Перейти к публикации

Продали бы или купили свои годы?


Полезные сообщения

2 минуты назад, г-жа Беладонна сказал(а):

Однако ж, 30 интереснее, чем 50)

Смотря для чего? В 30 еще дети маленькие, а в 40+ уже можно жить для себя и быть состоявшимися и свободными.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Лелечка сказал(а):

Смотря для чего? В 30 еще дети маленькие, а в 40+ уже можно жить для себя и быть состоявшимися и свободными.

Ну, это смотря кому. Мне 43, а сыну только 5. Так что, "жить для себя" не получится. Еще и мама с инсультом лежачая. Где уж тут до себя?!

Изменено пользователем г-жа Беладонна
  • Нравится 1
  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, г-жа Беладонна сказал(а):

Ну, это смотря кому. Мне 43, а сыну только 5. Так что, "жить для себя" не получится. Еще и мама с инсультом лежачая. Где уж тут до себя?!

Я тоже в 38 родила

 Но в 43 ездили часто в путешествия отрывались.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Nelly S сказал(а):

Я тоже в 38 родила

 Но в 43 ездили часто в путешествия отрывались.

У вас муж на 10 лет младше?

Только что, Nelly S сказал(а):

  Продать года и купить квартиру?)

Ну да

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Класс)))

Я его ещё 19 летним встретила 😂 он очень взрослый был .  Сопротивлялась отношениям. Пока не познакомила его с братом моим, на что брат сказал - ты чо, классный чувак . Свекровь тоже отлично приняла меня 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, LaDanKa сказал(а):

И останутся как раз вот эти, последние годы.

Продал, хоп и уже художник.

😁 Вот так вот не надо)) тогда в продаже вроде как выгоды нет. Или деньги за год должны быть более существенными. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Nelly S сказал(а):

Я тоже в 38 родила

 Но в 43 ездили часто в путешествия отрывались.

Речь была о "жить для себя" , когда дети выросли. Реально пока дети маленькие, жить только для себя не получится.

Ссылка на это сообщение

Условия задачи такие, что покупка доп лет - это просто дорогой экспресс-способ омоложение всего организма.

Я бы с удовольствием купила доп 20 лет. Это, кстати, был бы отличный стимул серьезно впрячься в зарабатывание денег. 

Ну и с моим жизненным опытом и с мозгами, работающими как у 19тилетней (а работали они у меня в то время шустрее, чем сейчас) я бы очень быстро "отбила" эти 47 тыс. евро / год.

и энергией 19тилетней, да

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Smart fortwo сказал(а):

Условия задачи такие, что покупка доп лет - это просто дорогой экспресс-способ омоложение всего организма.

Я бы с удовольствием купила доп 20 лет. Это, кстати, был бы отличный стимул серьезно впрячься в зарабатывание денег. 

Ну и с моим жизненным опытом и с мозгами, работающими как у 19тилетней (а работали они у меня в то время шустрее, чем сейчас) я бы очень быстро "отбила" эти 47 тыс. евро / год.

С вас 940 000 евро :Crazy:

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, _Caterpillar_ сказал(а):

На что хотите))) за такие деньги можно все свои желания исполнить за год)))

за 47 тысяч евро исполнить все желания за год?? Серьезно??)) Я даже пересмотрела вводные, вдруг 470 тыс. 
Очень дешево год жизни оценивается, не хватит этит денег на желания за год

@_Caterpillar_ так вопрос же не о деньгах)

а так, это оооооооочень дешево для минус 20 лет. колоссальная экономия на врачах, косметологии, в перспективе, пластической хирургии.
Сходу я бы купила минус меньше лет, конечно. но дальше впряглась бы в зарабатывание денег, тем более, вдохновившись омоложением

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Согласна с @Smart fortwo

Я бы тоже впряглась в зарабатывание денег и все время отматывала свою жизнь назад.

Не понимаю тех, кто готов продать годы своей жизни. Это же насколько нужно любить деньги :Crazy:

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Nelly S сказал(а):

Вот ровно в 40 ещё классно  а так быстро 10 лет пролетит и 50.  Девчонки кому 50 вам классно?

Мне классно, просто замечательно! Догуливаю то, что не догуляла в 20 лет)) Сейчас мы молоды, здоровы, все есть, а дети уже взрослые и самостоятельные, кайф, свобода

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Smart fortwo сказал(а):

за 47 тысяч евро исполнить все желания за год??

На мои хватит) если без покупки жилья. Вполне себе. На платья, еду и путешествия) и немного косметологии)))

Я б год не работала, путешествовала. 3000 евро в месяц. Вполне можно достойно пожить. 

В США, конечно, дороже) зато где-нибудь в Азии и Африке дешевле) там и за 400 евро в месяц можно пожить по королевски))) 

@КаИра у нас с вами разные желания. Мне недвига интересна только в плане инвестиции, чтобы потом опять же деньги получать со съёма) больше ничем))) 

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, КаИра сказал(а):

 

Не понимаю тех, кто готов продать годы своей жизни. Это же насколько нужно любить деньги :Crazy:

Ну если обменять год жизни на то, чтобы дальше хватило на все хотелки до конца жизни, то я бы очень крепко подумала о таком. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Вы можете квартиру купить и за 10 лет запросто) 

Не правильно задала вопрос, я под недвижимостью имела ввиду время жизни. Можно купить 40 лет жизни в кредит? При условии возврата кредита на 40 лет. На 10 лет будет напрягать, лучше на подольше, чтобы платёж по 10€ в месяц. 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Коот сказал(а):

Не правильно задала вопрос, я под недвижимостью имела ввиду время жизни. Можно купить 40 лет жизни в кредит? При условии возврата кредита на 40 лет. На 10 лет будет напрягать, лучше на подольше, чтобы платёж по 10€ в месяц. 

Нет)) оплата авансом

9 минут назад, Коот сказал(а):

Не правильно задала вопрос, я под недвижимостью имела ввиду время жизни. Можно купить 40 лет жизни в кредит? При условии возврата кредита на 40 лет. На 10 лет будет напрягать, лучше на подольше, чтобы платёж по 10€ в месяц. 

Почему 10 евро в месяц? 127 евро один день!

10 минут назад, rijolda сказал(а):

Ну если обменять год жизни на то, чтобы дальше хватило на все хотелки до конца жизни, то я бы очень крепко подумала о таком. 

До конца жизни 47000 евро? Вон выше пишут, что и на год этого не хватит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Нет)) оплата авансом

Почему 10 евро в месяц? 127 евро один день!

Ну, если такой товар (время жизни) появится на рынке, три такие кредиты тоже появятся. 

А инфляция за 40 лет? 

Ссылка на это сообщение
Только что, Коот сказал(а):

Ну, если такой товар (время жизни) появится на рынке, три такие кредиты тоже появятся. 

А инфляция за 40 лет? 

Слушайте, вы бы продали свои годы в кредит? Мало того, что старее стали, так ещё и денег не получили? 

Продают как раз те, кому нужны деньги здесь и сейчас.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Nelly S сказал(а):

Я тоже в 38 родила

 Но в 43 ездили часто в путешествия отрывались.

Вы очень молодо выглядите, судя по фото, которые вы выкладываете, я бы и сейчас 38 вам не дала. Что делаете?)

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Слушайте, вы бы продали свои годы в кредит? Мало того, что старее стали, так ещё и денег не получили? 

Продают как раз те, кому нужны деньги здесь и сейчас.

Опять не поняли меня, кредиты от банка, а продавцу деньги здесь и сейчас всю сумму сразу. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...