Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки красавицы:heart:

У кого так бывает? Меня после О сыпет как собаку:DСпина лицо, а только второй третий дпо всего:think1:Что-то новенькое прям...

@아기 오세요 Хорошего вам скрининга с лялей:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, NastaPax сказал(а):

 

У кого так бывает? Меня после О сыпет как собаку:DСпина лицо, а только второй третий дпо всего:think1:Что-то новенькое прям...

 

Если раньше так не было, то очень вероятно, что это Б:kulachki:

У меня иногда 1-2 прыщика может появиться перед М, а во всех Б циклах они появлялись сразу после О.

Ссылка на это сообщение

Я сегодня тож иду на узи незапланированное. Низ живота хватает(( плюс вчера ни одного пинка не было. А тут с клиники сами позвонили и предложили на узи тк окошко появилось, я и согласилась. Вечером пойду 

1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ за чих спасибо. Хгч пришел отрицательный

Эххх жаль(( на что ж твои тесты тогда реагируют непонятно (

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ :molitva:

Гиня сказала сегодня что имунка хорошо ослабилась чтоб могла Б наступить) Так все полезло, диарея , сыпь, цистит немного будь он не ладен😁Еще осталось герпесу вылезти и все точно Б😁

Ток грудь не болит так сильно как в Б цикл. Может потому что я три курса принимала боровая матка (травка такая)">БМ и Кщ. Гормончики чуть наладились.

А еще мне Г сказала шпрэхаться раз в три дня и никакой кислой диеты:D

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я сегодня тож иду на узи незапланированное. Низ живота хватает(( плюс вчера ни одного пинка не было. А тут с клиники сами позвонили и предложили на узи тк окошко появилось, я и согласилась. Вечером пойду 

Эххх жаль(( на что ж твои тесты тогда реагируют непонятно (

Сейчас шевелюшки еще малозаметные, поэтому ты могла их пропустить, когда что-нибудь делала.

Много :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Только что, семь-Я❤️ сказал(а):

Сейчас шевелюшки еще малозаметные, поэтому ты могла их пропустить, когда что-нибудь делала.

Много :kulachki:

Да я понимаю. Ток я вчера нифига не делала, весь день лежала. Я была записана на 30е, но узистка уезжает и в итоге перенесли на 6. 2 недели долго. Проще схожу и выдохну

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, NastaPax сказал(а):

@семь-Я❤️ :molitva:

Гиня сказала сегодня что имунка хорошо ослабилась чтоб могла Б наступить) Так все полезло, диарея , сыпь, цистит немного будь он не ладен😁Еще осталось герпесу вылезти и все точно Б😁

Ток грудь не болит так сильно как в Б цикл. Может потому что я три курса принимала БМ и Кщ. Гормончики чуть наладились.

А еще мне Г сказала шпрэхаться раз в три дня и никакой кислой диеты:D

Через недельку будем ждать твоих полосочек:kulachki:

4 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ жду М, чтобы сдать анализы. 

Пусть поскорее придут:kulachki:

Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Да я понимаю. Ток я вчера нифига не делала, весь день лежала. Я была записана на 30е, но узистка уезжает и в итоге перенесли на 6. 2 недели долго. Проще схожу и выдохну

Конечно, сходи, чтобы успокоиться:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@КэтиКэтиС У меня она немного налилась, но не болит как обычно, так иногда покалывания то там то сям:think_1:

Блин, еще ждать и ждать))

Тесты начнут приходить 26го янв, вот каков шанс что я не начну их мочить😁Хотя судя по моему Б циклу и такой же О , раньше 25 д. ц ничего не покажет)))

Ссылка на это сообщение

@NastaPax у меня тоже цистит был в первый раз узнала, что это за бяка. А как пили кш и бм? Я принимала в первой фазе шалфей и во втором бм, принимаю ещё. В первый раз их пью так. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@NastaPax у меня грудь перестала наливаться после МА. Не знаю хорошо это или плохо

В норме, грудь  вообще не должна беспокоить.

3 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

@NastaPax у меня тоже всё повылазило: прыщи, зуд небольшой (извините за вырожение: в причинном месте), диарея. Но что-то пошло не по плану:this_1:

Наверное, прикрепление сорвалось

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...