Перейти к публикации

Косметология. Отзывы.


Daryam

Полезные сообщения

 

Всем добрый вечер!Очень нужны отзывы по поводу нитей(не хирургических) и радиесс в разведении для формирования каркаса нижней трети лица!!Проблема такая-недостаточно очерченный овал лица,при отеках вообще кошмар для меня. Есть мнения двух проверенных и опытных косметологов-одна против нитей,но за радиесс,другая-соответственно наоборот и очень советует нити как первую процедуру выбора при потекшем овале!И вообще посоветуйте действенные процедуры с реально продолжительным эффектом!

 

Изменено пользователем Daryam
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нити от заломов на лбу и межбровка делала, результат понравился.

У своего косметолога видела фото, кто делал овал нитями, результат хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, /Ира/ сказал(а):

Я нити от заломов на лбу и межбровка делала, результат понравился.

У своего косметолога видела фото, кто делал овал нитями, результат хороший.

Не помните название нитей?Коги? И долго результат держался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже нити от носогубок делаю. Результат нравится.  Радиесс сделала, не оч его поняла, то ли привыкла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nelly S сказал(а):

Тоже нити от носогубок делаю. Результат нравится.  Радиесс сделала, не оч его поняла, то ли привыкла.

Тоже спрошу название нитей!побочек не появлялось?а то мне рассказывали,что нить смещалась и жуткая боль…(и на сколько эффекта хватает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Daryam сказал(а):

Не помните название нитей?Коги? И долго результат держался?

Не помню)) примерно 1,5 года. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, /Ира/ сказал(а):

Не помню)) примерно 1,5 года. 

Ок. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как они могут смещаться? Их вводят и у них начинается постепенное само рассасывание, это же не проволоки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, /Ира/ сказал(а):

Как они могут смещаться? Их вводят и у них начинается постепенное само рассасывание, это же не проволоки.

Два человека рассказывали,что широко рот открыли и жуткая боль как от воспаления нерва…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Daryam сказал(а):

Два человека рассказывали,что широко рот открыли и жуткая боль как от воспаления нерва…

В первые дни? 
ну может это из-за проколов? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, /Ира/ сказал(а):

В первые дни? 
ну может это из-за проколов? 

А течение месяца. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько вам?

У меня подруга делала с когами. Из недостатков - цена, нужно повторять обязательно, ну и просветы часто бывают. Она же потом начала делать полимолочные нити, ну дешевле они в разы, эффект так же пропорционально цене, виден немного.

Из того, что читаю - сейчас много негатива про лазерные подтяжки именно на возрастной коже. До 40 всем нравится, а после уже кому как. После 40 и дальше больше советуют решиться на хирургию (как ни странно это дешевле в общей совокупности, и реабилитация сейчас короткая).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Daryam мама делала коги. Все хорошо. 55 лет. 

@неЮля золотые слова!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, неЮля сказал(а):

А сколько вам?

У меня подруга делала с когами. Из недостатков - цена, нужно повторять обязательно, ну и просветы часто бывают. Она же потом начала делать полимолочные нити, ну дешевле они в разы, эффект так же пропорционально цене, виден немного.

Из того, что читаю - сейчас много негатива про лазерные подтяжки именно на возрастной коже. До 40 всем нравится, а после уже кому как. После 40 и дальше больше советуют решиться на хирургию (как ни странно это дешевле в общей совокупности, и реабилитация сейчас короткая).

Ок. Спасибо про информацию о когах. 
Мне 36. Smas делала. Понравился эффект,хотя окружающие наверно не заметили,но средняя треть худее что ли стала или как будто слегка комки биша подрезали)) Я бы повторила обязательно после 40. Как раз на одной из докторов очень хороший результат был,ей 50. 
Да и про хирургию согласна-сейчас все эндоскопические подтяжки делают-результат прям хороший,но боязно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Daryam в вашем возрасте я бы до постановки нитей/филлеров (это если решитесь на них) прошла бы курс массажа. Буккальный, скульптурный, миосцефальный - почитайте. Получается у вас не возрастной птоз. Нужно искать причину. Платизма, осанка, качество кожи. Питание обязательно, общий белок проверить, дефициты. Уход наукоёмкий (пептиды, ретинол).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, неЮля сказал(а):

@Daryam в вашем возрасте я бы до постановки нитей/филлеров (это если решитесь на них) прошла бы курс массажа. Буккальный, скульптурный, миосцефальный - почитайте. Получается у вас не возрастной птоз. Нужно искать причину. Платизма, осанка, качество кожи. Питание обязательно, общий белок проверить, дефициты. Уход наукоёмкий (пептиды, ретинол).

Спасибо!полезная информация!!

И еще подскажите пожалуйста ваше мнение по поводу носослезки!филлеры не очень себя ведут,могут опускаться…

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DaryamПро птоз, да . Тоже так считаю, что со временем ещё больше провисает всё, в тч от объема.

Я сама делала филлеры под глаза, в носогубки и в губы. В носогубках был фиброз, ныло при заболеваниях разных, лет 5. 

Но вот на профильном форуме (пластика) некоторые хвалят филлеры в углы подбородка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@неЮля в моем форуме заполняют жиром на операции.  У меня самой под одним глазом завал большой. Вот думаю

 Летом следующим к хирургу топаю. Страшновато

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на анестезии сильная побочка. Я очень надеюсь, что в ближайшие 10 лет появится что-то новое из анестезий:think1: так бы тоже думала в сторону хирургов.

У меня в планах массаж после курса третика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...