Перейти к публикации

ОКТЯБРЯТА 2024


Bengalka

Полезные сообщения

Я тоже стала очень плохо спать. И очень часто стала болеть голова.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ира-Зефира сказал(а):

Я тоже стала очень плохо спать. И очень часто стала болеть голова.(((

Может, и болит голова от того, что мало спишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sunnygirl* сказал(а):

Я каждую ночь встаю в 4 утра… просыпаюсь и лежу, дальше не уснуть никак…

Это отдельная боль. 2 беременности бессонница появлялась в самом конце. Но сейчас, когда и так от токсикоза и неспособности поесть еле ползаешь, не иметь возможности ещё и нормально поспать, это просто жестоко.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, РыжийЛис сказал(а):

Это отдельная боль. 2 беременности бессонница появлялась в самом конце. Но сейчас, когда и так от токсикоза и неспособности поесть еле ползаешь, не иметь возможности ещё и нормально поспать, это просто жестоко.

Меня днем на работе просто вырубает.. ладно хоть 2/2 работаю, страдаю только 2 дня 😅 в вых днем ложусь подремать, пока дочка в школе 
Короче, девочки, я уже жду декрета) надо продержаться до августа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бессонница никуда не делась 😂 Я тоже брожу по ночам, то нос закладывает, продыхиваю, то в потолок тупо пялюсь. Передумаю, кажется, всё на свете. Но каждую ночь, у меня в районе 1.00-2.00, всё повторяется, мафия просыпается 🤦‍♀️

1 час назад, РыжийЛис сказал(а):

Но сейчас, когда и так от токсикоза и неспособности поесть еле ползаешь, не иметь возможности ещё и нормально поспать, это просто жестоко.

Вот понимаю-понимаю🤝 Терпения и пусть скорее отойдет зеленый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Mshao сказал(а):

 

Вот понимаю-понимаю🤝 Терпения и пусть скорее отойдет зеленый

Спасибо) Ооочень жду🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sunnygirl* сказал(а):

Может, и болит голова от того, что мало спишь?

Наоборот. Я сплю мало, так как просыпаюсь из-за головы

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, РыжийЛис сказал(а):

Господи, как же я завидую! Я пока тот человек, что погладил мужу 2 рубашки, устал и вырубился на 2 часа. Теперь меня ждёт бессонница в размере тех же 2х часов😢😭 Организм вконец озверел, любой дневной сон вычитается автоматически из ночного. 

Ой, у меня тоже дневной вычитается автоматически из ночного, как я тебя понимаю

3 часа назад, Mshao сказал(а):

Девочки, всем привет! Я выпала на неделю, ездили к родителям не до интернета было. Маленькая победа- прошел токсикоз, по крайней мере основные симптомы (рвота, тошнота, слабость, слюноотделение) Может еще нет-нет да и вырвать по утрам, и подташнивает, когда давление низкое. Но я уже живой человек!

И у меня токсикоз вроде прошел, иногда может укачать после машины, а так вроде нет больше) 

Сегодня утром достала допплер, давно его не доставала, не пробовала, нашли с мужем сердечко, послушали, посмотрели цифры) прикольно :smilie_girl_321:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, flowerr сказал(а):

Ой, у меня тоже дневной вычитается автоматически из ночного, как я тебя понимаю

Вот где справедливость, а?!

8 минут назад, flowerr сказал(а):

 

Сегодня утром достала допплер, давно его не доставала, не пробовала, нашли с мужем сердечко, послушали, посмотрели цифры) прикольно :smilie_girl_321:

Эх, а мой сломался. Я уже нервничать начала, что сердечко крохи найти не могу, а потом догадалась на своем проверить. И мое сердцебиение не определил😩 Муж заказал новый, послезавтра приедет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, РыжийЛис сказал(а):

Эх, а мой сломался. Я уже нервничать начала, что сердечко крохи найти не могу, а потом догадалась на своем проверить. И мое сердцебиение не определил😩 Муж заказал новый, послезавтра приедет.

Ну вот, а он новый был и сломался? Или от предыдущей Б оставался?

Мы тоже на своем сердце проверяем его сначала

Изменено пользователем flowerr
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, flowerr сказал(а):

Ну вот, а он новый был и сломался? Или от предыдущей Б оставался?

Мы тоже на своем сердце проверяем его сначала

Не новый, 2 беременности он сберегал мои нервы, на третью вот не хватило. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, РыжийЛис сказал(а):

Не новый, 2 беременности он сберегал мои нервы, на третью вот не хватило. 

А, тогда наверное свою миссию выполнил уже, что на 3 не выдержал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, я сейчас, конечно, прозвучу как типичная беременная, но, где, черт возьми, мой токсикоз? Почему вот уже второй день я не обнимаюсь с белым другом? Ещё и доплер не работает, кроху не проверишь. А скрининг только в четверг😩 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@РыжийЛис Не переживай все будет хорошо, в среду тоже первый скрининг срок будет 12н3дн.Выше нос!!! 😊Какой срок у тебя? 

Девочки у кого будут партнерские роды, или кто в раздумии? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Поликсения сказал(а):

@РыжийЛис Не переживай все будет хорошо, в среду тоже первый скрининг срок будет 12н3дн.Выше нос!!! 😊Какой срок у тебя? 

В четверг будет 12 недель. Спасибо, я очень стараюсь быть на оптимизме🙂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Поликсения сказал(а):

Девочки у кого будут партнерские роды, или кто в раздумии? 

У нас будут партнерские

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@РыжийЛис На какое число роды ставят? 

@sunnygirl* У нас тоже партнерские, только не с мужем, а с мамой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Поликсения сказал(а):

 

@sunnygirl* У нас тоже партнерские, только не с мужем, а с мамой. 

Ого) я б с мамой точно не пошла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Поликсения сказал(а):

@РыжийЛис На какое число роды ставят? 

Приложение ставит ПДР на 31.10. Посмотрим, какую дату выставят на скрининге. Но поскольку будет третье КС, думаю, в 20х числах октября. А там кто знает... Старший у меня до назначенного КС не досидел, в неполные 38 недель попросился. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@РыжийЛис вот и у меня так, последний раз мутило в пятницу, сегодня по сроку 14 и 1, и тишина

2 часа назад, Поликсения сказал(а):

@РыжийЛис Не переживай все будет хорошо, в среду тоже первый скрининг срок будет 12н3дн.Выше нос!!! 😊Какой срок у тебя? 

Девочки у кого будут партнерские роды, или кто в раздумии? 

Хочу партнерские. Если пкс, то пойду с мужем, а если ер, то с мамой. Одной страшно в первый раз, точно нужна будет поддержка, и они не против

47 минут назад, sunnygirl* сказал(а):

Ого) я б с мамой точно не пошла)

А почему?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже рассматриваем партнерские роды, но с платным контрактом. Пока вот занимаюсь изучением и условий, и стоимости. 

Пока срок считают по М, но из-за того что явно получилось с другой О то срок поменьше и после скрининга скорректируем ПДР. Само ПКС планируется на 20е числа октября.

Изменено пользователем Polina_Miss
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут тоже пересчитала срок по скринингу и другим узи, получается пдр 7 октября. Обычно рожаю раньше на неделю-две, морально готовлюсь уже на конец сентября в том числе. Очень хочу родить до школьных каникул в октябре- тогда и к бабушке можно будет наведаться)) А то так на сносях не поедешь, у нас они далеко живут

Я теперь из-за шевелюшек переживаю. Я их чувствую, но иногда бывает прямо долго не чувствую (срок 15 недель). Они же еще внутренние такие, не толчки. И умом понимаю, что еще рано для такой постоянной активности. Но сразу переживания, паника🙈 Хочется на скрининг уже поскорее!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже с мамой не пошла. У нас неблизкие отношения, к тому же она человек слабый по натуре, поддержать не сможет, надо будет наоборот её успокаивать. 

Муж тоже не хочет. 

Но так как по его вине денег сейчас нет, я сказала, что если к родам не появятся, то пойдёт он. А если будут, то возьмём доулу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дали делать бакпосев мочи, мне тааак лееень! 4я беременность, вообще неохота в поликлинику казаться по иному поводу, чем узи😂 

Девочки, а обычную мосу вы сдаете перед явкой? Или сейчас уже не сдают? Помню предыдущие Б перед каждой явкой банку несла за несколько дней. А тут и не просят…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mshao сказал(а):

Дали делать бакпосев мочи, мне тааак лееень! 4я беременность, вообще неохота в поликлинику казаться по иному поводу, чем узи😂 

Девочки, а обычную мосу вы сдаете перед явкой? Или сейчас уже не сдают? Помню предыдущие Б перед каждой явкой банку несла за несколько дней. А тут и не просят…

Я общий анализ мочи сдаю перед приемом

26 минут назад, Polina_Miss сказал(а):

Тоже рассматриваем партнерские роды, но с платным контрактом. Пока вот занимаюсь изучением и условий, и стоимости. 

Вот аналогично, но роддом я уже выбрала. На скрининге доктор спросил, где планирую рожать, оказалось, что у него в том род доме лучший друг глав врач, сказал, что договорится насчет меня) ориентировочно тыс 200

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...