Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ -палата № 3♡


An.net

Полезные сообщения

Только что, MamLu сказал(а):

@Тритата а ты чем ее ловишь? Чувствуешь? Я нынче решила побаловаться тестами на О. Никогда их не мочила. На фоликулометрию (или как ее правильно) времени нет бегать, да и младший в любой момент заболеть может. Не планирую заблаговременно события(не люблю, когда задуманное срывается).

Чувствую да. И цикл был раньше как часы 28 дней. Сейчас после родов непонятно что с циклом. Но вроде последние два 28 - 29 дней были. Вот думаю может тоже тесты на овулю купить... Никогда не пользовала их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, An.net сказал(а):

@НнеН надо подумать кто это у меня)) я их всех выкинула коробки

Мне кажется, что это феми тест.... Фиолетовая коробка 

Новая порция вечерних, чистеньких:Dзато душу отвела)))) 

IMG_20240226_183356_edit_582926952646014.jpg

IMG_20240226_182904_edit_582637512827010.jpg

1 час назад, An.net сказал(а):

@НнеН надо подумать кто это у меня)) я их всех выкинула коробки

Не эти? 

Screenshot_20240226_184336.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

Мне кажется, что это феми тест.... Фиолетовая коробка 

Новая порция вечерних, чистеньких:Dзато душу отвела)))) 

IMG_20240226_183356_edit_582926952646014.jpg

IMG_20240226_182904_edit_582637512827010.jpg

Не эти? 

Screenshot_20240226_184336.jpg

А мне виднеются на среднем и на нижнем полоски)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Rina9618 сказал(а):

А мне виднеются на среднем и на нижнем полоски)

Спасибо большое) честно говоря тоже на них же вижу.... :think1:посмотрим, что завтра нам покажет) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, НнеН сказал(а):

все козероги.

Муж такой душнила у меНя😂козерог, хочу вечно открыть окно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, An.net сказал(а):

Муж такой душнила у меНя😂козерог, хочу вечно открыть окно

Ну у меня местами бывает конечно. Но просто мою бесшабашность и вот это «по..й пляшем»🤣🤣 другим видимо методом не остановить 

49 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

Мне кажется, что это феми тест.... Фиолетовая коробка 

Точно не они. Они довольно узкие 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Elena_1710 сказал(а):

У меня в последнюю Б 100% была бы полоска на 8 дпо . Что-то меня так накрывает временами  ……. Через 3 месяца я бы уже родила 😭

 

Моему бы год был бы вот ... Если бы спасли , то год с небольшим уже .. С учетом того , что случилось все в январе , а родить должна была в марте 

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 прости, но на этих что то я не вижу ((( ну собственно деньки для тестомании и появлению //еще есть 🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Ольга77/62 сказал(а):

Мне кажется, что это феми тест.... Фиолетовая коробка 

Новая порция вечерних, чистеньких:Dзато душу отвела)))) 

IMG_20240226_183356_edit_582926952646014.jpg

IMG_20240226_182904_edit_582637512827010.jpg

Не эти? 

Screenshot_20240226_184336.jpg

Я ща доготовлю и тоже пойду душу отводить)))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Marti86 сказал(а):

Я ща доготовлю и тоже пойду душу отводить)))

Давай скорее 🤗🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Marti86 сказал(а):

Я ща доготовлю и тоже пойду душу отводить)))

Ждём ждём.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Чиффа84 сказал(а):

Мидокалм можно. Пить по инструкции. Ну или его же уколом раз в день. 

Меня только это спасает, когда нерв защемило. Можно еще тёплую ванну, массаж. 

Мидокалм миорелаксант. Матка-мышца... 

Я бы накануне М их не стала совмещать. Матка должна хорошо сокращаться, при слабых сокращениях может сильно лить. 

5 часов назад, Marti86 сказал(а):

@Тритата да не.. Не исключение.. Если имплантация примерно на 6 дпо, то на 8 вполне все может быть. И тут в принципе много таких примеров видела. Конечно, все тут понимают , что скорее всего раньше 9-10 дпо не видно будет ничего)) но а так почему бы и не пописять на тест лишний раз?? Тем более тут девочки не по одному тесту покупают )))

У меня раз была имплантация на 11 дпо и // на 13-14 дпо еле видные дедушки! 

А вообще на 11 дпо обычно что-то появляется, до этого либо чисто, либо дед на просвет. 

Хотя когда новые тесты купишь, проверить их на реагенты святое дело, хоть на 1 дпо. 

4 часа назад, An.net сказал(а):

Да бывало прям огонь атмосфера :D

Ну все )) в мае на ДР прикинь заикрит муж. А я ващето собралась на др в Стамбул потусить 🩷

У меня такой же бзик был. И я реально отложила в тот цикл😀

Повеселишься с ними 😂

я хз надо ли мне мочить тесты в новом цикле , или просто ПА через день и все … устала так от ловли О:girl_in_dreams:

Если прогестерон в норме, то па через день-два достаточно, и ни БТ (базальная температура), ни тестов на О делать не надо! 

Девочки, мне за этот цикл ТРИЖДЫ снились плохие сны. Я им не верю, конечно, всерьёз, и они меня не расстраивают (как и не радуют хорошие сны, потому, что это просто сны). Можно сказать, я их коллекционирую🤣

1. В начале цикла снилось, что я замешиваю пышное дрожжевое тесто, потом обминаю, а оно сдувается и в жижу превращается, и я его выкидываю. Причём потом снова начала месить, и всё закончилось также... 

2. Сон после О. Много цыплят, и я протягиваю руку, чтобы одного взять. И они резко, как воробьи, порх, и улетают в разные стороны. 

3. Сон на 8 дпо. Канава, и по берегам куча дохлой рыбы, просто усыпано. Я её не трогала, смотрела и пыталась найти хоть одну живую, но так и не нашла. (Кучи дохлой рыбы мне снилось перед крайней зб, кстати, я до сих пор тот сон помню) 

Человек, верящий снам, сказал бы, что эти сны сулят неудачное планирование Б. Либо пролёты, либо плохие исходы. 

Суть вопроса: вас же тут много в темке, есть ли живые примеры, когда перед Б снились плохие сны, а Б закончилась хорошо? Или у ваших знакомых? 

У меня никакой Бнет и в помине, конечно. 

Просто любопытно. 

Изменено пользователем Да будет воля Твоя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Да будет воля Твоя да я и не спорю , что первые полоски можно только на 13-14 дпо увидеть)) все ж от времени имплантации зависит. Просто и ранние полосочки бывают все ж))

В общем пока Таньки меня все покинули пока)))Наверно спать ушли)))) лежу сейчас и как будто давление какое-то внутри 

IMG_20240226_201235_993.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, девочки! Вот и мои пустые, 9 дпо.

20240226_192230.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Девочки, мне за этот цикл ТРИЖДЫ снились плохие сны. Я им не верю, конечно, всерьёз, и они меня не расстраивают (как и не радуют хорошие сны, потому, что это просто сны). Можно сказать, я их коллекционирую🤣

1. В начале цикла снилось, что я замешиваю пышное дрожжевое тесто, потом обминаю, а оно сдувается и в жижу превращается, и я его выкидываю. Причём потом снова начала месить, и всё закончилось также... 

2. Сон после О. Много цыплят, и я протягиваю руку, чтобы одного взять. И они резко, как воробьи, порх, и улетают в разные стороны. 

3. Сон на 8 дпо. Канава, и по берегам куча дохлой рыбы, просто усыпано. Я её не трогала, смотрела и пыталась найти хоть одну живую, но так и не нашла. (Кучи дохлой рыбы мне снилось перед крайней зб, кстати, я до сих пор тот сон помню) 

Человек, верящий снам, сказал бы, что эти сны сулят неудачное планирование Б. Либо пролёты, либо плохие исходы. 

Суть вопроса: вас же тут много в темке, есть ли живые примеры, когда перед Б снились плохие сны, а Б закончилась хорошо? Или у ваших знакомых? 

У меня никакой Бнет и в помине, конечно. 

Просто любопытно. 

Ой, мне тоже в этом цикле плохие сны снятся. Причем очень реалистичные и страшные, и уснуть не могу после них. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Marti86 сказал(а):

@Да будет воля Твоя да я и не спорю , что первые полоски можно только на 13-14 дпо увидеть)) все ж от времени имплантации зависит. Просто и ранние полосочки бывают все ж))

В общем пока Таньки меня все покинули пока)))Наверно спать ушли)))) лежу сейчас и как будто давление какое-то внутри 

IMG_20240226_201235_993.jpg

Вот это ты психанула 😁 я только 1 замочила сегодня )))) завтра еще вечером сделаю перед треней . А дальше уже как пойдет 🙈 обычно самообладание теряется напрочь )))

Я вот сижу и думаю , а какой будет моя реакция , когда я увижу //? Мне кажется дикая паника накроет и слезы ……и  опять этот страх …….. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 надо и мне другой фирмы заказать, посравнивать. Чёт недовольна я этими тестами. Начинаешь крутить на просвет и они уже разваливаются. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Elena_1710 сказал(а):

Вот это ты психанула 😁 я только 1 замочила сегодня )))) завтра еще вечером сделаю перед треней . А дальше уже как пойдет 🙈 обычно самообладание теряется напрочь )))

Я вот сижу и думаю , а какой будет моя реакция , когда я увижу //? Мне кажется дикая паника накроет и слезы ……и  опять этот страх …….. 

Без страха увы никуда.. Но это и радость дикая ведь))) а о плохом думать не надо!! Конечно когда в анамнезе есть печальные истории боишься, что опять что-то случится. Но надо верить в лучшее)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас луна такая красивая, яркая :love:Камера как всегда не передает всего великолепия. Наконец-то тучки разошлись. Девочки, вот чтобы и в нашей с вами жизни все тучки скоро рассеялись.

IMG_20240226_222833.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН это феатест. Которые были по скидке вроде 75 р помните?? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, An.net сказал(а):

@НнеН это феатест. Которые были по скидке вроде 75 р помните?? 

Со сроком годности 29.02.

В аптеке по 102 руб/шт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 да да именно ) сроки там вышли😃но думаю это фигня и пару месяцев ниче не будет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, An.net сказал(а):

@Yagodka45 да да именно ) сроки там вышли😃но думаю это фигня и пару месяцев ниче не будет 

Я сегодня нашла в хомячьих запасах электронный тест, просроченный на полгода. Угадайте, остановило ли это меня :hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, An.net сказал(а):

@НнеН это феатест. Которые были по скидке вроде 75 р помните?? 

Помню. У меня же есть такой ))) лежит теперь пусть для перепроверки 🤣🤣

@Sellteria в студию 🤗

@Lenivchik @Marti86 ой девочки, вы куда Танюш дели. Даже розочка чистая 

Всем доброе утро 🤗 прочитаю вас только вечером. Помчала в Уфу. Не отлыниваем, делаем тесты и выкладываем 🤞🤞🤞

всем хорошего дня🌸

а я по быстрому на 5 дпо мочканула розочку

425A70D9-5743-41EB-9602-C3615DF9609C.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ну и я за компанию. Утро. Как бы я его ни крутила, ни вертела. Эвик непреклонен:D

20240227_103925.jpg

Ночью дали мне жару и тити, и спина. От боли в спине, аж плакала ночью. Муж ухаживает. Супчиком чуть ли не с лодечки кормит:girl_in_dreams:

@НнеН я вижу Таньку. Слушай, а ты что-нибудь принимаешь? Бады, витамины и т.п.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...