Перейти к публикации

Помогите советом, когда сделать тест


Полезные сообщения

Девочки помогите пожалуйста мне советом ,был поликистоз,пила кок 3 месяца ,сейчас по узи нет поликистоза ,все хорошо.После кок сказали овуляция есть ,но была ранняя ,28-30 числа доктор сказала ,мы с мужем усердно работали над деткой ,сейчас уже 15 день после овуляции ,месячные должны придти до 21 числа .График ставит 6 дней до месячных .Девочки скажите пожалуйста когда тест сделать или может сдать кровь на хгч ?врач сказала по узи хорошая Картина для зачатия ,остальное в наших руках .После овуляции на 10 д болел низ живота и к вечеру сильно ноют яичники 

секс был только в овуляцию ,потом не было .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уже 15 дпо, то смело можете делать тест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Darina78788 сказал(а):

Девочки помогите пожалуйста мне советом ,был поликистоз,пила кок 3 месяца ,сейчас по узи нет поликистоза ,все хорошо.После кок сказали овуляция есть ,но была ранняя ,28-30 числа доктор сказала ,мы с мужем усердно работали над деткой ,сейчас уже 15 день после овуляции ,месячные должны придти до 21 числа .График ставит 6 дней до месячных .Девочки скажите пожалуйста когда тест сделать или может сдать кровь на хгч ?врач сказала по узи хорошая Картина для зачатия ,остальное в наших руках .После овуляции на 10 д болел низ живота и к вечеру сильно ноют яичники 

секс был только в овуляцию ,потом не было .

Что то у меня пазлы не складываются. Если сегодня 15 день после овуляции, то месячные должны были прийти вчера, а не до 21 числа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся1278 у меня ранняя овуляция была .Первый День цикла 21 декабря -овуляция по узи 28-30 декабря 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Darina78788 сказал(а):

@Маруся1278 у меня ранняя овуляция была .Первый День цикла 21 декабря -овуляция по узи 28-30 декабря 

Месячные приходят всегда через 10-14 дней после овуляции.

Если нет месячных, делайте тест

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если О была 30 числа, то сегодня 13 дпо. Вторая фаза норма до 16 дней. Не имеет значения ранняя или поздняя овуляция, но месячные придут через +/- 14 дней после неё. У вас до месячных не больше 3-4 дней, если конечно овуляция была тогда, когда сказал врач. Если не придут, вероятнее всего врач не правильно определила овуляцию. Ну или беременность, но её уже на 11 дпо видно в 99%, у большинства ещё раньше полоски на тестах. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Darina78788 сказал(а):

@Маруся1278 у меня ранняя овуляция была .Первый День цикла 21 декабря -овуляция по узи 28-30 декабря 

Если овуляция 30 числа, то сеголня 13 дпо

А вообще с поликистозом неплохо было бы подтвердить по узи, что она вообще была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Darina78788 добрый день. А как подтверждали овуляцию? По УЗИ или просто доктор сказал, что вот сейчас должна быть? Как то не особо понятно.

Месячные не могут прийти ещё через неделю, если овуляция на самом деле была именно 28-30декабря.. После овуляции 2 фаза длиться в норме до 16 дней, но не как не 22-24дня. Цикл удлиняется или становится короче за счёт первой фазы, 2 фаза более менее  стабильна. Тоесть месячные у вас должны пойти на сегодня - завтра, если Б нет. 

Так что если О была в те числа, которые вы говорите, то тест можно уже делать. Если Б есть, то обязательно тесты покажут. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...