Перейти к публикации

Лакомство


Полезные сообщения

Узревши на магазинной полке синий тюбик сжала его, бегло осмотрела дату валидности не доверяя своим глазам ведь более года лакомства не было в продаже. Зачем-то понюхала. Глаза опустились на ценник, губы скривились но вывернула полкорзины риса, чая и кефира назад, положила свой тюбик и довольная пошла на кассу. Ваши лакомства которые любите и готовы душу продать? 

_20240208_154445.JPG

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

А фихзнает)) не знаю, сейчас гляну, наверное жирная.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакомство у меня как-то больше с собакой ассоциируется.

Как-то странно если денег недостаточно купить вместо риса-шоколадку. Это как алкоголик с водкой. Таких зависимостей , к счастью, нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет наверное таких, за которые душу продам. Так как регулярно ем, что хочу )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полтюбика это 400ккал равняется 4км ходьбы(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ласточка моя это разве не шведская рыбная паста ценой в пару евро? Чот знакомое.

На тирамису было подсела, но там 1500 ккал в пачке 500 г, делила на порции. А щас худею.

Изменено пользователем Озадаченная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромная спелая сладкая черешня 🤤

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Озадаченная сказал(а):

@Ласточка моя это разве не шведская рыбная паста ценой в пару евро? Чот знакомое.

Она самая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится, всë что не прибито к полу - всë люблю) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Озадаченная сказал(а):

@Ласточка моя

На тирамису было подсела, но там 1500 ккал в пачке 500 г, делила на порции. А щас худею.

Домашнее тирамису вкуснее по сравнению с магазинным в разы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня волнами, одним объедаюсь и надоедает, тогда переключаюсь на другое, и так по кругу)))

Такую штуку люблю из не сильно вредного вроде

image.thumb.jpeg.e2dbe16157118701351fff41bac2af44.jpeg
А из толстого мая лав Шу…особенно с вареньем несладким внутри. И тирамису тоже, можно бесконечно перечислять любимые нямки)))

image.thumb.jpeg.0c1e8094bb7b5c5581aa0efd69aada28.jpeg

 

3 минуты назад, Ласточка моя сказал(а):

Домашнее тирамису вкуснее по сравнению с магазинным в разы

Это смотря какое домашнее и какое магазинное:D я в некоторых магазинных/кафешных разницу с домашним не ощущаю, а какие то даже круче домашнего..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет такого , за что душу бы продала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нaвсикая а что это на первой фото? Похоже на сухие водоросли, как оно называется? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ласточка моя сказал(а):

@Нaвсикая а что это на первой фото? Похоже на сухие водоросли, как оно называется? 

Водопосли и есть, «чипсы» нори, в пасле с солью под пивко чуть полезнее картохи:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

креветки люблю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Il gatto сказал(а):

Лакомство у меня как-то больше с собакой ассоциируется.

Как-то странно если денег недостаточно купить вместо риса-шоколадку. Это как алкоголик с водкой. Таких зависимостей , к счастью, нет.

Я теряюсь как вести диалог где набор слов нет денег, собаки, водки и зависимости.. Посему можно я просто буду тащиться от своей икры выкладывая из корзины рис лишь потому что существует риск купить 10тюбиков и умотать их за неделю при этом жирея и неразумно тратя деньги

@Нaвсикая набираю в гугле "мая лав шу" - ничегошеньки, еле догнала убрать слово моя лав, и перенабрать "пирожное шу" спс, что-то новенькое, это что-то из разряда  макароны, эклеры, моти? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ласточка моя сказал(а):

потому что существует риск купить 10тюбиков и умотать их за неделю при этом жирея и неразумно тратя деньги

Так может умять 10 и отпустит?)) Не так давно распробовала ириски ручной работы с солью крупной, поштучно продавались в кофейне..купила себе сразу коробку, штук 15 кажется там было(и мужу купила коробку ирисок с кофе, чтоб справедливо), сточила за недели обе коробки(муж успел 2 штучки лениво скушать) и больше все, вообще на них не тянет:D

13 минут назад, Ласточка моя сказал(а):

набираю в гугле "мая лав шу" - ничегошеньки, еле догнала убрать слово моя лав, и перенабрать "пирожное шу" спс, что-то новенькое, это что-то из разряда  макароны, эклеры, моти? 

)) ну типа эклеров скорее, заварное тесто и крем калорийный жирненький.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нaвсикая пробовала тоже ручные ириски, вкусссно! Я к сладкому равнодушна, одну сьем и хватает надолго, а  красная икра или эта рыбная паста - как красная тряпка для быка) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве бананы любила до трясучки и  томатный сок, а сейчас ко всему  спокойно отношусь, особенно после ковида

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арбуз! Готова есть его всегда и в любых количествах.

Ромовая бабка определенных производителей. Но это редкость редкостная.

Мороженное. Филевская лакомка и сорбет. Но в последнее время все чаще ощущаю, что покупные сладости для меня очень сладкие. Поэтому домашние делаю. Тирамису из того, что попроще. Наполеон и Эстерхази, когда не лень повозиться. Баунти домашние еще люблю. Тоже довольно просто делать.

7 минут назад, Русское поле сказал(а):

В детстве бананы любила до трясучки и  томатный сок, а сейчас ко всему  спокойно отношусь, особенно после ковида

У меня несколько лет был рацион - 1 кг бананов в день. Не меньше. Лучше больше! Потом вроде наелась.  И сок томатный тоже. Литр за раз - легко!

Сейчас в этом плане спокойная очень.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Margarishka сказал(а):

Арбуз! Готова есть его всегда и в любых количествах.

Ромовая бабка определенных производителей. Но это редкость редкостная.

Мороженное. Филевская лакомка и сорбет. Но в последнее время все чаще ощущаю, что покупные сладости для меня очень сладкие. Поэтому домашние делаю. Тирамису из того, что попроще. Наполеон и Эстерхази, когда не лень повозиться. Баунти домашние еще люблю. Тоже довольно просто делать.

У меня несколько лет был рацион - 1 кг бананов в день. Не меньше. Лучше больше! Потом вроде наелась.  И сок томатный тоже. Литр за раз - легко!

Сейчас в этом плане спокойная очень.

Ого! Кг бананов я никогда не съедала)) а томатный могла и больше литра выпить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Русское поле сказал(а):

В детстве бананы любила до трясучки и  томатный сок, а сейчас ко всему  спокойно отношусь, особенно после ковида

Почему именно после ковида? 

@Margarishka дайте рецепт домашних баунти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала , что немного обжорка)) 

из сладкого самое то это хорошие пирожные , торты .. марципан раньше очень впечатлял , сейчас отпустило .. шоколадное масло , шоколадная колбаса домашняя , мороженое , молочные коктейли , блинчики 

из несладкого - скумбрия копченая , икра минтая или трески 

Дорогие лимонады 🥤 тоже моя слабость 

вот неделю как ограничила себя от сахара , экспериментирую , посмотрим слезу ли с гастрономической иглы 

Вспомнила , Несквик .. напиток шоколадный , с ума сходила , в 2 беременности спасалась им от токсикоза , в день по 4-5 порций какао 

в детстве по кетчупу страдала 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марьяшка&Тима я в детстве по юпи Yupi и  сухому польському чаю страдала. Так и ела, языком, сухое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...