Перейти к публикации

Ощущения при тренеровочных схватках


wonderful blackberry

Полезные сообщения

Девочки, всем привет. 

У меня 37 недель, первая беременность. Как у вас ощущались треники? 

У меня со второй половины беременности прихватывало живот при ходьбе. Чем больше срок, тем тяжелее даются прогулки. Сейчас уже каменеет практически при любой активности, пока не лягу/сяду.

Уже дня 4 начала ощущать, что болит живот как при месячных. Раньше такого не было. Я всегда думала,что при схватках каменеет/болит живот непродолжительное время,например минутку и отпускает. А у меня резко начинает ныть как будто сейчас самый разгар месячных и длится это без остановки минут 10-15. Затем вообще все проходит и за день больше ничего. Сегодня проснулась утром от ноющей боли, никакой физической активности не было ещё. 

Это тоже треники? Или что-то другое?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше сделать ктг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так тонус проявлялся в первую Б. Но я тоже за ктг. Если что-то волнует - лучше перебдеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходите к врачу. 

У меня тренировочные были неприятные (типа, спазм с окаменением), но проходили быстро и боли никакой не было. 

После 38 недели появилась боль, как у Вас (похоже на месячные), на всякий случай поехали в роддом. Врач как только живот пощупал, положил на стол (у меня повторное КС), сказал, схватки. Хотя настоящих схваток я не почувствовала, а вон оно как. 

Сходите к врачу, да. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...