Перейти к публикации

Может ли понос спровоцировать роды?


Полезные сообщения

Привет мамсики!У меня просто созрел такой вопрос:может ли понос вызвать схватки???У нас идет 38 неделя. Плод крупный это по УЗИ, ВДМ 41см, треники идут полным ходом. Последние два дня вздутие и странные ощущения🤔Сегодня крутит живот, один раз был понос. У кого то может так было?И да, кто пробовал вызвать схватки хоть как то?ТОЛЬКО СРАБОТАННЫЕ МЕТОДЫ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наоборот, это может быть началом родов

У меня так было. Проснулась в 6 утра, бегом в туалет. Потом в 7. Ой, думаю, зря вчера салаты доедали)) а в 10.20 уже родила

Изменено пользователем Русское поле
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все схватки во вторых родах были именно как сильные кишечные спазмы при расстройстве. Наблюдайте. Это правда может быть оно самое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было ПДР 27 числа, а КС на 25 число. Так числа с 22 у начался понос. Это была 38 неделя. Я не бегала постоянно, но пару раз в день было. Я и вес скидывала каждый день по 300-400 грамм. Сказали, что все нормально это, готовится организм.

Изменено пользователем змея2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не понос провоцирует роды, а наоборот

организм начал чистку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня роды начались именно с того, что резко захотелось в туалет по большим делам. Сходила раза 2-3 ...и через пару часов родила! Действительно, организм чистится. Мне мед сестра отказалась клизму делать, тк я сказала, что сама пару раз в туалет сходила+раскрытие уже 6 см было. Сказала, что из за клизмы могу родить в унитаз)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня именно так началась родовая деятельность первый раз. Тоже в 38 неделю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, так и было, расстройство кишечника, потеря веса, потом воды отходили.

Я читала что в советские годы так вызывали роды, давали касторку, она провоцировала понос, и тот в свою очередь роды

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понос может быть началом родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее предвестники . У меня была дикая тошнота , жуткий понос 5 дней . Я уже думала начать пить лекарства от кишечной инфекции . На 6 сутки такого веселья отошли воды в 38.3 . Зато рожать пошла с прибавкой 5,5 кг ))) те только вес малыша и плаценты похоже . Вышла из рд в своем родном весе 56 кг .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понос почти всегда за день или пару часов до родов, организм очищается, это скорее наоборот роды провоцируют его))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2024 в 15:55, Парасат сказал(а):

Привет мамсики!У меня просто созрел такой вопрос:может ли понос вызвать схватки???У нас идет 38 неделя. Плод крупный это по УЗИ, ВДМ 41см, треники идут полным ходом. Последние два дня вздутие и странные ощущения🤔Сегодня крутит живот, один раз был понос. У кого то может так было?И да, кто пробовал вызвать схватки хоть как то?ТОЛЬКО СРАБОТАННЫЕ МЕТОДЫ!

У меня был понос перед родами, рожала в срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...