Перейти к публикации

PrP эндометрия кто делал?


annabutter32

Полезные сообщения

Добрый день!

Поделитесь, кто делал PRP эндометрия? Вы делали один раз или несколько раз перед переносом? Эффект в этом же цикле? 

Делаю  Крио  перенос и врач сделал процедуру на 6 день цикла и пока что не будет делать - видимо, хочет увидеть реакцию.

спасибо! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делали перед криопротоколом 3 процедуры. Не знаю насчёт эффекта, но перенос удачный был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала, 2 процедуры во время криопротокола. Перенос успешный, уже родила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natulek24 @РыжийЛис а вам сразу назначали несколько процедур?Мой врач сделала только пока одну и на следующий прием сказала без прп.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@annabutter32 сразу обозначил, что 3 - это рекомендуемый им минимум. Я не возражала. Снежинок было всего 2, соломки мы тогда стелили везде, где могли подумать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@annabutter32 да, моя врач предложила сделать prp 3 раза, но успела я сделать только 2 процедуры на 13 д ц, и 18 д ц, а на 20 д ц уже перенос был)) у меня эндометрий нарастал до 7 мм, а благодаря процедуре переносили на 8.5 мм, для меня это был успех)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14.02.2024 в 13:40, annabutter32 сказал(а):

Добрый день!

Поделитесь, кто делал PRP эндометрия? Вы делали один раз или несколько раз перед переносом? Эффект в этом же цикле? 

Делаю  Крио  перенос и врач сделал процедуру на 6 день цикла и пока что не будет делать - видимо, хочет увидеть реакцию.

спасибо! 

Привет, делала в цикле переноса несколько процедур, в итоге найкрасивейший эндик и завтра 30 недель))), чего и Вам желаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...