Перейти к публикации

Вторые роды когда?, после перенашивания в первых


oksb

Полезные сообщения

Вопрос собственно про ваш опыт. Если перехаживали в первый раз и даже была стимуляция, как прошли вторые роды? Во сколько недель, были ли стимуляции, какой промежуток между родами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

первые роды родила почти в срок. Ставили glh на 16 апреля родила 15. Но схватки начались еще числа 13... Но  у меня температура 40 поднялась..  И мне укололи тройчатку.. А на следующий день  в обед отошли воды зелено-коричневые. Стимулировали окситацином. Родила ночью.  Дочку перехаживала, т.к. вся беременность на сохраняющей терапии была.. Glh ставили 4 июня. Родила 10. Если бы не стимулировали, то возможно и после 10 еще ходила бы.. НО шли схватки, раскрытие 2 пальца и стопэ.. Терпеть сил не было. Настояла на стимуляции.. Вообщем у меня слабая родовая деятельность... Как понимаю, то без стимуляции не могу рожать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня четверо родов и все до пдр не доходила, склонна считать, что сценарий в основном повторяется, если не эксцессов, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестра троих детей родила, всех перехаживала, младшую вообще на 2 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не перехаживала, но оба ребенка ровно в 38 недель. Тоже считаю, что если не добавилось новых патологий, то сценарий будет похож. Вспомнила, моя подруга с обоими перехаживала одинаково.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра первого родила в 41+4 со стимуляцией. Второй спустя 2,5 года появился на свет ровно в пдр, без стимуляции и вмешательств. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, oksb сказал(а):

Вопрос собственно про ваш опыт. Если перехаживали в первый раз и даже была стимуляция, как прошли вторые роды? Во сколько недель, были ли стимуляции, какой промежуток между родами?

Сын 40.5 родился дочь так же день в день .  Разница между ними 5 лет . Роды одинаковые , только вторые в два раза быстрее , врач сказала это прям стандарт 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшего родила в 41+2, амниотомия. Второго рожала через полтора года после первого, естественные стремительные роды в 40+6. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первую родила вы 41+6  и то только после стимуляции геллем

Вторая родилась ровно в ПДР, хотя предвестников не было совсем и я настраивалась ходить ещё 2 недели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз родила в 41. Спустя 7 лет ровно в 40 пузырь прокололи. Наверно, могла и ещё походить немного, хотя из-за шейки пугали преждевременными с 32 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первого родила в 42+, носилась аки конь, думала, что навсегда останусь беременной)) Родовая деятельность началась одновременно с желанием заведующей отделением роддома активно стимулировать. В итоге прокололи пузырь, когда я была уже в схватках. Через 10 лет родила младшего в 41 неделю. Роды начались самостоятельно и прошли достаточно быстро практически без вмешательств.

С какой целью интересуетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила младшего в 39.6 с признаками переношенности. Вот так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, яГалина сказал(а):

 

С какой целью интересуетесь?

Пытаюсь статистикой выявить наиболее вероятное)))))

Первую родила в 40,5 на стимуляции ( вроде по УЗИ маловодие уже ставили). Сейчас 24нед, мальчик, но покрупнее чем дочка, хотелось бы поближе к маю родить все таки))))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, oksb сказал(а):

Пытаюсь статистикой выявить наиболее вероятное)))))

Первую родила в 40,5 на стимуляции ( вроде по УЗИ маловодие уже ставили). Сейчас 24нед, мальчик, но покрупнее чем дочка, хотелось бы поближе к маю родить все таки))))

Ну так вы и со старшей не перехаживали. С чего решили, что в этот раз переносите?

Так то  норма до 41,6 с корректировкой срока по первым узи. И при отсутствии проблем и показаний к родоразрешению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые 42+1 со стимуляцией, вторые 40+4 кажется, самостоятельно и очень быстро, третьи 40+1 стимуляция из-за гсд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые роды ровно 42 недели, вторые 40 +3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1ые типа переносила. ПДР на 5ое стояло, никаких предвестников, 9го началось подтекание вод, 10го стимуляция и роды. 2ые роды ровно в ПДР, с отхождения вод начались, без нормальных схваток. 3и роды тоже в срок, тоже воды вначале , но и схватки сразу нормальные. Короче, у меня по нарастающей получилось. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я попросила отслойку мембран для вторых родов в 39 недель, сын родился на следующий день, сожалений нет, кабачок на 3,7 кг и 54,5 см, голова 37 см

чтобы там было в 41 я вообще не представляю

Изменено пользователем Devinette
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первого в 40+5, стимулировали, плоский плодный пузырь был. Второй сам ровно в 29 недель. Разница 3,5 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...