Перейти к публикации

У кого дочери любительницы кукол


Yaroslavka2015

Полезные сообщения

Поделитесь лайфхаками ) Как что где храните ) у нас шкатулочка с туфлями для мелких, какая то коробка под лол, в кроватке манеже ( для кукол) складированы все барби и чуть побольше ляльки. А где одежду для кукол храните ? Можно прям фото ) может какие то интересные есть коробки или еще что . 
 

да и вообще про игрушки интересно послушать ) кто то может понял эту жизнь 😂 и оптимизировал все пространство ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большие Лалалупси и бебиборн лежат в шкафу в большом контейнере.  Всякие Барби нови Старс в контейнере в этажерке.  Лол у нее на подоконнике там же маленькие Лалалупси в сумке . Надо конечно подбирать большую часть кукол в шкаф.  

 Кукол у нас очень много. Отдавать жаалко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, лалалупси у нас еще не было 😂😂🙄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Много игрушек продала на Авито. За не дорого. Детям сказала, что чтобы были новые игрушки, нужно освободить под них место и продать старые. Согласились. Детям 4 и 3 года. А уж я как рада

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже продаем и сыну скалываем в копилку) 

Я про действующие ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши двойняшки борны спят в коляске 😂

Другие Лолы, Барби и тыды в коробке 😂. Нет смысла рассаживать, каждый раз играет с разными

IMG_20231229_191216.jpg

IMG_20231229_191306.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tancyshka блин у нас просто корыто огромное в сравнении ))) а ей только 3 года … а помнится я зарекалась много кукол покупать ))) ну это походу из моего детства .. каждый раз покупая куклу я внутри ликую 🤦‍♀️😂

Да че там внутри … 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

@tancyshka блин у нас просто корыто огромное в сравнении ))) а ей только 3 года … а помнится я зарекалась много кукол покупать ))) ну это походу из моего детства .. каждый раз покупая куклу я внутри ликую 🤦‍♀️😂

Да че там внутри … 😂

Знакомо. Тоже самое 

 Дочь у меня на нг вдруг снова куклу захотела. Монстер хай 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одежды у моей не оч много. Только для паолы Рейны. Она в пакете лежит 😅 пупсы - часть в колясках, часть в корзине для игрух. Мелкие куклы в коробках для игрушек. Куклы типа Эльзы, Анны и т п на полках, вот с этим надо что-то придумать, куда их деть, ибо это полки в стеллаже, там за ними книги - игры стоят. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@melioraspero для рейны тоже да , сейчас она ждёт от д мороза от весны куклу 90 см 🤦‍♀️ уже пол года ждёт . Пришлось купить . А там одежда как на нее ) будем в дочкины старые платья наряжать ) куда то надо это все складировать . Пока в коробке картонной на полке … 

У нее еще фишка всех кукол раздеть и не одеть обратно . Вот одежда и лежит )

@Nelly S я сейчас себя успокаиваю .. не купить еще одну Рейну ) очень сильно хочется 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас для барби раскладная круглая корзины, там лежит их штук 50😄 а пупсы и другие крупные куклы лежат в манеже где все игрушки. Молкие куклы в ящиках стелажа икеа и в коробках. Это все постоянно миксуется и перемещается.  Одежда от кукол лежит в органайзере, который вообще висит на детском комоде.

Вообще я не знаю куда девать все игрушки, у нас дома целый детский магазин. Тонны кукол и машин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша коллекция Лалалупси, это не вся

IMG_20231229_211257.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Поделитесь лайфхаками ) Как что где храните ) у нас шкатулочка с туфлями для мелких, какая то коробка под лол, в кроватке манеже ( для кукол) складированы все барби и чуть побольше ляльки. А где одежду для кукол храните ? Можно прям фото ) может какие то интересные есть коробки или еще что . 
 

да и вообще про игрушки интересно послушать ) кто то может понял эту жизнь 😂 и оптимизировал все пространство ) 

Все хранится в пеленальнике :) мелочь по контейнерам, мелкая одежда тоже, крупная стопочками. Часть кукол тоже там. 

Весь пеленальник отведен именно под кукол и аксесуары. 

Изменено пользователем *Ма**Ма*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 ооо, с одеждой у моей аналогично 😅 они у неё "в бассейн пришли". Логично все 😀 говорю, ну епрст, после бассейна им ж надо одеться, они ж не нудисты 😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@melioraspero да да 😂

@*Ма**Ма* комод , что ли?) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 , и я хочу Рейну) А вы где покупаете?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 фирмы весна, 1 пупс 1 Палла в 2х колясках немного шмоток внизу, бутылочка в коляске. Маленькие на даче около домика еще моего и на этажерках для ванны в 3 яруса вместе с мебелью, питомцами их, ванной и тд. в городе все руки не дойдут собрать домик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мы все преодолеем!!! я у себя в городе на Авито . Не знаю откуда они их берут , но оригинальные ))) 

Новые 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Мы все преодолеем!!! сказал(а):

@Yaroslavka2015 , и я хочу Рейну) А вы где покупаете?)

На озон покупала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мы все преодолеем!!! kukolkakids ещё сайт. 

Одну я брала на авито, новую, но в одежде другой, женщина сама шьет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29.12.2023 в 22:49, Мы все преодолеем!!! сказал(а):

@Yaroslavka2015 , и я хочу Рейну) А вы где покупаете?)

Я все испанские покупаю серез чат в ватсапе. Они и в телеграмме есть. Все подлинные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jukka4 , спасибо! Если можно, киньте в личку страничку в телеграмме. Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...