Перейти к публикации

Сентябрята 2024🥰🥰🥰


Полезные сообщения

А у меня на 4марта скрининг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

22 часа назад, Айрина22 сказал(а):

@Наталья93 4 дня у нас разница значит акушерских. 

Девочки, третья беременность - открываю пузатый марафон -11 неделек сегодня :t8313:

IMG_20240216_183714.jpg

Какая худенькая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2024 в 23:13, Айрина22 сказал(а):

@Наталья93 4 дня у нас разница значит акушерских. 

Девочки, третья беременность - открываю пузатый марафон -11 неделек сегодня :t8313:

IMG_20240216_183714.jpg

Поддержу твой марафон)))

 

Сегодня 12 недель))

IMG_20240219_124448.jpg

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Наталья93 сказал(а):

Поддержу твой марафон)))

 

Сегодня 12 недель))

IMG_20240219_124448.jpg

Тоже худенькая 🥰

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Наталья93 сказал(а):

Поддержу твой марафон)))

 

Сегодня 12 недель))

IMG_20240219_124448.jpg

А где живот?? Совсем его нет...)

29 минут назад, Наталья93 сказал(а):

Поддержу твой марафон)))

 

Сегодня 12 недель))

IMG_20240219_124448.jpg

С неделькой тебя!!! Перешла второй рубеж 🥂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие аккуратные у вас животики!🥰 И худенькие)

Моим сегодня ровно 10 недель, а еще у нас каникулы, а это значит, что никого никуда везти не надо, и это прекрасно!:D

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Айрина22 спасибо 🌹🌹🌹 да откуда будет живот? Матка в лобке ж ещё на наших сроках)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Наталья93 сказал(а):

@Айрина22 спасибо 🌹🌹🌹 да откуда будет живот? Матка в лобке ж ещё на наших сроках)))))

У тебя какой по счету малыш? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мне скрининг на 25.03 поставили только. Вчера на узи была, живот болел сильно, сказали тонус, назначили утрожестан🤔 к эндокринологу завтра пойду на счет ТТГ, платно записалась, в наших больницах записи как обычно нету

А группа в вотсапе есть? Я бы вступила 

Скрининг приключение то еще, на узи ехать надо в другой район и после узи обратно в свою жк, чтоб анализы остальные сдать 🤦🏼‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Диана1908 сказал(а):

Всем привет, мне скрининг на 25.03 поставили только. Вчера на узи была, живот болел сильно, сказали тонус, назначили утрожестан🤔 к эндокринологу завтра пойду на счет ТТГ, платно записалась, в наших больницах записи как обычно нету

А группа в вотсапе есть? Я бы вступила 

Скрининг приключение то еще, на узи ехать надо в другой район и после узи обратно в свою жк, чтоб анализы остальные сдать 🤦🏼‍♀️

У нас тоже скрининг в роддоме делают в другом конце города..но там же и анализы сдаешь и узи скрининговое...все в одном месте но не близко....

Сегодня была у гинеколога, половой покой сохраняется, плацента начинает формироваться низко у зева пока......теперь 26 важный день.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диана1908 у меня есть группа в ватсап наших сроков, но девочки не с бэбика))) если хочешь заходи😊😊😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2024 в 12:16, Chistyakova сказал(а):

Мне назначили 1 скрининг 21 февраля :strashno:

Приветики. Отпишись как сегодня все пройдешь, я уже забыла как это....мне 4 дня ещё. Пусть будет у тебя все хорошо!!! И малыш помашет тебе 💓😘

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2024 в 12:16, Chistyakova сказал(а):

1 скрининг 21 февраля :strashno:

Удачи!:smilie_girl_321:Ждем с новостями!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, девочки, я отстрелялась))) малыш растет, по узи все хорошо. Кровь пока не готова. На руки мне ничего не дали, но сказали анатомия без нареканий 

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Chistyakova сказал(а):

Ну все, девочки, я отстрелялась))) малыш растет, по узи все хорошо. Кровь пока не готова. На руки мне ничего не дали, но сказали анатомия без нареканий 

Отличные новости. Я слышала если по узи уже хорошо это больше половины а то и 80%успеха!! и кровь будет отличной я уверена! Наш первый проходец ты! Поздравляю..Можешь выдохнуть... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Айрина22 сказал(а):

Отличные новости. Я слышала если по узи уже хорошо это больше половины а то и 80%успеха!! и кровь будет отличной я уверена! Наш первый проходец ты! Поздравляю..Можешь выдохнуть... 

да)) спасибо! Я сама выдохнула, это для меня прям психологически сложный рубеж 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Chistyakova сказал(а):

Ну все, девочки, я отстрелялась))) малыш растет, по узи все хорошо. Кровь пока не готова. На руки мне ничего не дали, но сказали анатомия без нареканий 

Ура! Так хорошо, когда все хорошо!) Поздравляю!:smilie_girl_321:И я представляю, какой это выдох! Тоже хочу!))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chistyakova поздравляю! Пусть и с кровью всё будет хорошо!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья93 а можно ссылку? 

Я пошла в поликлинику, хотела к терапевту попасть, чтоб выбить направление к офтальмологу, а в итоге без проблем попала к эндокринологу 😁 а я платно хотела идти сегодня 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диана1908

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02.2024 в 19:13, Айрина22 сказал(а):

@Наталья93 4 дня у нас разница значит акушерских. 

Девочки, третья беременность - открываю пузатый марафон -11 неделек сегодня :t8313:

IMG_20240216_183714.jpg

Красота! У меня 10 недель, фоткаться ещё не начала😄

19.02.2024 в 08:45, Наталья93 сказал(а):

Поддержу твой марафон)))

 

Сегодня 12 недель))

IMG_20240219_124448.jpg

Какие все худенькие🥰

19.02.2024 в 10:00, Наталья93 сказал(а):

@Айрина22 спасибо 🌹🌹🌹 да откуда будет живот? Матка в лобке ж ещё на наших сроках)))))

Ну у меня 10 недель и стенка живота не держит, кишки торчат(((

21.02.2024 в 14:22, Диана1908 сказал(а):

@Наталья93 а можно ссылку? 

Я пошла в поликлинику, хотела к терапевту попасть, чтоб выбить направление к офтальмологу, а в итоге без проблем попала к эндокринологу 😁 а я платно хотела идти сегодня 

Отлично! Что сказал эндокринолог?

Я на 11 марта на скрининг записалась, это 13я неделя. Но так доктор сказала сделать. А на учет пойду 27 февраля встану. Скрининг платно сдаю, где все вела беременности, доверяю им, а то вечно в жк мне что только не намеряют((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, aleksa89 сказал(а):

 Скрининг платно сдаю, где все вела беременности, доверяю им, а то вечно в жк мне что только не намеряют((

Ооо, эти скрининги в ЖК! Мне в прошлую Б там апокалипсис раза 3 обещали, больше не пойду!:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@aleksa89 эндокринолог выписала эутирокс и через месяц сдать ттг, но таблетки пить до конца беременности буду говорит 🤔

я сначала схожу на скрининг в жк, а если что, то пойду платно 😁 но мне последние года 3 дико везет с врачами в поликлиниках и жк🤞🏽

а на скрининг меня отправили не в другую жк или больницу, а в какую то клинику, но сделают по направлению там бесплатно 🤔🤔🤔

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Tundra_S сказал(а):

Ооо, эти скрининги в ЖК! Мне в прошлую Б там апокалипсис раза 3 обещали, больше не пойду!:D

Аналогично( гематомы и отслойки каждый раз, иду к своей - всё хорошо, ттт. Поэтому уже не буду даже нервы тратить

2 часа назад, Диана1908 сказал(а):

@aleksa89 эндокринолог выписала эутирокс и через месяц сдать ттг, но таблетки пить до конца беременности буду говорит 🤔

я сначала схожу на скрининг в жк, а если что, то пойду платно 😁 но мне последние года 3 дико везет с врачами в поликлиниках и жк🤞🏽

а на скрининг меня отправили не в другую жк или больницу, а в какую то клинику, но сделают по направлению там бесплатно 🤔🤔🤔

Ну вот хорошо, что ты сразу к ней попала, а врачи хорошие в жк бывают, просто у нас район такой, увы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...