Перейти к публикации

У кого-нибудь есть бессоница во время месячных?


Drita_olgita

Полезные сообщения

Кого-нибудь мучает бессоница во время месячных, плохо сплю уже 5 день. Так почти каждый цикл. Какие есть советы? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На второй день м почему-то 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nelly S на второй день я думаю начинаются какая-то подготовка. Там что-то ФСГ начинает делать судя по графиками.  Но у меня уже 5ый ден. В прошлом цикле тоже такое было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Drita_olgita у меня каждый цикл так, давно,. Годами было Правда последние полтора года я со снотворным сплю и не ощущаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nelly S у меня раньше, вообще, гормоны шалили. Бессоница начиналась на второй день и заканчивалась на 10.) Сейчас гормоны пришли в норму, о последние два цикла опять такие выкрутасы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Drita_olgita сказал(а):

@Nelly S у меня раньше, вообще, гормоны шалили. Бессоница начиналась на второй день и заканчивалась на 10.) Сейчас гормоны пришли в норму, о последние два цикла опять такие выкрутасы. 

А мелатонин не поможет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nelly S меня он почему-то возбуждает только. Но думаю тут загвоздка в мелотонине, который связан с серотонин, который связан с эстрогеном)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наоборот перед КД. Тяжело засыпаю из-за повышенной возбудимости ЦНС. Как начинаются, сплю нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый обильный день КД тоже бессоница, потом проходит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Накануне или в первый день КД иногда бывает бессоница или снится какая то муть жуткая, что часто просыпаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\АnnаBel// у меня жуткая муть, каждый сон по часу. Думаю нету глубокой фазы сна из-за низкого эстрогена. Такие фильмы, аж страх. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Drita_olgita не знаю, у меня никогда не было проблем с гормонами, а бессоница и муть мучали. Я не помню с какого это возраста, но это явно было еще до детей.

А может и всегда было, но просто не каждый цикл и я не придачала этому значения. Ну приснится кошмар раз в 3-4 месяца, уже и забудешь о нем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...