Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ -палата № 3♡


Полезные сообщения

Только что, Ольга77/62 сказал(а):

Скорее всего, я уж к ШМ как к сестре каждый вечер заглядываю....В одном положении, выше среднего, мягкая, но в тоже время упругая, чувствительная, отверстие не нахожу, будто загнута к спине и ЦЖ как водичка с кремом, но совсем немного

Ой, я в этом ничего не понимаю 🙈 ну ты там пореже её навещай)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, НнеН сказал(а):

 

мне сегоднЯ снилось, что я в Тае. Песок белый белый. Море голубое голубое

ой, а мне там не понравилось. Темнеет рано и море там не очень....А вот в ОАЭ это даааа! Море там вообще атас! Вот где точно голубое и белый песок)))) Точнее не море, а залив вроде персидский

Ссылка на это сообщение
Только что, НнеН сказал(а):

Ой, я в этом ничего не понимаю 🙈 ну ты там пореже её навещай)))

Ладно))) сегодня не пойду в гости, пусть отдохнет. Кстати, кто-то из девчат мне предлагал секс, что б мес вызвать...Пробовали 3 дня назад :hohot:не помогло):hohot:

Только что, An.net сказал(а):

Лови!:m0579:

Спасииибо! Поймала! 

Жду теперь свои монстрики.....:dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

А в меня не надо прокладками. Кидайте в меня памперсы, плевки, детские слюни, какахи, беременные чихи. Принимаю всё забеременительное. Я сегодня с утра на свой график бт посмотрела и у меня даже мыслей никаких нет:Crazy: я не понимаю совсем, что у меня там происходит:girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Marti86 со мной бы кто поделился арсеналом , а то я в этом цикле вообще разленилась… кажется скоро О, а я вообще без тестов :Crazy: из активного только ПА:malicious: неужели переболела тестоманией… или надежда угасла 

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я, кстати, по адресу. Я только сейчас осознала, что я месяц уже тесты мочу. А я-то думаю, почему у меня азарт пропадает. Вот реально-диагноз:girl_wacko: мне чур в палате место у окошка:malicious:

 

Screenshot_20240207_190033_Samsung Internet.jpg

Посмотрите мой график: делайте ставки:hohot:

6 минут назад, Alina_Lin сказал(а):

@Marti86 со мной бы кто поделился арсеналом , а то я в этом цикле вообще разленилась… кажется скоро О, а я вообще без тестов :Crazy: из активного только ПА:malicious: неужели переболела тестоманией… или надежда угасла 

Просто взяла паузу.  А потом бай и :JC_goody::tectik:

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Sveт24 ну у меня оба раза так и было :D только на БП в кусты уйду, забью на все и :t8313: но у меня проблема не сколько заБ, сколько выносить :strashno: а еще заметила, как только алко себе начинаю позволять - привет Б :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Alina_Lin сказал(а):

@Sveт24 ну у меня оба раза так и было :D только на БП в кусты уйду, забью на все и :t8313: но у меня проблема не сколько заБ, сколько выносить :strashno: а еще заметила, как только алко себе начинаю позволять - привет Б :Crazy:

Уходим в бух:malicious:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Девочки, а я, кстати, по адресу. Я только сейчас осознала, что я месяц уже тесты мочу. А я-то думаю, почему у меня азарт пропадает. Вот реально-диагноз:girl_wacko: мне чур в палате место у окошка:malicious:

 

Screenshot_20240207_190033_Samsung Internet.jpg

Посмотрите мой график: делайте ставки:hohot:

 

А почему ПА не отмечено?

14 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Девочки, а я, кстати, по адресу. Я только сейчас осознала, что я месяц уже тесты мочу. А я-то думаю, почему у меня азарт пропадает. Вот реально-диагноз:girl_wacko: мне чур в палате место у окошка:malicious:

 

Screenshot_20240207_190033_Samsung Internet.jpg

Посмотрите мой график: делайте ставки:hohot:

 

Ух какие длиннющие циклы бывают......Даже не знаю, хорошо это или плохо.....

16 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Девочки, а я, кстати, по адресу. Я только сейчас осознала, что я месяц уже тесты мочу. А я-то думаю, почему у меня азарт пропадает. Вот реально-диагноз:girl_wacko: мне чур в палате место у окошка:malicious:

 

Screenshot_20240207_190033_Samsung Internet.jpg

Посмотрите мой график: делайте ставки:hohot:

 

А так БТ для 2 фазы, но лучше пусть растет еще вверх! Нужны отмеченные на графике ПА, тогда и ставки можно делать))

Ссылка на это сообщение

@Alina_Lin две мои беременности которые закончились  родами, зачаты были в сильнейший бухич:D

это не призыв ! Это статистика моя )) 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, вот мне даже стыдно такое писать. :confusion:

Сегодня весь день у меня станные очучения. Вот знаете чувства, когда оргазм ловишь и там внутри такое тепло проходит и влага.

Так вот, я весь день сегодня такие миниоргазмы и тяку вся:confusion: я в кайфе полном:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, не бросайтесь тапками, а поймите и простите (кто считает это странным) :girl_haha: у меня уже все средства хороши и все слова вызовают надежду, а значит и силы бороться дальше 🥰

Я тут в сб еду к одному дяденьке, к которому все мои знакомые и незнакомые бесплодные ездят :m0591: Ну вы поняли, таких называют «бабка», но мужского пола :Crazy: ссу

 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@Alina_Lin так пиши мне в лс . Жду:girl_cool:не Золотое поле ли?? 

1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

Так вот, я весь день сегодня такие миниоргазмы и тяку вся:confusion: я в кайфе полно

Не знаю шо это., но тоже мне оно надо:Crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Девочки, вот мне даже стыдно такое писать. :confusion:

Сегодня весь день у меня станные очучения. Вот знаете чувства, когда оргазм ловишь и там внутри такое тепло проходит и влага.

Так вот, я весь день сегодня такие миниоргазмы и тяку вся:confusion: я в кайфе полном:D

У меня такое было, но я не знаю шо цэ такЭ)

 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Alina_Lin сказал(а):

Девочки, не бросайтесь тапками, а поймите и простите (кто считает это странным) :girl_haha: у меня уже все средства хороши и все слова вызовают надежду, а значит и силы бороться дальше 🥰

Я тут в сб еду к одному дяденьке, к которому все мои знакомые и незнакомые бесплодные ездят :m0591: Ну вы поняли, таких называют «бабка», но мужского пола :Crazy: ссу

 

Главное, чтобы помогло:molitva:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

30.12, 02.02 и сегодня с утра:D

Вроде как даже очень хорошо что они были)) прям когда надо

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Alina_Lin сказал(а):

Девочки, не бросайтесь тапками, а поймите и простите (кто считает это странным) :girl_haha: у меня уже все средства хороши и все слова вызовают надежду, а значит и силы бороться дальше 🥰

Я тут в сб еду к одному дяденьке, к которому все мои знакомые и незнакомые бесплодные ездят :m0591: Ну вы поняли, таких называют «бабка», но мужского пола :Crazy: ссу

 

А вот хотите верьте , хотите нет. У нас с мужем год не получался малыш. Потом нам посоветовали «бабку». Она нам какую то настоечку приготовила (мед, орехи, что то еще там). Сказала пить по столовой ложке. Ну и в следующем цикле я заБ. Причем приехали к ней на следующий месяц, она говорит, ну всё- ты беременна, а у меня еще до М точно неделя была. Ну мы так похихикали, а оно вон как вышло

Я бы и сейчас к ней съездила, только нет уже её (((

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

@An.net даааа, это кайф

Но кайф же:malicious: но, блин, не в машине же, когда в пробках катаешься:D

Хорошее времяпрепровождение в пробках:D

7 минут назад, Sveт24 сказал(а):

@Ольга77/62 ПА 25.12 (я же потом думала, что М начинаются, халтурила), 30.12, 02.02 и сегодня с утра:D

Мож января? или все-таки декабря?

8 минут назад, Sveт24 сказал(а):

@Ольга77/62 ПА 25.12 (я же потом думала, что М начинаются, халтурила), 30.12, 02.02 и сегодня с утра:D

02.02 хорошее число! Прям как надо))) Пусть будет оно! Плодотворное!:kulachki:

или январь на сухую прошел?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...