, продвижение совершенных яйцеклеток из яичников через проходимые фаллопиевы трубы, и оплодотворение здоровой спермой. Хорошее надежное прикрепление к стенке матки, питание и защита на протяжении девяти месяцев (40 недель), невредимость и безопасность. Вырастает в совершенного ребенка — в духе, душе и теле. Отец, Твое Слово говорит, что никто не изгонит их молодых людей и не будет неплодных среди Твоего народа, и число наших дней Ты сделаешь полным. Эта беременность завершится успешно. Мы провозглашаем это во имя Иисуса, и принимаем Божье лучшее. Мы не соглашаемся ни на что меньшее, в святое имя Иисуса. Спасибо Тебе, Господь, что это так, и что это уже произошло к Твоей славе и чести. Аминь." Джекки Майз "Сверхъестественные роды"

 

 

 

Сохраню в закладках

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Flilu сказал(а):

Отличная полоска) чуть громче, чем шопотом, но всё же, тихонько поздравляю🥰теперь дело за анализами хгч в динамике) 

Спасибо за поздравление 😌🌺🙌

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже тихо поздравляю. Похоже у Вас все случилось!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже никаких сомнений, поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...